Jump to content

REPORT имбалансные робы


magoserv

Recommended Posts

Дорогая, уважаемая и самое главное "очень хорошо знающая л2 (но это не точно) администрация!

Будьте добры, скажите мне пожалуйста, почему на этой помойке такие имбалансные маги ? 

https://prnt.sc/mp8bm4

https://prnt.sc/mp8p89

https://prnt.sc/mp8pc0

https://prnt.sc/mp8r58

Это урон от кдла с нулевой аркой по фулл резистам. И посмотрите на мой урон с +7 ДБ в пл сете...

Зачем платить 20 колов за прем бафф с резистами которые не работают , если любой маг бьет по фулл резам от 3к и выше ? 

Я из 10 раз, не смог убить просто вонючую робу, еще и на кдле. Что тут с ренджом ? Я просто не могу кайтить, я отбегаю даю удар и он меня просто шотает уроном в 10к, как дестр на лимитах и то дестры не так лупят! Кайтить не реально. Это нормально по вашему ?

Еще очень нравится почти сто процентный стан от гномов, оверов и дестров. А у лука с 10 станов, не прошел не один. Очень смеялся, когда два гнома 60 лвла, держали в стане хай лвл лука с резист шоком. 

p.s Сервер хороший, много онлайна, хорошая экономика. Но многие вещи меня вводят просто в ступор. По до уже стул сгорел. Это просто не реально. И проблема не в персональном скиле. А том что нереально это сделать, когда ты не можешь не откайтить и падаешь с одной плюхи в 10к. ФУЛЛ РЕЗЫ - ДБ+7 - равно нихуя !

Edited by magoserv
Link to comment
Share on other sites

КДЛ всегда был сильным, это как жаловаться на дестра который убивает с крита...

Откуда вам знать что у того мага за еквип? Возможно там ВМ или ЕМП.

С радиусом выстрела у лучников тоже все отлично, неоднократно проверяли и лучник стреляет немного дальше, чем маг.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

неизвестно что за бижа автора, какие бафы, резы

так непонятно ничего

может там чар 20 левел с ногрейд бижей?

И с ДБ +7 :D

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

неизвестно что за бижа автора, какие бафы, резы

так непонятно ничего

может там чар 20 левел с ногрейд бижей?

Бижа ТТ, не точенная на + 6 конечно. Но +6 от 10к  меня бы сильно не спасла!

Понятия фулл резисты вам не знакомо ? Или надо перечислять каждый бафф ?

Ах да, в систем чате еще видно же и мой дамаг, 3.2k дает чар 20 лвл, хотя там не критом залетало по робе 400-600 урона, с +7ДБ, можно сказить, что это ноугрейд...

Edited by magoserv
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

КДЛ всегда был сильным, это как жаловаться на дестра который убивает с крита...

Откуда вам знать что у того мага за еквип? Возможно там ВМ или ЕМП.

С радиусом выстрела у лучников тоже все отлично, неоднократно проверяли и лучник стреляет немного дальше, чем маг.

 

Давай ка не будем мне рассказывать что КДЛ всегда был сильным. Я играю кучу лет и от ПТСа до ЯВА серверов. Да на каждой ЯВЕ делают ту или иную профу имбой. Но не настолько. Что даже имея точенное ДБ не могу пробить робу.  Не ну ММов еще можно нагнуть и то, если они тоже 3 крита подряд по 3-4к дадут с прокастом в 2 сек, то тоже не варик. 

Я говорю о том, что имея фулл резисты, даже маг с визардом пробивает так нормально кабину. 

И с каких пор ВМ дает прирост урона ? И даже имея ЕМП. в нулевой арке, я не должен был получить такой заоблачный дамаг! Я же скинул не один скрин, что за плавание в уроне ? Посмотри, там есть где он дал 4 крита подряд по 2.2 -2.5k, а потом от куда не возьмись вылетает 10.5k от куда +8к урона ? Ты хоть понимаешь эти цифры, учитывая что на мне фулл резисты.

Стреляет может и дальше, но рендж все равно урезан, я немогу килять его через кайт, потому что когда я отбегаю в фулл рендж и делаю шаг-выстрел у него хватает ренджи что бы меня шотнуть! Даже я когда магом дерусь с луками, я замечаю что у него нехватает ренджи меня откайтить, поэтому когда прокают криты то - гг вп лук )

 

 

Edited by magoserv
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, [GM]Dream сказал:

админ я играю кучу лет

та играй

Сервер стоит 6 лет и никто не жалуется.

Иди играй дальше где ты не падаешь 

Очень адекватный ответ. Прям видно профессионализм. 

Я не жалуюсь, а хочу разобраться от куда такой урон, и почему такой разброс в нем. 

Мне просто рили очень интересно, как после крита в 2.3 может образоваться 10.5k. Играю тут уже третий вайп. Мб я чего то не знаю ?

Edited by magoserv
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, magoserv сказал:

Очень адекватный ответ. Прям видно профессионализм. 

Я не жалуюсь, а хочу разобраться от куда такой урон, и почему такой разброс в нем. 

Мне просто рили очень интересно, как после крита в 2.3 может образоваться 10.5k. Играю тут уже третий вайп. Мб я чего то не знаю ?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

чем меньше HP у мага, тем сильнее кдл.

Почему не проверить это с магом и писать нормально тему, а не "админ все не так, меня слили."

Я не писал, что все не так, и админ помоги меня убивают. Я еще раз говорю, не могу понять от куда такие цифры, еще и по фулл резистам от некра. Он давал мне криты по 2.3-2.5k, потом давал 5.4-5.6k и два раза шотнул уроном в 10к, от куда десятка и почему настолько плавающий урон, вот чего я понять не могу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, magoserv сказал:

Я не писал, что все не так, и админ помоги меня убивают. Я еще раз говорю, не могу понять от куда такие цифры, еще и по фулл резистам от некра. Он давал мне криты по 2.3-2.5k, потом давал 5.4-5.6k и два раза шотнул уроном в 10к, от куда десятка и почему настолько плавающий урон, вот чего я понять не могу. 

Урон плавает в зависимости от количества хп у некра .. 

Мне не жалко проверить - вот результаты:

По 1400 м дефа получилось максимум дать крит в 7500 с +0 аркой  ( 2800 м атаки ) и меньше 5% хп 

image.png.6dcec1dd53e0f62fbe8665fed91da21c.png

Бафнул сонг инвокейшен ( резист от тьмы СВСа ) - максимальный урон стал 6100 ( все те-же 2800 м атаки, 1400 м дефа и минимум хп

image.png.6a9da0232a63106bf1e3d7d7baa8e743.png

Добавил унхоли ( резист от тьмы ППшки ) - максимальный крит урон стал 4500

image.png.2085359d425b96b755c3b2e78024c438.png

Ну и напоследок одел фринтезу - максимальный крит 3800

image.png.0c1b9b62a2d00044a0f107b9b38b6fd2.png(878 без аркны павер - следил чтобы была включена, но хп было минимум)

Еще раз повторите, какие у вас там резисты были? охотно верю что маг с 6 аркой и точеным КДЛ даст 10 к по ТТ биже +0 и без резистов...

Вот подсказка:image.png.8aaea8f4469df46fa40af078398193cb.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

ну зачем ты так? у человека столько эмоций, имбовые робы и прочее. Взял все проверил за пол часа. 

)))

можно как минимум не стебать человека и ответить ему без своего ЧСВ мода
я конечно понимаю что власть у вас/тебя есть,но это не отменяет того как ты даешь ответы людям.

в теме где человек ПКшил и не становился ПК - вместо того что бы разобраться в чем фишка или где не доработка дабы как то фиксануть ее,сидишь рофлишь про то что  у Админа нету сына или дочери.

Форум вроде для поддержки и раздел как бы не "Общение" указан в теме.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

чем тебя поддержать?

сходи на курс повышения адекватного общения с комьюнити
я проплачу если шо.

 

Link to comment
Share on other sites

1. какой баф на луке? какой баф на некре (мб емп у него есть)

2. на сервере хорошо работают блок физ урона щитом + пет под бафом + цп банки, элики

3. когда то давненько здесь тестил резисты и все норм работало

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

ну зачем ты так? у человека столько эмоций, имбовые робы и прочее. Взял все проверил за пол часа. 

)))

 

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

в чем мы не правы?

человек не проверил даже, а сразу пишет что в голову приходит, и конечно виноват кто то другой.

Если вы давно у нас играете, а это так. То знаете что мы принимаем к рассмотрению темы которые правильно составлены.

В которых был анализ проблемы, сравнение, источники.

Была бы адекватная тема, отнеслись бы по другому.

Но ответ дан, и проверку сделал модератор. за что ему большое спасибо.

всем приятной игры. Цените свое и других время.

если модер ему ответил, тогда к чему этот тогда пост был написан?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, magoserv сказал:

Бижа ТТ, не точенная на + 6 конечно. Но +6 от 10к  меня бы сильно не спасла!

Понятия фулл резисты вам не знакомо ? Или надо перечислять каждый бафф ?

Ах да, в систем чате еще видно же и мой дамаг, 3.2k дает чар 20 лвл, хотя там не критом залетало по робе 400-600 урона, с +7ДБ, можно сказить, что это ноугрейд...

ты же скрин дамага сделал а скрин бафа тяжело?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, magoserv сказал:

Давай ка не будем мне рассказывать что КДЛ всегда был сильным. Я играю кучу лет и от ПТСа до ЯВА серверов. Да на каждой ЯВЕ делают ту или иную профу имбой. Но не настолько. Что даже имея точенное ДБ не могу пробить робу.  Не ну ММов еще можно нагнуть и то, если они тоже 3 крита подряд по 3-4к дадут с прокастом в 2 сек, то тоже не варик. 

Я говорю о том, что имея фулл резисты, даже маг с визардом пробивает так нормально кабину. 

И с каких пор ВМ дает прирост урона ? И даже имея ЕМП. в нулевой арке, я не должен был получить такой заоблачный дамаг! Я же скинул не один скрин, что за плавание в уроне ? Посмотри, там есть где он дал 4 крита подряд по 2.2 -2.5k, а потом от куда не возьмись вылетает 10.5k от куда +8к урона ? Ты хоть понимаешь эти цифры, учитывая что на мне фулл резисты.

Стреляет может и дальше, но рендж все равно урезан, я немогу килять его через кайт, потому что когда я отбегаю в фулл рендж и делаю шаг-выстрел у него хватает ренджи что бы меня шотнуть! Даже я когда магом дерусь с луками, я замечаю что у него нехватает ренджи меня откайтить, поэтому когда прокают криты то - гг вп лук )

 

 

Не знаю откуда у тебя такие цифры. 

Крит с КДЛа прилетает  от силы 4к

При чем крит с лука +0 в такую же робу летит 3к

ss+(2019-08-26+at+12.50.04).png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tough сказал:

можно как минимум не стебать человека и ответить ему без своего ЧСВ мода
я конечно понимаю что власть у вас/тебя есть,но это не отменяет того как ты даешь ответы людям.

в теме где человек ПКшил и не становился ПК - вместо того что бы разобраться в чем фишка или где не доработка дабы как то фиксануть ее,сидишь рофлишь про то что  у Админа нету сына или дочери.

Форум вроде для поддержки и раздел как бы не "Общение" указан в теме.
 

Он в первом же посте сервер назвал помойкой, таких уродов вовсе уважать никто не станет, поиздеваемся и поугараем над такими дебилами! 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [adm]-dream сказал:

Он в первом же посте сервер назвал помойкой, таких уродов вовсе уважать никто не станет, поиздеваемся и поугараем над такими дебилами! 

 

zdixpl.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [adm]-dream сказал:

Он в первом же посте сервер назвал помойкой, таких уродов вовсе уважать никто не станет, поиздеваемся и поугараем над такими дебилами! 

Это было сказано на эмоциях. И в конце поста я написал обратное.  Хотя я заметил, что у вас ни модераторы ни админы не читают полностью посты.

 

Link to comment
Share on other sites

Одна из проблем что я замечал, так это то что в наборе на HAWK отсутсвует баф на м деф, но только тихо) а то маги сосать резко начнуть) и учитесь ребята бафаться норм, я за лука с +3 дб, выдавал магам в ДК +6 крит по ~4k

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что там с ботами? припоминаю в конце 2к18 адмен говорил, что будет сурово их карать - кол-во ботов сократилось?))))

и да - из всех магов нагибает некр. сам видел не раз как весьма средненький некр разваливал  норм ребят. конечно если норм лук кританёт - некр упадёт, однако если кританёт некр - упадёт лук:)  О мили классах можно не говорить - если добегут то да будут варианты... одно Но если добегут.. я с +8 тт фул резом(без берса) и в Ц сете на м деф не добегал (2.3к м дефа вылезало)

Даже если ваш соперник некр плуг и не знает о прелестях СДЛ на сие сервере - он 100% знает о прелестях анчора!)))))

P.S на опережение модератору, админу - можете конечно сказать, что я в очередной раз не прав. Но прошу 2жды подумать. а лучше 3жды. в прошлый раз когда вы месяц мариновали мой и без того ранимый мозг говоря "дагеры работают как и должны" "это всё ваши домыслы" а потом с 24 декабря прошлого года по 20 февраля сие года исправляли мои "домыслы". Исправили или нет - не проверял. да и на данный момент нет ни времени ни желания.:D

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2019 at 18:55, TheArrow сказал:

Одна из проблем что я замечал, так это то что в наборе на HAWK отсутсвует баф на м деф, но только тихо) а то маги сосать резко начнуть) и учитесь ребята бафаться норм, я за лука с +3 дб, выдавал магам в ДК +6 крит по ~4k

Ну бафать стандартные профили от бафера это такое :D

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 at 08:14, Tough сказал:

сходи на курс повышения адекватного общения с комьюнити
я проплачу если шо.

там ни че го не изменить,как бы ты не обращался )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...