Jump to content

REPORT репорт по игре


toxicaman

Recommended Posts

ну рас уж тут так много юмористов давайте о фактах.

 

Стоит кап на скорость атаки при котором тиры, паладины, дестры под зилом, не могут получить максимум скорости атаки это первое.

К первому - если стоит кап на скорость атаки почему нет особенного капа для лучников и магов, их результат без флу на 100скорости атаки меньше, чем и выделяется сырок, если у них будет кап 700, то топовым лучником будет ФР потому что нет смысла от тех кто бьет слабее с той же скоростью атаки.  ( ВОТ вам дисбаланс о котором молчат те кто приходит сюда заработать играя кланами и делят весь баланс только в мас замесе когда их нагнут)

 

Далее тут много кто играет не первый год и не первый рас почему молчат об следующем.

У паладина икона дает скорость атаки всем видам оружия а должна работать так ( длительность минута, шанс крита для меча/ дв ручного меча, скорость атаки - булаве/дв ручной булаве, мечу/ дв ручному мечу, силу крита 100% для дробящего оружия - кастеты булава/дв булава. 

Аегис станс  активка влючаеться и полгащает ману, тут дает П деф, а дожна работать так что бы блок щитом работал даже когда бьют сзади также как когда бьют атакой с Front .

 

 Полностью неработающий стан щитом у кнайтов, 1 стан с 20 это даже не 10% либо резист неправильный либо стан не правильный.

 

Краш армор у гномов и дестров, работает так же как у танков с щита, это ментальная атака, однако ее можно считать не работающей.

 

мираж - принцип скила сбить таргет и прекратить атаку противника до того как он ее закончит, работать должно постоянно и кидать 100% збивание таргета каждый 2-3 секи, тут оно работает как хочет может 10рас за 2 секи кинуться может 1 рас за 20 сек кинуться, но и в том и в том случае это не работает ( делаю заметку что я ненавижу тх просто бесит) играю пв, но этот скил у вас не работает и возможно связан с остальными нерабочими дебафами.

 

Трик - свич у дагеров  тоже на уровне станов они не играбельны соответсвенно лучше 3 плюхи с руки чем пытаться кому то таргет сбить, а еще лучше не играть дагером рас уж  это не работает.

Блеф  тоже самое опять менталка опять не работает либо резисты дикие либо скил слабый не стоит даже на панель выносить

 

Даш у лучников (в сравнении)  пока обт я все просто тестил, и вот , я тхшкой не мог догнать лучника, потому что задержка атаки или уменьшеный радиус атаки скилов у дагера что приводит к догонялкам, но есть тут НО, для фул баф сервера, даш 1 уровня не должен перезаряжаться так быстро и давать почти столько же скорости бега. это вносит дисбаланс в игру.

 

ментальные скилы у магов , фир слоу якорь  аура , работают так же как выше перечисленые станы, то есть не работают.

 

Уворот еще рас пишу про него потому - что - количество бафов влияет на меткость в принципе, и даже если напялить все на уворот то, это будет 3 уворота из 10 атак, при том что в лайте дефа на 500 меньше чем в хеви, и проще получить уже эти 3 плюхи но меньше уврона в общем чем пользоваться такой безполезной пасивкой.

 

Теперь ЛС скилы, они трогают всю игру как и количество бафов, и если тема о балансе всех персонажей то это только потому что пвп сервер сделан , а само пвп нет.

К примеру майт пасив актив, дает п атаку в % соотношении вроде бы 10 % или 15% , не суть важно, а должен давать просто 50 п атаки на которые не влияет баф и в формуле он идет за скобками +50 п атаки, это первый баг

Фокус пасивка тоже дает в % , но я так и не понял 10% вроде, а вроде просто +10, а должна давать +50 к шансу крита как и майт

Агилити +4 к увороту как обычный баф, и это тут работает правильно!!! выпить за это надо!

 

это я  потестил и посмотрел что к чему всего лишь час.

 

А теперь расскажите мне как так сложилось ,  что все это месиво которое не работает вообще! у вас считается балансом,почему  кроме грубой физ атаки лучников и магов не работает ничего и даже поощраеться тем что всем известные пачки которые идут сюда за деньгами и похерить сервер, будут не в играбельном положении в замесе, потому что у них это тактика, пак луков, пак магов , неделя и новый сервер.

Почему все похерено, а лучники и маги усилены.

 

Лично я играю за многих персонажей и даже могу за нескольких по очереди играть на одном сервере меняя саб, но тут просто нет вариантов кроме как не начинать играть или играть лучником.

 

И пусть кречат однокнопочные ребята, что да как, но их 10 а игроков пару тысяч может собраться, и не все они состоят в пачке дрочил безработных и не каждый хочет выбирать между луком и магом. 

И не все хотят тут отвечать , а только те кто видит в этом угрозу,  просто ради принципа,  убери вы отсюда фул баф и флушку, и эти пачки вообще сюда не зайдут, якобы не интересно а на самоме деле просто не выгодно, 

Столько щас говна будет  )))

 

Link to comment
Share on other sites

просто почитаю коменты, и буду играть, я уже знаю что и как, как я понял мне тут кроме тт сета нифига не надо что бы нормально фанится :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу скорости атаки - кап может взять только тир.

Блаф, станы щитом, армор краш это не менталка, это шок.

Трик свитч срабатывает примерно 30%, у нас на тестовом сервере есть дебаг который точно показывает % прохождения.

Так же как и анчер, сайленс и прочие ментальные дебафы неоднократно проверялись, имеют очень хороший шанс прохождения, на анчер постоянно жалуются что он часто проходит, вы первый кто пишет обратное, попробуйте проверить тоже-самое без епика который на ОБТ в избытке, а на рабочем сервере будет только у олимперов\кланов.

Часть того что вы пишите вообще не подходит под определение интерлюд хроник, например вы описывает работу аугментов с хроник выше где они действительно дают не в % соотношении, а фиксированный бонус.

Фокус пасивка? Они бывают разные - на критикал шанс и павер, не путайте!

image.png.0943b1d5f51dc6a911bc23db3538a7cf.pngimage.png.4354880188d0ca880dc118f81160ecaa.png

По поводу уворота дагеров я еще проверю, но уверен что в лайте он будет хорошо уворачиваться.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ну что же такое господа, вы мне дичь льете, я с еще 1 персонажем юзали все без эпика, и на этом были такие результаты, далее по сбиванию таргета, по вашему это нормально если у противников есть эпик ФУЛ у одного и второго, и получается их свич трик блаф станы, будут нерабочими , и тут вы подтверждаете мои слова что все похерено и приравнивается к бусту обычной атаки где скилы ослабляющие уже не играют роли, приведенные как пример противники разойдутся в меру сил скилов или атаки, только групой атаки, вот как то так. и что в итоге замеч эпик если все равно в конце концев решит атака, вооля господа.

 

по поводу итем скилов

окей , если все в % где около 20 уворота от пасивки итем скила вместо стандартных 4 если вы уж заговорили про стандарт интерлюда, евейшен 1 лвл дает 2 уворота, баф на евейшн дает 4 уворота, почему скил 10 уровня дает всего лишь 4 уворота ? в сравнении с атакой или защитой от итем скилов.

 

И вот еще 1 я не говорил про крит павер, я говорил про фокус скил Focus дает шанс нанести крит удар а не урон, скил с лса 10 уровня она дает меньше чем поймать с лоу лса +25 шанс крита а именно 9 булове и 24 мечу , опять все сходит на то что работает только грубая сила.

 

капом я могу паладину или дестру разогнать выше капа, есть булава на риск хаст с флу и зилом  это вполне возможно так же и паладин, может это сделать. 

А тир это не постоянный персонаж если брать в учет пвп, лично я им не играю он не мобильный, но есть те кому нгравиться месить кастетами, у них мало хп дефа м дефа, кроме барьера нифига толком для того что бы быть сильными, их можно катить даже магом, ибо барьер 9 сек, пока добежит до убегающего уже все, если же маг не терпило откатит и накидает лещей именно тех которые с ваших слов рабочие, так зачем тогда кап?  вы же не делаете кд ауры на ммах что бы у них был кап с 2000 каст спид перезарядка скила в секунду

 

Вы сами себе противоречите, там где вам говорят про дисбаланс вы отвечаете каким то примером якобы балансом но в куче к этому примеру грядут сразу новые дисбалансы потому что вся цепочка плохая, на самом деле я знаю что все это сложно полноценно настроить в связи с тем что колчество бафа и фановый баф хс перестраивает обычные пределы игры, так давайте не нарушать пределы и если так задумано то делай для всех, что бы если одному припало то и всем, а не так что все заканчиваеться грубой заточкой.

вот хороший пример на дагерах, реально же дагер если без ак бая бьет по 500 беки в ик сет +6 который некоторые оденут уже через неделю, и попробуй убить скилами по 500 когда тебя бьют в этот же сет по 2к , да еще и с растояния.

Link to comment
Share on other sites

эти темы уже не раз излогались и не раз были отвергнуты ссылаясь на то, что это чьи-то домыслы.

блаф - скил имеющий 3 эффекта  тут на сервере почему-то считается шоковой атакой(станом) и все 3 эффекта привязаны к стану т.е без стана нет и блафа и не колышит, что он должен разворачивать и без стана.

шанс прохождения абилок(трик\блаф) как в прочем и многие другие абилки - тут вообще сказочная картина что-то вроде рандома в квадрате т.е имея шанс в 30проц ты можешь из 10 попыток не одного прока ну или на оборот 9 из 10 пройдут. если упростить то либо оно проходит и ты побеждаешь либо оно не проходит и ты дохнешь)

забавно было бы наблюдать такую картину с маг критами... на счет анчора вообще больная тема его вроде и пытаются нерфить но один фиг на каждом старте это дичайшая штука которая всегда проходит лучше чем что либо другое даже не смотря на вроде как более низкий шанс.

если хочешь что-то доказать делай тесты, скринь\записывай видос. выкладывай. но будь готов что пока ты тестируешь тебя будут считать местным шизиком. 

ну и главное - если тебе удастся доказать свою правоту не мазоль этим глаза админу ато бан дадут. просто сиди ровно, начинай доказывать ещё что-то лови очередной шквал недоверия и так по кругу) меня хватило на один круг с банановым исходом :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...