Jump to content

REPORT Квест нет нпс


Ney

Recommended Posts

An ice Merchants dream  на тп в  фрозене квест во фрозен лабиринте , у вас не появляеться нпс  misa  которая должна появляться ночь по игровому времени без этого нпс не пройти квест

Link to comment
Share on other sites

почините квест еше вчера писал награда х1 , вы сказали почините и нечего

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ney сказал:

ПОЧИНИТЕ КВЕСТ

 

Квест работает, просто у него стандартная награда.

У нас рейт в большинстве квестах настраиваться в ручную и нам нужно проанализировать и решить какой именно рейт ставить.

Не стоит дублировать темы, самое главное что квест работает, а повышать или не повышать награду еще нужно решить.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ну поставьте в фоге по 1 итему , че думают они, просто впадлу что то делать кому то вот и все , хоть 1 квест назови  с нагрой в 1 итем на вашем сервер? я с удовольствием посмотрю , если  вы о этом квесте не знали то игроки подавна .... награду нужно говорит проверить какую ставить) типо он такой популярный чтоб  люди не фармили по 1ккккк в день  на этом квесте , удачи нечего не делаете ..... как обычно на каждом сервер только бабос  нужен . геодату поченить  не  нужно проваливаешься с 9 тои на 5 .... квест починить тоже не нада ..... 

Link to comment
Share on other sites

и кстати ты обещал поченить, получаеться твои слова нечего не стоят

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

кого починить если оно работает?

он имеет ввиду увеличить х рейт дроп кв итемов до 10 шт как и написанно в описании ?

Link to comment
Share on other sites

Награду  увеличить с х1  чтоб итемы падали не по 1 а по 4-6  , если квест рейт стоит у вас х10 что это за рейт от болды? почему падает фог по 3 , стакадо , а этот по 1 я немогу понять, потому что вы его не настроили , потому что ним не кто не пользуеться , а когда я написал вам просто впадлу что то менять так и скажи 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, [GM]Dream сказал:

проще тебе бан дать за маты

а в этом сообщении и не было мата ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...