Jump to content

Посадили в тюрьму


SpeedyN

Recommended Posts

1 минуту назад, SpeedyN сказал:

Бегал по ТТ рецептам, меня ТПшнули в тюрьму на 3000минут, за что??
ник Speedy

За бота, итак долго бегали.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

За бота, итак долго бегали.

С Чего вы решили что я бот? Если я бегаю день по ТТ значит я бот??? Я так фармлю. Почему я немогу заниматься тем чем я хочу в игре?? Я же не использую стороннего ПО, бегаю и смотрю сериалы. Вы даже никаких проверок не делали, просто взяли и посадили меня в тюрьму на двое суток!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Почему тогда ваш "не бот" бегает как бот? :ph34r:

Что значит как бот? Я Сижу за компьютером и сам бегаю! Не одет персонаж потому что я выкачал его специально для рецептов. Вы даже не проверили, а сразу посадили в тюрьму. Могли бы написать, или выдать капчу... Но нет, сразу 3000минут. Что вообще значит бегает как бот? 

Link to comment
Share on other sites

вчера из-за бага у меня пропал страйдер. Мне пришлось потратить 40минут чтоб сделать нового. Теперь же без всяких разберательств Вы посадили меня в тюрьму. И опять пол часа игрового времени уходит в трубу. 
  
  По поводу страйдера: мне его убили когда я на него залез, полоска хп была на 0 но я сел. Потом перепризвал, она была полная. через минут 30-40 выскочила критическая ошибка, после которой Рог для призыва полностью исчез

Link to comment
Share on other sites

как вы думаете, человек который каждый день вот уже более 4 лет ловит ботов, может отличить бота от обычного игрока?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

На еквип я не смотрю, так же как не смотрю что в инвентаре.

Я пробежал за вами несколько кругов, наблюдал.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

И Что вы увидели? почему вы не сделали никакхи проверок, а из-за того, что вам кажется что я бот решили меня посадить? И Нужно бы мне было пытаться освободить какого-то персонажа так усердно если бы это было бот окно??? Кто вам мешал что-то мне написать? Выдать капчу или просто телепортнуть меня? 

Link to comment
Share on other sites

речь идет об автоматизации игрового процесса, никто не спорит что вы где то сидите фильм смотрите (например) и способны ответить на капчу, но это все равно нечестно по отношению к игрокам которые делают все руками

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Дак я делаю всё руками! Я Не сижу и смотрю ка кбот бегает. Я бегаю САМ! 

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, dream_neo сказал:

речь идет об автоматизации игрового процесса, никто не спорит что вы где то сидите фильм смотрите (например) и способны ответить на капчу, но это все равно нечестно по отношению к игрокам которые делают все руками

Идёт второй день сервера и я уже час вместо игры пытаюсь вытащить своего персонажа которого несправедливо заблокировали. Конечно же хорошо что вы следите за тем что происходит, но это же должно быть обоснованно. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, dream_Derp сказал:

На еквип я не смотрю, так же как не смотрю что в инвентаре.

Я пробежал за вами несколько кругов, наблюдал.

Дак могу ли я расчитывать на то что моего персонажа освободят?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот даже если я сейчас смирюсь, сделаю себе нового страйдера и побегу другим окном, никаких гарантий что вы меня через пол часа опять не посадите. Вот это действительно несправедливо, Вам так не кажется?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, dream_neo сказал:

речь идет об автоматизации игрового процесса, никто не спорит что вы где то сидите фильм смотрите (например) и способны ответить на капчу, но это все равно нечестно по отношению к игрокам которые делают все руками

Вам без разницы игрок или бот? Или вы пытаетесь принудить заплатить 25колов за разбан? Почему тогда не забанить персонажа раз он использует бота? И Почему не выпустить игрока если вы ошиблись????  Или модер всегда прав? Не ошибается???

Link to comment
Share on other sites

Вчера я отбегал 6 часов, и никто меня не трогал, сегодня же и часа не прошло и вы такое творите!
Вы разбираетесь с такими спорными ситуациями? Что делать тем кто попал под вашу раздачу случайно? т.е. если бы я через час побежал так бы и бегал,а теперь уже 2 часа пытаюсь добиться хотя бы ответа вы разблокируете персонажа или нет??

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

На еквип я не смотрю, так же как не смотрю что в инвентаре.

Я пробежал за вами несколько кругов, наблюдал.

качественно работаешь
надеюсь зарплату получаешь также

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...