Jump to content

Извините, но я так больше не могу


vans

Recommended Posts

Критует почти на каждом шагу, по 5-10 критов за час, это простите перебор, что только не делал, ради вашего сервера не поленился 4  клиента различных авторов скачал (не битых хочу заметить), с вашего торрента качал, патчи переставлял, всё перепробовал, но критует и всё, поэтому вынужден покинуть ваш, как все говорят. замечательный сервер.
Скорость вот
4770939729.png
з.ы. столько негатива от людей по поводу вас я ещё не слышал никогда.
поэтому предположу у вас не только с этим траблы.

Edited by vans
Link to comment
Share on other sites

Критует почти на каждом шагу, по 5-10 критов за час, это простите перебор, что только не делал, ради вашего сервера не поленился 4  клиента различных авторов скачал (не битых хочу заметить), с вашего торрента качал, патчи переставлял, всё перепробовал, но критует и всё, поэтому вынужден покинуть ваш, как все говорят. замечательный сервер.
Скорость вот
4770939729.png
з.ы. столько негатива от людей по поводу вас я ещё не слышал никогда.
поэтому предположу у вас не только с этим траблы.

вот заметил такие посты идут от пользователей которые на форуме 1-2 дня печаль тоска конкуренты.........

Link to comment
Share on other sites

вот заметил такие посты идут от пользователей которые на форуме 1-2 дня печаль тоска конкуренты.........

Ты не услышал и не понял одного - нам на девочек, слабых, не известных похуй. Слился - на то твоя воля

вы походу в глаза ебётесь))

Link to comment
Share on other sites

так уж и быть объясню что кому и как

вот заметил такие посты идут от пользователей которые на форуме 1-2 дня печаль тоска конкуренты.........

я на форум и зарегистрировался только ради жалобы, потому что нервы изрядно потрепал с этими траблами, а игра должна развлекательный характер нести.
Вылетал на важных моментах после которых при следующем заходе в игру лежал мертвый.

Ты не услышал и не понял одного - нам на девочек, слабых, не известных похуй. Слился - на то твоя воля

а вы уважаемый, явно потерялись, не в ту тему зашли, ошиблись мб ну да ладно.
 

Edited by vans
Link to comment
Share on other sites

и всё таки обращусь к админам, может всё таки возможно решить эту проблему с как нибудь? жду адекватности и соответствующего ответа от администрации!

Link to comment
Share on other sites

А зачем создали еще один акк на форуме? На том уже написали, что уходите же. Работа над исправлением ошибок продолжается, сложность исправления критов описал в одной из подобных тем. Не стоит шантажировать нас уходом или неуходом с сервера, мы стараемся исправить ошибки и без этого

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...