Jump to content

Награда за ТВТ


zubas

Recommended Posts

Есть предложение изменить выдачу награды за твт. Пусть даже в процентном соотношении, чем больше "килов", тем руна вкуснее ( дроп, спойл).  А то люди сделают 1 кил и стоят в афк, надеясь, что его команда выйграет и получит рандомно руну. Вот таким и пусть даётся руна на кач.  Тем самым самые востребованные руны будут ещё ценнее и их будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

автору + 

почему бред? 

одни стараются что-то заработать на ивенте,ручками работают,а другие халтурят ,афкашат - профит равный и это норма. 

а когда тот же халтурщик заводит бота - несправедливо - бан.   думаю,что принцип привёл верно. 

Link to comment
Share on other sites

та на твт даже эквип не всегда играет роль.   я ,будучи бомжом в Б не точенном ,набивал выше 10 килов за счёт ласт хит.

 

Edited by AlenDelon
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, [GM]Dream сказал:

та админу чисто толпа чтобы побольше.

Уважаемый Администратор сервера, обратите пожалуйста внимание на мою проблему. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Проосто как вариант 

0 килов - награды нет

1-2 кила - 15% руна дропа, 20% руна спойла, 80% руна XP

3-4 кила - 30% руна дропа, 40% руна спойла, 70% руна ХР

5-7 кила -  40% руна дропа, 50% руна спойла, 60% руна ХР

8-10 кила - 70% руна дропа, 80% руна спойла, 50% руна ХР

11+ кила - 80% руна дропа, 90% руна спойла, 30% руна ХР

ещё как вариант, сделать проигравшей стороне, игроку набравшему максимальное количество килов из своей команды, награду в виде  50% - 50% - 50%

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
22 часа назад, AlenDelon сказал:

автору + 

почему бред? 

одни стараются что-то заработать на ивенте,ручками работают,а другие халтурят ,афкашат - профит равный и это норма. 

а когда тот же халтурщик заводит бота - несправедливо - бан.   думаю,что принцип привёл верно. 

ты сам то вообще понял что ты написал? Как бан может быть не справедливым для бота? Такие наглые стали, мы вам еще покажем "не справедливость"!

Link to comment
Share on other sites

  • Guest unlocked this topic

твт как твт раньше вообще ток фа давало и ничего а теперь им руны не нравятся на експу дроп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

ты сам то вообще понял что ты написал? Как бан может быть не справедливым для бота? Такие наглые стали, мы вам еще покажем "не справедливость"!

суть моего сообщения - это " добыча  каких-либо ценных вещей не игровым путём "  . разница только в наличии стороннего ПО. 

Мои примеры может и грубые,но ИМХО, что в 1м случае, что во 2м - оба игрока курят в сторонке ,и получают в итоге ценные призы. 

 

Мне плевать, будут что-то менять на твт или нет.  

Я просто не пойму реакции админа, на предложение автора. 

Edited by AlenDelon
Link to comment
Share on other sites

Как вариант :  для тех, кто афкшит более 5мин или там меньшк 1-2 килов - отменить вообще призы. Или кикать с твт если есть такая возможность. 

Link to comment
Share on other sites

Оставляйте все как есть, а то переделки будете делать, опять какие либо баги начнут вылазить

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, [GM]Dream сказал:

Еще решено давать награду тем кто никого не убил, за участие. (биши, мыши и прочая дичь)

то есть, баферы будут получать награды?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlenDelon сказал:

суть моего сообщения - это " добыча  каких-либо ценных вещей не игровым путём "  . разница только в наличии стороннего ПО. 

Мои примеры может и грубые,но ИМХО, что в 1м случае, что во 2м - оба игрока курят в сторонке ,и получают в итоге ценные призы. 

 

Мне плевать, будут что-то менять на твт или нет.  

Я просто не пойму реакции админа, на предложение автора. 

я не чего не понял, что за бред, пустой звук!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО идея херня в нынешних реалиях. Во первых - ласт хит рандомный, во вторых - я хожу варком например чтобы моя команда чаще побеждала (всех бафаю, хилю, делаю 1-2 кила) и поэтому недостоин норм награды? в третьих - видел челиков которые под фулл бафом там бегают(хз как получается) - это значит им надо медали выдать? или чем они по сути лучше мага без бафа?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, most сказал:

видел челиков которые под фулл бафом там бегают(хз как получается)

Баг найден и уже исправлен.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2019 at 18:04, dream_Derp сказал:

Баг найден и уже исправлен.

А то, что на твт массухи, масс баны и овер дебафы действуют на своих баг или фича? Потому что часто бывает что 3 тела руинят весь евент.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, most сказал:

А то, что на твт массухи, масс баны и овер дебафы действуют на своих баг или фича? Потому что часто бывает что 3 тела руинят весь евент.

Это тоже уже давно поправили, масс скилы нельзя кастовать если рядом есть союзник.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, dream_Derp сказал:

Это тоже уже давно поправили, масс скилы нельзя кастовать если рядом есть союзник.

 

Не знаю как вы "поправили" - вы хоть раз посмотрите как твт проходит. 2 часа назад глад ходил своих бил массухами, некр баны крутил. было на твт 21-15 мск сегодня. Возможно действуйют массухи, которые кастуются без таргета?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, most сказал:

Не знаю как вы "поправили" - вы хоть раз посмотрите как твт проходит. 2 часа назад глад ходил своих бил массухами, некр баны крутил. было на твт 21-15 мск сегодня. Возможно действуйют массухи, которые кастуются без таргета?

Наоборот те что без таргета запрещены если рядом есть союзник.

По повод АОЕ глада сейчас проверю.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2019 at 23:10, dream_Derp сказал:

Наоборот те что без таргета запрещены если рядом есть союзник.

По повод АОЕ глада сейчас проверю.

Флешки (Aura Flash) магов тоже по своим бьют и таргет сбивают. Так вы награду в итоге поменяли или нет?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, most сказал:

Флешки (Aura Flash) магов тоже по своим бьют и таргет сбивают.

Это странно, наверно убрали запрет на использования АОЕ скилов если рядом есть союзник, уточню этот вопрос.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ясно, молчуны) 8 раз подряд на варка упала руна экспы)) спасибо за бесшумные изменения)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, most сказал:

ясно, молчуны) 8 раз подряд на варка упала руна экспы)) спасибо за бесшумные изменения)

ап, не только за баферов дает херню, но и когда даже сделаем 10-20+ киллов дают EXP-SP

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...