Jump to content

почему дали тюрьму?


artemrich

Recommended Posts

сижу спойлю руками, попал в тюрьму вам пишу, вы игнорите, отпишитесь и выкиньте с тюрьмы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, artemrich сказал:

сижу спойлю руками, попал в тюрьму вам пишу, вы игнорите, отпишитесь и выкиньте с тюрьмы

sirota?

image.png.f03e11c6c0ddb1f8bda7fd6ad5902849.png

Вы не ответили на тест

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

да, у меня не было капчи, где логика человек спойлит на основе на боте?
ваша капча  мне  не дошла

выпускайте невиновного =D

Edited by artemrich
Link to comment
Share on other sites

во всем бывают сбои, и если мне не выбило капчу и закинули в тюрьму, в этом нет моей вины) бывают погрешности

Link to comment
Share on other sites

ну так я писал, просил хантера чекнуть время капчи и чата, посмотрите тайм капчи и чата

обьяснял хантеру в скайпе, если есть возможность прочитайте, либо давайте пруфы перекину

Edited by artemrich
Link to comment
Share on other sites

Я отписал ему в ту же секунду как закинули в тюрьму и на форум, говорю чекни чат, если по твоей логике была капча, и я чатился в это же время.
В том то и дело что я полтора часа ему обьяснял, что капчи не было) я находился на персонаже, как и в момент попадания в тюрьму, первая капча пришла в тюрьме, на что я услышал " я бузупречно работаю " пол серва ботов бегает, а я на живом окне залетел в тюрьму без капчи, еще и основой, где логика

Edited by artemrich
Link to comment
Share on other sites

Знаю этого парня, соклан, у него на чаре куча всего, это надо быть конченным в конец чтобы ботить с мэйна, а он очевидно не из таких.

 

Система ваших банов просто поражает, вам скидываешь фрапсы с очевидным поведением бота, вы говорите, что это не доказательство.

В данной ситуации даже если он и закрыл окно с капчей, я не считаю это причиной для тюрьмы, я например постоянно отменяю таргеты эскейпом и очевидно так-же мог закрыть бы и окно с капчей на автомате, получается я бот и меня нужно сажать в тюрьму?) Вот это точно 100% проверка на бота, так держать, скоро такими темпами будете мобов тюрьму сажать, т.к. онлайна у вас не останется. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HolyBastard said:

если он и закрыл окно с капчей, я не считаю это причиной для тюрьмы

 

11 hours ago, [GM]Dream said:

После того как Модератор отправляет вам капчу она каждые 10 секунд в течении 2х минут показывается вам все снова и снова

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

мне капчу кинули в тюрьме, прикольно работаете
С начала тюрьма, потом капча, прикольный порядок

 

Edited by artemrich
Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

 

 

чел вам пяткой в грудь бьется и говорит, что капчи не было,первая капча для него вылетела в тюрьме и он на нее правильно ответил, как вы это можете объяснить ?

Link to comment
Share on other sites

1) в тюрьме ботхантер разве что повторно может кинуть капчу

2) большинство наказаний за бота в последнее время без капчи вообще, автоматизацию можно определить и по другим признакам. В правилах запрещено использовать бота даже если вы сидите возле компьютера (смотря сериал, например) и отвечаете на капчи.

но в вашем случае

sirota 3000min BotTest=1

это именно не ответ на капчу в течении 2 минут

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, HolyBastard said:

чел вам пяткой в грудь бьется и говорит, что капчи не было,первая капча для него вылетела в тюрьме и он на нее правильно ответил, как вы это можете объяснить ?

ох***ый ник ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, artemrich сказал:

" я бузупречно работаю "

Когда пишут в скобках имеют в виду цитату, а я такого не писал...

image.png.1d74a6d60f58186ec15b806600300ab0.png

Вы утверждаете что каптчи не было, я же говорю что каптча работает отлично и некогда таких проблем не было.

Зачем придумывать несуществующие фразы?

27 минут назад, artemrich сказал:

мне капчу кинули в тюрьме, прикольно работаете
С начала тюрьма, потом капча, прикольный порядок

Это была уже вторая каптча, показал вам ее, первую же пропустили..

Нео может показать логи сколько каптч было, в какое время, ответили или нет - каждое действие есть в логах.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

я вас прошу уже сутки почти посмотреть время  первой капчи и моего чата, вчера у вас не было доступа, может сегодня посмотрите наконец?

Edited by artemrich
Link to comment
Share on other sites

image.png.2a6c9a03e22dcfadc1c2aac95d034cf0.png

не понимаю чего вы пытаетесь добиться продолжая эту тему, в логе есть запись того, что вы автоматически сервером отправлены в jail после того, как 2 минуты не было ответа на капчу. Что вы пытаетесь доказать? Вам уже несколько раз ответили, что не увидеть или закрыть капчу у нас нельзя

Line 1446: [2019.06.14 02:54:42]:    Jail        > sirota 3000min BotTest=1

BotTest=1 - эта запись означает, что прошло 2 минуты, но ответа не было

Вы только себя унижаете продолжая отрицать очевидное

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...