Jump to content

Уникальный РБ


CoKoJIuK

Recommended Posts

Доброго времени суток, админы. Хотел бы узнать, будет ли на серве уникальный РБ? Помню давно играл на ныне уже мертвом серваке БэстВорлд, там был очень интересный рб, звали его Morashan, он сам по себе был очень жесткий и при том, чем больше он убивал, тем становился еще сильнее, но с него падал очень вкусный предмет, накидка, которая давала пассивный баф Нублесс. И что еще было интересно, все это происходило на олимпиад стадионе и надо было телепортироваться внутрб стадиона через нпц, но, находясь снаружи стадиона, можно было агрить и бить игроков, которые находились внутри

Link to comment
Share on other sites

кто видел, тот согласился бы. Во первых очень интересный дроп и к тому же дополнительный фан. Типов типа чувака, кидающего зигу с печальным ником и считающих предложения идеями наркоманов, прошу идти мимо

Link to comment
Share on other sites

эт сударь не тебе решать,куда нам идти,идея то реально шлак,ты видел такого рб хоть на одном нормальном проекте???

Link to comment
Share on other sites

кто видел, тот согласился бы. Во первых очень интересный дроп и к тому же дополнительный фан. Типов типа чувака, кидающего зигу с печальным ником и считающих предложения идеями наркоманов, прошу идти мимо

недочеловек с явным отсутствием интеллекта нам тоже не интересный, повзрослей.

будь ты внимательнее, увидел бы ответ на свой вопрос в самом начале

ты какой то старомоден. Все со временем меняется и воплощаются все новые фишки. Возвращаться к тому, что где то якобы там было, а именно на Бесте, не кто не будет. Ты говоришь вот " дополнительный фан", заранее хоронишь проект. Он еще не открылся, но ты думаешь что фана хватать не будет? Да тебе не дадут кусков наспойлить Ы грейда и выкачаться.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

недочеловек с явным отсутствием интеллекта нам тоже не интересный, повзрослей.

ты какой то старомоден. Все со временем меняется и воплощаются все новые фишки. Возвращаться к тому, что где то якобы там было, а именно на Бесте, не кто не будет. Ты говоришь вот " дополнительный фан", заранее хоронишь проект. Он еще не открылся, но ты думаешь что фана хватать не будет? Да тебе не дадут кусков наспойлить Ы грейда и выкачаться.

та ты много не бери на себя xD выкачаться они не дадут. Стоит начать с того что кто вас будет спрашивать вообще? :D

По поводу самой идеи согласен, думаю админам стоит её рассмотреть только сделать РБ по своему усмотрению. Там всегда будет движ собиратся нормальный, я не понимаю как ФАН может сделать проект хуже? не о чём )

Link to comment
Share on other sites

я что то говорил про шмот, который дает какие то статы? Идею с нубл накидкой не считаю плохой, вещь реально отличная и добывать её не просто, поэтому был бы не плохой к ней интерес. И не обязательно делать именно, что бы она давала пассивный нубл. Вариантов можно много придумать. Сарказм и агр, как мне кажется, абсолютно не уместен, не нравится идея - достаточно просто написать. 

Link to comment
Share on other sites

Всётаки сразу заметно кто тут играл, а кто нет...если уж и админам понравится такая идея то уж не со старта.....туда через месяцев 4-5

Link to comment
Share on other sites

Все умные такие, люди креативно думают что бы помочь сервер сделать интересней. Фана хватит но если будет больше Фана чем где либо несмотря на то что сервер х50 разве будет от этого хуже? Придумайте сами что то что бы сделать сервер лучше, интересней не только для себя но и остальных а потом выдавайте сарказмом шуточки по 100 рублей ^_^

Link to comment
Share on other sites

очень вкусный предмет, накидка, которая давала пассивный баф Нублесс.

Ну что то в этом есть, мне понравилось, вот только это не для страта сервера как написали, а уже после месяца... Раз в недельку можно )

Link to comment
Share on other sites

Раз в недельку есть баюм, у нас будут осады каждую субботу в 20.00

Идея заманчива, но собирать толпу ради одного рб и мелкого приза, очень сложно и рискованно.

А без приза типо эпика баюма, мало кого заинтересует. Идея понятна, идея ясна, и в задумке было сделать подобие камелоки(с грации) с инстацем. 

Одно удерживает, это рейты х50, как бы и не совсем pvp сервер, с кучей дополнений. 

P.S.  если у кого то есть еще идеи пишите. Тема в рассмотрении.

мб сделать более приземленно допусти вложить в дроп топы книги там или пати которая добила письма на нубл получают эт так к примеру 

Link to comment
Share on other sites

начиная с 5:55 просто смотри сколько людей будет собираться на такого РБ, сколько на нём Фана и скажи теперь стоит ли добавить такой фан здесь на серв?

Link to comment
Share on other sites

начиная с 5:55 просто смотри сколько людей будет собираться на такого РБ, сколько на нём Фана и скажи теперь стоит ли добавить такой фан здесь на серв?

Это второй нубл рб , на любом нубл рб на старте будет собираться много народу!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Это второй нубл рб , на любом нубл рб на старте будет собираться много народу!

ну так придумать "дроп" и будет 2я причина собираться тут постоянно.

Link to comment
Share on other sites

То, что сделал сервер из видео это идиотизм, его будут фармить таги, а не рандомы (я так понимаю автор имел ввиду масс фан , вместе с рандомами, по типу евента "последний герой"), если его и делать, то по типу камалоки, как и написал админ,но это будет уже не фан, а фарм...

короч я бы не стал замарачиваться

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

полнейший бред этот рб! его делают на нубо серверах с доп.дропом для поддержания онлайна) Что для данного проекта нет смысла, с онлайном тут проблем не будет, а делать лишний дроп нет смысла

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...