Jump to content

HOT Оскорбительное поведение


TheArrow

Recommended Posts

Добрый день Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, когда будут приняты меры в сторону данного неадекватного пользователя данного форума? Какое он имеет право что либо высказывать в сторону моим родных? Я понимаю что это хач и он хайпит, но может все же предпримите какие либо меры? 
image.thumb.png.9b5571a8d42b8bc5aad356d93ce5d066.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheArrow сказал:

Добрый день Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, когда будут приняты меры в сторону данного неадекватного пользователя данного форума? Какое он имеет право что либо высказывать в сторону моим родных? Я понимаю что это хач и он хайпит, но может все же предпримите какие либо меры? 
image.thumb.png.9b5571a8d42b8bc5aad356d93ce5d066.png

то есть ты меня называешь хачём,но просишь чтобы предприняли меры только против меня? хорошая логика у тебя двуличная собака,да слово хач вообще не оскорбительное для меня,но ты его писал имея ввиду,то что все люди не русской национальности являются хачами,так что стукач хватит стукачить,сходи в ФСБ напиши ещё заявление,смотри чтобы тебя в обезьянник не посадили за 282 статью.

Edited by KINGOFJAVA777

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

до

Только что, KINGOFJAVA777 сказал:

то есть ты меня называешь хачём,но просишь чтобы предприняли меры только против меня? логика очередной двуличной собаки,да слово хач вообще не оскорбительное,но ты его писал оскорбляя всех людей не русской национальности,так что стукач хватит стукачить.

 

4 минуты назад, ShiroSkyline^_^Berseria сказал:

Привет собака перевыебаная, спасибо за поднятие хайпа в нашу сторону, пишов нахуй чучмек

ты собака ,иди перезагружай компьютер или без интернета щас  останишься 
твой скайп же  Blackmetall92  ?  дичь ебучая

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KINGOFJAVA777 сказал:

то есть ты меня называешь хачём,но просишь чтобы предприняли меры только против меня? хорошая логика у тебя двуличная собака,да слово хач вообще не оскорбительное для меня,но ты его писал имея ввиду,то что все люди не русской национальности являются хачами,так что стукач хватит стукачить,сходи в ФСБ напиши ещё заявление,смотри чтобы тебя в обезьянник не посадили за 282 статью.

воу, воу, по легче, страшно, а то что ты сам оскорбляешь себя тем что играешь в клане топХАЧсайд тебя не смущает? И к чему тут вообще поднятие вопроса о национальности? если о расизме и речи не шло? Речь шла конкретно о клане который играет под название ХАЧ. Так что собакен не лай, и принимай все как есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheArrow сказал:

воу, воу, по легче, страшно, а то что ты сам оскорбляешь себя тем что играешь в клане топХАЧсайд тебя не смущает? И к чему тут вообще поднятие вопроса о национальности? если о расизме и речи не шло? Речь шла конкретно о клане который играет под название ХАЧ. Так что собакен не лай, и принимай все как есть.

Мне интересно кто ты и почему ты свою кривую ебучку без разрешения открываешь ... вот это хороший вопрос, который даже меня раздражает ... =/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrMagneto сказал:

до

 

ты собака ,иди перезагружай компьютер или без интернета щас  останишься 
твой скайп же  Blackmetall92  ?  дичь ебучая

Давай давай, blackmetall92, жду дропа инета, бездарная блядь, гыгы
p.s собака пиздабольная пиздуй лесом или ложи инет чучмек перевыебанный )

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ShiroSkyline^_^Berseria сказал:

Мне интересно кто ты и почему ты свою кривую ебучку без разрешения открываешь ... вот это хороший вопрос, который даже меня раздражает ... =/

Ты пришел в мою тему, и пытаешься мне что либо указывать? Выйди к окно, и не стоит тебе позорится 

Link to comment
Share on other sites

У вас есть целый клановый раздел который не модернизируется, зачем выносить это на общее обсуждение?

Перед тем как писать что-то обратите внимание на то в каком разделе вы находитесь и это касается всех, не только @KINGOFJAVA777

Закрыто.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...