Jump to content

Важная просьба по поводу бафа для СУММОНА


VascoDaGamma

Recommended Posts

Здравствуйте, прошу обратить ваще внимание на бафера, а точнее его "отношение" к суммонам). Бафер не дает возможности бафнуть самому пета, есть какие то 3 галимых набора...

Я играю всегда сумонерами, и нехотелось бы изменять своим привычкам. Это очень важно для многих игроков. 

Благодарю заранее!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VascoDaGamma сказал:

Здравствуйте, прошу обратить ваще внимание на бафера, а точнее его "отношение" к суммонам). Бафер не дает возможности бафнуть самому пета, есть какие то 3 галимых набора...

Я играю всегда сумонерами, и нехотелось бы изменять своим привычкам. Это очень важно для многих игроков. 

Благодарю заранее!

Добрый день, возможно в будущем мы реализуем возможность выбирать бафы но пока есть только наборы, я не думаю что пет испытывает большей недостаток слотов под баф - наборы можно комбинировать.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Добрый день, возможно в будущем мы реализуем возможность выбирать бафы но пока есть только наборы, я не думаю что пет испытывает большей недостаток слотов под баф - наборы можно комбинировать.

А он действительно испытывает большой недостаток... вот я играю за фс, вызываю молоха (найтшейда), этот сумон ценится своей ЖИВУЧЕСТЬЮ, и ПЕРЕХИЛОМ с хозяином, следовательно ему баф берсерка только вредит, а так же на нем нет акумена и дансов на ск каста...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Добрый день, возможно в будущем мы реализуем возможность выбирать бафы но пока есть только наборы, я не думаю что пет испытывает большей недостаток слотов под баф - наборы можно комбинировать.

Просто получается такие классы как сумонеры, доступны для игры только на олимпе... им можно ходить и на пвп поверьте, это такой же класс как и любой другой, но с таким бафом только мобов фармить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
05.04.2019 в 14:46, [adm]-dream сказал:

Установили возможность бафать питомцев! 

Играю на новом х50 сервере (который открылся 28го сентября )

Но возможности самостоятельно выбрать бафы для сумона и создать для него свой шаблон бафа, я не вижу.  
Её нет на новом х50 сервере ?  или я просто её не заметил ?

Edited by KOTCMEPTu
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ап тему, тоже хочу бафать Сумона без берса, ибо 80% серва маги, и берс только во вред. Также на молоха есть необходимость сочетать бафы на физ атаку и скорость магии но такой возможности нету да и вообще разные ситуации бывают.

И также если есть бафы на резисты и дебафы ХС в прем бафере, почему я не могу ими бафнуть сумона. Было бы классно, если можно было бы менять цель для бафа у баффера на Персонаж/суммон, с возможностью настройки бафа вручную.

Всем мир, сумонеры тоже люди х)

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором поста, на праве того что я тоже играю суммонером и многие меня видят и знают)
Думаю мы сами вправе выбирать бафф для своих петов, проф. В л2 итак масса играет луками, сс-ами и даггерами, так вы способствуете убийству остальных проф.
И на многих проектах, если на суммон кидать нубл, с него не падает бафф при смерти, либо эту функцию введите, либо время его жизни 2 часа по баффу сделайте, а не 20 минут. Бежишь в ИТ , летишь еще куда-то, пока добежал суммон умер.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ebanit сказал:

Ап тему, тоже хочу бафать Сумона без берса, ибо 80% серва маги, и берс только во вред. Также на молоха есть необходимость сочетать бафы на физ атаку и скорость магии но такой возможности нету да и вообще разные ситуации бывают.

И также если есть бафы на резисты и дебафы ХС в прем бафере, почему я не могу ими бафнуть сумона. Было бы классно, если можно было бы менять цель для бафа у баффера на Персонаж/суммон, с возможностью настройки бафа вручную.

Всем мир, сумонеры тоже люди х)

1 минуту назад, Muerteviolente сказал:

Я согласен с автором поста, на праве того что я тоже играю суммонером и многие меня видят и знают)
Думаю мы сами вправе выбирать бафф для своих петов, проф. В л2 итак масса играет луками, сс-ами и даггерами, так вы способствуете убийству остальных проф.
И на многих проектах, если на суммон кидать нубл, с него не падает бафф при смерти, либо эту функцию введите, либо время его жизни 2 часа по баффу сделайте, а не 20 минут. Бежишь в ИТ , летишь еще куда-то, пока добежал суммон умер.

Надо будет поднять этот вопрос и доработать бафера или хотя-бы пока временно сделать баф берса отдельно от других.

По поводу времени жизни самона надо будет проверить, как я помню больше 20 минут.

Сделать самону нубл увы не как нельзя т.к. каждый новый призыв это новый самон, старый на всегда удаляется из игры вместе со всеми бафами, на поздних хрониках самону передаются бафы владельца, но это не для интерлюда.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Muerteviolente сказал:

либо время его жизни 2 часа по баффу сделайте, а не 20 минут. Бежишь в ИТ , летишь еще куда-то, пока добежал суммон умер.

 

10 часов назад, dream_Derp сказал:

По поводу времени жизни самона надо будет проверить, как я помню больше 20 минут.

Согласен с вопросом по поводу жизни самона.  Живет он крайне мало, в реалиях того, что бафера с собой на пвп сервере качать - это как-то не очень.

Приходится часто летать в город, и потом пешком добираться на спот.  В тот же МОС. Пока добежишь, пет уже половину своей жизни отжил.

Edited by Ebanit
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, dream_Derp сказал:

Надо будет поднять этот вопрос и доработать бафера или хотя-бы пока временно сделать баф берса отдельно от других.

По поводу времени жизни самона надо будет проверить, как я помню больше 20 минут.

Сделать самону нубл увы не как нельзя т.к. каждый новый призыв это новый самон, старый на всегда удаляется из игры вместе со всеми бафами, на поздних хрониках самону передаются бафы владельца, но это не для интерлюда.

1) Я к сожалению не программист , но знаю проект, где по моим долгим просьбам реализовали это. Проект известный, по этому без рекламы.


2) По жизни суммона, если он в действии ( то есть бьет мобов ) то живет 20 минут...


3) По поводу баффера, надо сделать: все питомцы могут баффаться как угодно, резы, и так далее ( кроме суммонов от некров )
То есть для суммона некров, сделать обычный набор стандарт и все. Остальные призванные, такие как пантера ДА , банки от крафтера и суммонеры баффаются фул. 
И важный момент, когда баффаешь пантеру к примеру, у нее пол хп после баффа, и ДА никак ее не может полечить. И у баффера нет функции хил сумона.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Muerteviolente сказал:

1) Я к сожалению не программист , но знаю проект, где по моим долгим просьбам реализовали это. Проект известный, по этому без рекламы.


2) По жизни суммона, если он в действии ( то есть бьет мобов ) то живет 20 минут...


3) По поводу баффера, надо сделать: все питомцы могут баффаться как угодно, резы, и так далее ( кроме суммонов от некров )
То есть для суммона некров, сделать обычный набор стандарт и все. Остальные призванные, такие как пантера ДА , банки от крафтера и суммонеры баффаются фул. 
И важный момент, когда баффаешь пантеру к примеру, у нее пол хп после баффа, и ДА никак ее не может полечить. И у баффера нет функции хил сумона.

Вот как-раз с самоном некра, с "тряпкой" и возникли проблемы когда мы делали возможность бафать самонов любыми бафами.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Вот как-раз с самоном некра, с "тряпкой" и возникли проблемы когда мы делали возможность бафать самонов любыми бафами.

 

Да, я же игрок бывалый и это понимаю, просто некру нужен просто набор, а остальным профам вызывающим фул и будет все как в сказке. Мы не будем вместе с вами убивать играющие профы.

Link to comment
Share on other sites

Сумон живет 40 минут, а говорили 20...

В любом случае поднял этот вопрос, если Админ разрешит то сделаем время жизни саммону побольше и берс отдельным бафом.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

Сумон живет 40 минут, а говорили 20...

В любом случае поднял этот вопрос, если Админ разрешит то сделаем время жизни саммону побольше и берс отдельным бафом.

 

в спокойном состоянии 40, а если он активен, то он живет не 40 минут)

Link to comment
Share on other sites

 

20.02.2020 в 08:33, dream_Derp сказал:

В любом случае поднял этот вопрос, если Админ разрешит то сделаем время жизни саммону побольше и берс отдельным бафом.

Жаль, что вопрос бафа закроется только на берсе. Больше всех тут выиграет таки некр.
А вот сумонерам (где точка шмота и дальнейший буст людей на пвп серве дает серьезный потенциал, которого у пета кроме бафа здесь нет [защиты и урона ему заточкой никак не прибавить]),  нет возможности даже полноценно бафнуть свое единое оружие, без которого сумонер абсолютно безполезен. (убили пета, дальнейшие шансы на успехи в пвп равны 0)
Мы же не просим какой-то буст именно на сумонеров. А только возможность бафать пета всем доступным бафом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ebanit сказал:

 

Жаль, что вопрос бафа закроется только на берсе. Больше всех тут выиграет таки некр.
А вот сумонерам (где точка шмота и дальнейший буст людей на пвп серве дает серьезный потенциал, которого у пета кроме бафа здесь нет [защиты и урона ему заточкой никак не прибавить]),  нет возможности даже полноценно бафнуть свое единое оружие, без которого сумонер абсолютно безполезен. (убили пета, дальнейшие шансы на успехи в пвп равны 0)
Мы же не просим какой-то буст именно на сумонеров. А только возможность бафать пета всем доступным бафом.

С одной стороны не как не бустанеш, а с другой самоны под фул бафом итак очень жесткие, п атаки особенно у кота очень много.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dream_Derp сказал:

самоны под фул бафом итак очень жесткие

не думаю, что если дать самонам фулл баф (включая прем бафф), то они стануть имбой...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pysya сказал:

спойлил в катах, конь с котом забили 2 раза :D

Это потому что ручками спойлить нужно?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Pysya сказал:

я руками

Ну да, конечно... Знаю я эти "ручки"..

Не совсем пойму в чем фишка тряпки некра, почему для нее отсутствие берса на столько сильно решает, с берсом всего на 50 п деф меньше.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
1 час назад, Ebanit сказал:

Ап тему.  Для сумонов настраиваемый баф завезут?

В ближайшее время увеличим время жизни самонов, не так часто надо будет летать в город за бафом.

Бафера тоже доработаем, там много нюансов связанных с бафом для самонов.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

31.03.2020 в 01:40, dream_Derp сказал:

В ближайшее время увеличим время жизни самонов, не так часто надо будет летать в город за бафом.

Бафера тоже доработаем, там много нюансов связанных с бафом для самонов.

Ждем с нетерпением!!!?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...