Jump to content

BEWS/BEAS в Дроп


Flexx

Recommended Posts

Добавить BEWS и BEAS в дроп Core и Orfen`a, допустим кол-во "0-1" в коре и "0-2" орфен, или же випки в орфена, арморки в коре.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Flexx сказал:

Добавить BEWS и BEAS в дроп Core и Orfen`a, допустим кол-во "0-1" в коре и "0-2" орфен, или же випки в орфена, арморки в коре.

Их достаточно падает с РБ и они заслуженно дорого стоят т.к. шанс успешного енчанта с них выше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Их достаточно падает с РБ и они заслуженно дорого стоят т.к. шанс успешного енчанта с них выше.

Ты какой-то негативный модер, которому побоку все и лишь бы отрицать.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Flexx сказал:

Ты какой-то негативный модер, которому побоку все и лишь бы отрицать.

На самом деле я просто пытаюсь думать о предложениях многогранно.

Игроки как правило не видят последствий своих предложений и это может очень плохо повлиять на игру.

Я не думаю что ваше идея очень плохо скажется на экономике, но все-же цена на точки немного упадет т.к их будет падать не 5-10 в сутки, а 10-15 а это немного немало 33%

Все интересные предложения мы сразу обсуждаем, но к сожалению по ненастоящему дельных очень мало.

p.s.

К тому-же блесс точки и ЛСы в дропе я уже видел где-то на просторах бесчисленных интерлюдов, и это не новшество.

p.s.s.
Последнее слово всегда за админом, а вдруг ему понравится ваша идея? Я только высказал свое личное мнение.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...