Jump to content

АДМ можно объяснить!!!


Svet

Recommended Posts

Ув. Администрация у меня несколько вопросов!!!
Самон в тои нельзя на 11 или 10 этаж.!!! пофиг не беда, но ниже этажами тоже нельзя, это ж бред полный. Мало того вы еще и гнома с кристалом убрали что б покупать у него самон на 2-8 этажи !!! Это ж бред полный. Что за фигня ?? Вы так сделали что б прямо к баю не смонились из за багов?? и поставили в нескольких км от башни антисумонную зону чтоль ?
Всем кто не нубл придетса бежать пешком с 1 этажа... но с вашей офигенной геодатой половина провалится в текстуры !! и добежит 2-3 человека.
Можно исправить это???
Сделайте что б нельзя было самонитса на 12-11... а на 10 можно!!! хоть добежим 

Edited by Svet
Link to comment
Share on other sites

Или пока баюма нету, точнее его респа... самонится можно а когда пошол респ то нельзя ??

Link to comment
Share on other sites

Или пока баюма нету, точнее его респа... самонится можно а когда пошол респ то нельзя ??

иногда глючит и самон нельзя...я сокланов сумонил без проблем, а когда нада было твинка сумоннуть немог пол тои оббегал и несмог...на второй день попробовал и присумонило

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация у меня несколько вопросов!!!
Самон в тои нельзя на 11 или 10 этаж.!!! пофиг не беда, но ниже этажами тоже нельзя, это ж бред полный. Мало того вы еще и гнома с кристалом убрали что б покупать у него самон на 2-8 этажи !!! Это ж бред полный. Что за фигня ?? Вы так сделали что б прямо к баю не смонились из за багов?? и поставили в нескольких км от башни антисумонную зону чтоль ?
Всем кто не нубл придетса бежать пешком с 1 этажа... но с вашей офигенной геодатой половина провалится в текстуры !! и добежит 2-3 человека.
Можно исправить это???
Сделайте что б нельзя было самонитса на 12-11... а на 10 можно!!! хоть добежим 

неделю мамона жди и тпшся по тои

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация у меня несколько вопросов!!!
Самон в тои нельзя на 11 или 10 этаж.!!! пофиг не беда, но ниже этажами тоже нельзя, это ж бред полный. Мало того вы еще и гнома с кристалом убрали что б покупать у него самон на 2-8 этажи !!! Это ж бред полный. Что за фигня ?? Вы так сделали что б прямо к баю не смонились из за багов?? и поставили в нескольких км от башни антисумонную зону чтоль ?
Всем кто не нубл придетса бежать пешком с 1 этажа... но с вашей офигенной геодатой половина провалится в текстуры !! и добежит 2-3 человека.
Можно исправить это???
Сделайте что б нельзя было самонитса на 12-11... а на 10 можно!!! хоть добежим 

гнома с кристаллами видела только на руоффе ГОД, хз с каких он там хроник появляется, но на Интерлюде его 100% нет. Кристаллы эти бьются в ЛОА, а потом уже можешь через нпц летать. 

суммонит даже на 13, все работает.

Link to comment
Share on other sites

иногда глючит и самон нельзя...я сокланов сумонил без проблем, а когда нада было твинка сумоннуть немог пол тои оббегал и несмог...на второй день попробовал и присумонило

Да, серв преподносит чудеса время от времени.
Всем спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...