Jump to content

Отличная модерация


SpeedyN

Recommended Posts

Бегал по ТТ рецептам, меня ТПшнули в тюрьму на 3000минут
ник Speedy
АЛОООО ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ КИДАЮТ ПРОВЕРКИ, А МЕНЯ ВЫ СРАЗУ В ТЮРЬМУ!? ТОТ КТО ТАК ПРОВЕРЯЕТ НЕДАЛЁКИЙ??? Найс игнорите сообщения
в любом случае только идиот заплатит вам за такое 25колов

Link to comment
Share on other sites

мы не игнорим ваши сообщения

мы просто уже все ответили, что думаем по вашей теме. Повторять одно и то же нет смысла. 

Простите за испорченное настроение, но бегать с помощью бота запрещено и ваши доводы не убедили, что это было не так. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

мы не игнорим ваши сообщения

мы просто уже все ответили, что думаем по вашей теме. Повторять одно и то же нет смысла. 

Простите за испорченное настроение, но бегать с помощью бота запрещено и ваши доводы не убедили, что это было не так. 

А Какие доводы вам нужны? На каких основаниях вы наказываете без должных проверок? потому что хочется???
Выполните какую нибудь адекватную проверку, проверьте мои железо и айпи, мой трейд лист, что еще делается чтоб удостоверится что человек не бот?
"посмотрел 2 круга и решил что ты бот" по вашему это здравое основание для бана??? или то что я не пишу в чат потомучто в дискорде с друзьями? которые точно так же рядом бегают по рецептам, но у них есть значёк клана а у меня нет, изза этого бан?

Link to comment
Share on other sites

можете ли вы предоставить какие-то доказательства того что я бот? и какие вам предоставить доводы в обратном??? 

Link to comment
Share on other sites

персонаж SosiSka, но в данный момент я крафчу ТТ на продажу, т.к. в начале сервера части стоят по 5 колов, а через неделю по 2

Link to comment
Share on other sites

Я Два раза передавал колы на один и тот же аккаунт, 17 и 45, а мусор скидывается т.к. на прошлом сервере заблокировали все аккаунты и форум при передаче, мы предположили что изза этого

Вы же можете проверить куда они передавались

Link to comment
Share on other sites

Нет чтобы тихонько создать нового бота и не привлекать к себе внимание, поднял шум и получил бан..

Может уроком будет для тех кто часами мне доказывает что у них бота нет, а я просто ловить не умею :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, dream_Derp сказал:

Нет чтобы тихонько создать нового бота и не привлекать к себе внимание, поднял шум и получил бан..

Может уроком будет для тех кто часами мне доказывает что у них бота нет, а я просто ловить не умею :ph34r:

не ну ты реально идиот) я не использовал бота! понимаешь? НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! Какой же ты конченный) Это очень смешно

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, dream_Derp сказал:

Нет чтобы тихонько создать нового бота и не привлекать к себе внимание, поднял шум и получил бан..

Может уроком будет для тех кто часами мне доказывает что у них бота нет, а я просто ловить не умею :ph34r:

ты САМЫЙ худший модератор из всех кого я видел)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...