Jump to content

Tea

Recommended Posts

Фармил в фоге,увидел руни,подбежал к нему выбрал какой я рецепт хочу,исчезло 1200 итемов,рецепт не дал.инвентарь был полон,в какое измерение он пропал?
и как его вернуть ,прошу вернуть его15

Link to comment
Share on other sites

я думал, люди, которые фармят фог ради реца, знали, что в ит рец фармится 5 минут...

Link to comment
Share on other sites

я думал, люди, которые фармят фог ради реца, знали, что в ит рец фармится 5 минут...

как за 5 минут?

Link to comment
Share on other sites

твой рецепт дропнулся напол инфа 100%

У меня так с Top Coin случилось :D

Да была фул,освбодил..а рец все еще в инном мире,я тоже думал что он на полу,но его там не было

Edited by Tea
Link to comment
Share on other sites

Пока Админ неувеличит вместимость инвентаря таких проблем будет море поскольку чистить сумку на фарме каждую минуту заёпует....

Link to comment
Share on other sites

у

Пока Админ неувеличит вместимость инвентаря таких проблем будет море поскольку чистить сумку на фарме каждую минуту заёпует....

уже увеличил

Link to comment
Share on other sites

вась его кидает рядом где то надо было побегать у меня рец Ы шмота улетел туда где волосы менять а я стоял там де уже брать сами рецы))

Link to comment
Share on other sites

вась его кидает рядом где то надо было побегать у меня рец Ы шмота улетел туда где волосы менять а я стоял там де уже брать сами рецы))

а кто знал? админ об етом не предупреждал,что и куда кидает

Link to comment
Share on other sites

омг что ты хочешь от админа? если сам дурак. знаю что инвентарь полон. ты берешь рец, и куда по твоему он должен был попасть? тебе в инвентарь 151 слотом из 150??  или может в сумку к скелету? такого дурачка вижу первый раз. я так понял ты вообще нубас....   ибо удивился фарму ит на рецы. каково будет твоё удевление когда ты узнаеш что там еще надо халишу пройти  хД))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

омг что ты хочешь от админа? если сам дурак. знаю что инвентарь полон. ты берешь рец, и куда по твоему он должен был попасть? тебе в инвентарь 151 слотом из 150??  или может в сумку к скелету? такого дурачка вижу первый раз. я так понял ты вообще нубас....   ибо удивился фарму ит на рецы. каково будет твоё удевление когда ты узнаеш что там еще надо халишу пройти  хД))))

 

 

чел то что сумка была фул,я не знал

Link to comment
Share on other sites

чел то что сумка была фул,я не знал

скажи с какой целью ты создал эту тему?    мне просто очень интересно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...