Jump to content

REPORT проблемы с Альянсом кетрой


kilavzp

Recommended Posts

Ув. Администрация вчера 19.02.2019 я убил 5 али варка рб , после по спешке пошол в кетру здать квест что бы получить 5 альянс квеста . Поскольку не селен в английском что то наклацал и у меня исчез квест , начал делать заново дошол до 3 альянса по той же причине у меня исчезло 5к  итамов квеста . Вы не могли бы решить эту проблему . Я уважаю ваш проэкт и играю почти каждое открытие , но с такой проблемой я не сталкивался . Персонаж CB9IToIIIa .

Да и вообще что я мог такого нажать ,вроде всё делал как всегда .  Да и в чом прикол череп на 5 али остался ,в квест итэмах)

Edited by kilavzp
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kilavzp сказал:

Ув. Администрация вчера 19.02.2019 я убил 5 али варка рб , после по спешке пошол в кетру здать квест что бы получить 5 альянс квеста . Поскольку не селен в английском что то наклацал и у меня исчез квест , начал делать заново дошол до 3 альянса по той же причине у меня исчезло 5к  итамов квеста . Вы не могли бы решить эту проблему . Я уважаю ваш проэкт и играю почти каждое открытие , но с такой проблемой я не сталкивался . Персонаж CB9IToIIIa .

Да и вообще что я мог такого нажать ,вроде всё делал как всегда .  Да и в чом прикол череп на 5 али остался ,в квест итэмах)

ты мог отменить кв, а кв на череп берется у другого нпц

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kilavzp сказал:

да но ... квест итэм  волосы кужда исщезли?

ну при понижении лвла алли волосы зубы оставались а тут хз что за мистика

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

ну при понижении лвла алли волосы зубы оставались а тут хз что за мистика

вот  и я об этом говорю....

 

Link to comment
Share on other sites

Боюсь вы его отменили нажав кнопку отмены квеста у НПЦ, нужно быть внимательней и не клацать все подряд...

К сожалению при отмене квеста отменяются и все побочные\связанные квесты, а так же итемы которые соответствуют этим квестам

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, dream_Derp сказал:

Боюсь вы его отменили нажав кнопку отмены квеста у НПЦ, нужно быть внимательней и не клацать все подряд...

К сожалению при отмене квеста отменяются и все побочные\связанные квесты, а так же итемы которые соответствуют этим квестам

ЧТО МНЕ ТИПО ВСЁ ЗАВНОВО ДЕЛАТЬ?

 

ВЫ НЕМОЖЕТЕ МНЕ ЭТО ВЕРНУТЬ? ВНИМАТЕЛЬНО?? Я ВООБЩЕ АНГИЛСКИЙ НЕПОНИМАЮ...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kilavzp сказал:

ЧТО МНЕ ТИПО ВСЁ ЗАВНОВО ДЕЛАТЬ?

 

ВЫ НЕМОЖЕТЕ МНЕ ЭТО ВЕРНУТЬ? ВНИМАТЕЛЬНО?? Я ВООБЩЕ АНГИЛСКИЙ НЕПОНИМАЮ...

как говориться, кого еб*т чужое горе, учи значит, или же через переводчик делай квесты, 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...