Jump to content

REPORT БАГ С КВЕСТОМ НА СТРАЙДЕРА!


4aku

Recommended Posts

Здравствуйте , смысл в том что при прохождении квеста на страйдера фея не даёт листья и при релоге квест сам удаляется! получается это второй пункт когда нпц с хантер виладжа отправляет вас к фее! уже пробовал давать другому персонажу дракончика всё равно тоже самое! Прошу вас проверить данный квест!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4aku сказал:

Здравствуйте , смысл в том что при прохождении квеста на страйдера фея не даёт листья и при релоге квест сам удаляется! получается это второй пункт когда нпц с хантер виладжа отправляет вас к фее! уже пробовал давать другому персонажу дракончика всё равно тоже самое! Прошу вас проверить данный квест!

Добрый день,

Дракончик должен быть призван и быть рядом в момент диалога с НПЦ, он может отстать от вас.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, dream_Derp сказал:

Добрый день,

Дракончик должен быть призван и быть рядом в момент диалога с НПЦ, он может отстать от вас.

Я вызываю дракона говорю с нпс в хантере потом бегу с вызвоным драконом к фее и ничего не происходит дракончик рядом стоит, пробовал и без дракона бежал к ней по всякому! НО самая интересная фишка в том что при релоге у меня квест исщезает! Будто я не разговаривал с нпс в хантаре! Я не понимаю почему так происходит ! 1000000000 раз делал этот квест и всё было норм и на ваших стартах до этого и на других серверах всё было норм! ХЗ что делаеть БЕГАЮ ПО ТТ ПЕШКОМ ( КАЙФУЮ СЛУШАЮ МУЗЫКУ!) с флейтой на руках!

Edited by 4aku
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, [GM]Dream сказал:

на сервере 100-200 ++ страйдеров.

может они появились сами? или кто то прошел квест?)

Оо КЭП ! Тоеть я первый раз прохожу этот квест и не понимаю что делаю или что пишу! у вас есть проблема с этим квестом ! или мне от делать нечего регаца на форуме и создавать эту тему!?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4aku сказал:

Оо КЭП ! Тоеть я первый раз прохожу этот квест и не понимаю что делаю или что пишу! у вас есть проблема с этим квестом ! или мне от делать нечего регаца на форуме и создавать эту тему!?

можешь забить на этого дракона и качать нового, я сталкивался с этим там бесполезно снова него кв делать 3 или 4 раза пробовал его апгрейдить, доходишь до бабочки и гг вп релог и нет кв

Link to comment
Share on other sites

в этом квесте есть самая сложная часть по офу - это избавиться от листочка пока бьет страйдер и страйдера нужно хилить

эту часть мы упростили - с деревьями просто нужно как с нпц поговорить, но в замен добавлено хоть какое то усложнение, радиус от дракончика до вас и прохождение квеста с живым дракошей

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

в этом квесте есть самая сложная часть по офу - это избавиться от листочка пока бьет страйдер и страйдера нужно хилить

эту часть мы упростили - с деревьями просто нужно как с нпц поговорить, но в замен добавлено хоть какое то усложнение, радиус от дракончика до вас и прохождение квеста без релогов

Игорь, ты помнишь что мне страйдера торчишь?=)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dream_neo сказал:

страйдер просто убежал от тебя)

? нашел старые скрины ? 

Скриншот 06-02-2019 161200.jpg

Скриншот 06-02-2019 161226.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут прикол в том, что надо стоять прям в плотную к фее этой, и собой и драконом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

в этом квесте есть самая сложная часть по офу - это избавиться от листочка пока бьет страйдер и страйдера нужно хилить

эту часть мы упростили - с деревьями просто нужно как с нпц поговорить, но в замен добавлено хоть какое то усложнение, радиус от дракончика до вас и прохождение квеста с живым дракошей

это как - для вашего удобства мы перенесли банкомат к вашему подъезду но банкомат перестал принимать карты?

хорошее упрощение и усложнение:) остаётся только догадываться зачем упрощать процесс получения в одном месте и усложнять в другом:D

Link to comment
Share on other sites

как выяснились - все требования - это чтоб в момент последнего разговора с феей (когда уже сам обмен происходит) дракончик стоял от вас на расстоянии чуть меньше каста мага (800)

и был жив здоров, если в момент разговора что то убьет дракончика или он будет дальше от вас чем 800

image.png.a7be68a41d4f28e524e67075cb06a8cb.png

только в этом случае придется перепроходить квест.

45 minutes ago, Predator111 said:

у но банкомат перестал принимать карты?

не согласен с таким примером. Тем более нет необходимости бегать с выдзванным дракончиком, можно его вызвать уже у нпц, что еще проще

 

ps релоги можно делать

квест пропадает после релога только если он уже сфейлен (после такого сообщения выше) по сути квест уже в этот момент удален, но в клиенте еще отображается (до релога)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

как выяснились - все требования - это чтоб в момент последнего разговора с феей (когда уже сам обмен происходит) дракончик стоял от вас на расстоянии чуть меньше каста мага (800)

и был жив здоров, если в момент разговора что то убьет дракончика или он будет дальше от вас чем 800

image.png.a7be68a41d4f28e524e67075cb06a8cb.png

только в этом случае придется перепроходить квест.

не согласен с таким примером. Тем более нет необходимости бегать с выдзванным дракончиком, можно его вызвать уже у нпц, что еще проще

 

ps релоги можно делать

квест пропадает после релога только если он уже сфейлен (после такого сообщения выше) по сути квест уже в этот момент удален, но в клиенте еще отображается (до релога)

я к тому, что небыло необходимости шаманить над квестом тем более если эти танцы с бубном вызвали ряд проблем. как по мне при фул бафе на пета его и хилить практически не надо. а саб на мага есть практически у всех если уж совсем приспичит подхилить)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...