Jump to content

Блокировка аккаунта GoodDima


dima1987

Recommended Posts

Ув. Администрация, а почему топик с моим вопросом удалили? Из-за того, что один из админов не умеет вести себя в обществе и выглядит не в лучшем свете представляя Вас? Или потому что бликировка перса была ошибочной и никаких логов у Вас нет? Но Вам сложно признавать свои ошибки?

P.S. nick - GoodDima

Edited by dima1987
Link to comment
Share on other sites

1480 колов у меня не было, я думаю вы что-то путаете, в клан набирал левых людей, это соло клан - можете посмотреть по логам, и отвечать за сокланов не могу, вы сделали акцию для клана, я ею воспользовался и создал клан, ему около недели, ник moskow777 мне вообще не знаком, если не ошибаюсь у меня с ним трейдов не было, и судя по нику, он живет от меня за тысячу км.

P.S. В любом случае спасибо, что кто-то разбираеться в моем блоке.

Edited by dima1987
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [GM]Dream сказал:

не удалили

а закрыли. Нео разберается с вашим чаром. 

С 1480 колами с маркета и кучей рмт ботоводов в клане, как и с продажами колов moskow777 за реал

ждите

я против чтобы этого умника разбанить, пусть он уходит с сервера! Но пусть нео сам решит! 

Link to comment
Share on other sites

Да, я написал торгую с открытия сервера, но 1440 это оборот через маркет, я всегда покупал и перепродавал, и можете посмотрел что я скупал и продавал с ценой выше на базаре, потом конвертировал все в колы, я думаю Нео сам все увидит...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, прошла неделя, есть какой-то ответ по мне? Хочу разобраться, чтоб понимать начинать ли на следующем сервере у вас на проекте, хотелось бы услышать причину блокировки, если не сложно. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

да не ной ты рмтшник уже, ливай с сервера, тут и дураку понятно что для рмт ботоводиш как и 80%  кланов тут играют для рмт и через 2 мес сервер загибается

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2019 at 14:13, [adm]-dream сказал:

я против чтобы этого умника разбанить, пусть он уходит с сервера! Но пусть нео сам решит! 

Не особенно правильный подход как по мне, но РМТшников уже давно пора наказывать

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за блокировку рмтещников, а не обычных торговцев кторые не нарушают игровой процесс, просто испортили репутацию сервера лично в моих глазах, закрыли первый топ, прошло уже наверное пара недель, но мне тупо интересно как? За что? Это не серьезно, просто хотел бы показать отношение к играющим, которые не вкладывают деньги, а барыжат на базаре, а потом за это в бан идут без обяснений, я примерно понимаю расклад, они смотрят у кого какой оборот по персу, и если он превышает какую-то норма, они без разбирательств банят, возможно в 90% это и нарушители (рмтешники) но блин, посмотрите логи по персу, тупо купил - продал... не сложно же разобраться .... кому оно нужно одним больше, одним меньше))) непрятная ситиация... не более, это игра. В скайпе нео обещал : что посиотрит логи, и так ничего и не показал, покажите всем и мне в том числе, где я что-то заработал не законным путем, я даже спойлить ниразу не ходил) и фармил я очень мало) у меня 90% онлайно гиран - базар)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dima1987 сказал:

Я тоже за блокировку рмтещников, а не обычных торговцев кторые не нарушают игровой процесс, просто испортили репутацию сервера лично в моих глазах, закрыли первый топ, прошло уже наверное пара недель, но мне тупо интересно как? За что? Это не серьезно, просто хотел бы показать отношение к играющим, которые не вкладывают деньги, а барыжат на базаре, а потом за это в бан идут без обяснений, я примерно понимаю расклад, они смотрят у кого какой оборот по персу, и если он превышает какую-то норма, они без разбирательств банят, возможно в 90% это и нарушители (рмтешники) но блин, посмотрите логи по персу, тупо купил - продал... не сложно же разобраться .... кому оно нужно одним больше, одним меньше))) непрятная ситиация... не более, это игра. В скайпе нео обещал : что посиотрит логи, и так ничего и не показал, покажите всем и мне в том числе, где я что-то заработал не законным путем, я даже спойлить ниразу не ходил) и фармил я очень мало) у меня 90% онлайно гиран - базар)))

вас снова забанили? ) ладно, постараюсь я тоже что нибудь разузнать по этой теме, может быть вы и правы, нео тогда проверит еще раз логи, после проанализируем и возможно снимим бан! 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [adm]-dream сказал:

вас снова забанили? ) ладно, постараюсь я тоже что нибудь разузнать по этой теме, может быть вы и правы, нео тогда проверит еще раз логи, после проанализируем и возможно снимим бан! 

Да в любом случае как бы там не оказалось это же явно рмтшник, зачем вселять надежду на разбан если мне явно понятно что этого не будет :D

Edited by Lucifer :O

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 at 01:19, [adm]-dream сказал:

вас снова забанили? ) ладно, постараюсь я тоже что нибудь разузнать по этой теме, может быть вы и правы, нео тогда проверит еще раз логи, после проанализируем и возможно снимим бан! 

Я не заходил на сервер, не знаю разбанили или нет, вопрос в другом. За что был забанен?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lucifer :O сказал:

Да в любом случае как бы там не оказалось это же явно рмтшник, зачем вселять надежду на разбан если мне явно понятно что этого не будет :D

Мне интересно, как вы определили что я рмтешник? У вас есть данные? Или просто так пишете?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, dima1987 сказал:

Мне интересно, как вы определили что я рмтешник? У вас есть данные? Или просто так пишете?

В логах нашли много передач колов разным игрокам, и несколько игроков которым вы передавали колы были замечены в рмт! 

Link to comment
Share on other sites

Я колы не передавал, ну может 1-5 давал сокланам на развитие, крупных сумм никому ее перевал, были исключительно сделки(колы на шмотки)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...