Jump to content

Август


TonnyDarko

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа! Есть предложение, администрация делайте переоткрытие нового сервера в начале августе а не в конце сентябре!) все равно на данный момент новому серву вата. Или у Вас какой то свой график открытий ?! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TonnyDarko сказал:

Или у Вас какой то свой график открытий ?! 

Угадал

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

Есть main. Который работает, без переоткрытий.

Нужен сервер на неделю? Воспользуйтесь топсайтами. 

Открыть сервер не так просто и добавление летнего открытия внесло свои сложности. Наша цель дать достойный старт и продолжительную игру. 

Все понял, так сделайте в сентябре такой старт что бы серв прожил хотя б месяца 2-3 (но это не точно)

Интересно играть на этом сервере, и переоткрытия ждешь как своего отпуска )))

Link to comment
Share on other sites

про криты на шторах нубла и в города типо ГДД на лестнице или руны на мосту - где вылетает крит при 70% когда ты там пробегаешь есть уже давно решение

есть готовый патч который стоит 40к рублей и все эти точки пофикшены но увы это не кому не нужно

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Gromesha сказал:

 

Ваша цель? Так может сдвинетесь с мертвой точки и будете предпринимать действия по увеличению долгожительности сервера и достойной игры? Может наконец то пересмотрите концепт осад и смотивируйте людей дратся за замки? для многих игроков как видите все же на перекор тенденции мало интересуют денежная награда за замки их как не переходили брат на 1 осаду так и не остаются дефать на 2ю, 50% игроков в наше время не знают как выглядит тронка рунаа кастла. Концептов по привлечении на форуме много от незначительного бафа на клан, до значительных вроли пасивки на 25% спойла.

У вас есть замечательная тема с ошибка но она мертва, вы уже какой старт не можите исправить криты когда проходишь "шторы" на нубл рб, не можите сами вызвать подобный еррор привлеките комьюнити, смотивируйте их скажем кол или 5-10 топ коинов каждому кто скинет скрин ошибки и скрин /loc после входа в игру, понятно что будут абузить тогда принимайте только от image.png.763c4bc0138fd59dc3e3760d4355a51c.png и в размере не больше 1-5 в день\неделю. 
Достало слышать от игроков "ливаю заебали вечные криты" или не пойду на дрим " нах тратить нервы на по кд критикующем нубле\валакасе". У вас не хватает времени\фантазии придумать идею, пожалуйста запустили рекламу закрепите на форуме обсуждение ,оформите красиво, вам ваше же комьюнити скажет чего хочет и что им нравится, да 90% из етих идей будет мусор и полый бред но они имеют право на существование и хоть 1 идея вам понравится уже будет продвижение .

Забудьте об етих надоевших  евентах которыми вы пытаетесь заставить людей "дольше играть " типа тыкв или елок, придумайте что то оригинальное что то на подобие однодневных акций нц софт "пасхальное воскресенье" когда они в дроп "rabbit" добавляли пушки, точки, лс и даже епик, придумайте что то свое что то наподобие например - убрать мобов с дино острова накидать туда тысячу кроликов с которых дропаются точки , лсы, топ коины, а за каждого сотого убитого приходит мстить огромный кролик с кучей п атаки который кидает аое стан заставляя игроков группироваться в пати и с него падают пушки,шмот. Представте сколько будет кипиша и драк за кроликов? и на сколько людям будет интересно  увидит или хотя бы попробовать что то новое. Перестаньте запускать бесполезные СТF медальки ил буквы, якобы вы думаете о соло игроках, хотите порадовать соло игроков меделайте все выше сказанное во время епика когда кланы будут заняты.


А вот ети громкие слова "наша цель" "достойный старт" " продолжительная игра" игрокам кажется только словами, и игроки подмечают что каждый следующий сервер все больше заболочен и все быстрее достигает периода стагнации. Все больше и больше кажется что сервер не прогрессирует со временем и даже не стоит на месте  а регрессирует. Почему то у вас хватает сил всунуть на один старт "анти дроп с пк" хотя идея нравится лишь 10ку пользователей, а остальные кричат вздор. Наберитесь сил всунуть что то новое на один старт посмотреть зайдет не зайдет никто же не просит навсегда, поэкспериментируйте или делайте хоть что то, или хотя бы покажите людям что вы что то делаете, ато все больше и больше игроков склоняются к тому что вы запускать сервер для заработка и не развинтитесь, я то глубоко в душе понимаю что оно все не так просто и все совсем не так наглядно как написал но смотреть как умирает любимая  игра на любимом сервере тоже не хочу...

От души написал, это не все проблемы серва ты еще перечислил. За кроликов это тема 100% зайдет всем 

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2019 at 13:05, Detox сказал:

а этот старт был достойным? 

А что был старт ?!) 2 недели серву вата, сегодня зашел просто посмотреть что к чему, там 4 тела бегает пытаются впарить лсы, вот только кому неизвестно, ААААААА я понял торговцам которыми онлайн держится в отметке 700+ человек 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.07.2019 at 13:25, TonnyDarko сказал:

А что был старт ?!) 2 недели серву вата, сегодня зашел просто посмотреть что к чему, там 4 тела бегает пытаются впарить лсы, вот только кому неизвестно, ААААААА я понял торговцам которыми онлайн держится в отметке 700+ человек 

 

В 10.07.2019 at 13:05, Detox сказал:

а этот старт был достойным? 

да,этот старт не много не зашел. хотя,я обожаю ла2дрим.  и всегда жду открытие.;) просто в этот раз,дрим открыли после недели Е-пвп. и большая часть осталась там. нужно открывать дрим когда нету на горизонте конкурентных серверов,хотя бы месяц. 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

про неудачный старт говорят соло игроки,это так мило, 4 недели фана нон стоп на эпики, где более 300 ебал, это ж так, мелочь , фан на спотах 3 недели нон стоп, тож такое сеебе, пацаны удалите папки с названием Lineage2 и не заходите сюда больше, вы лишь биомусор 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

насколько БальшовА?
(правописание автора сохранено)

Осень осень бАльшова 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ГлубокийЗахил сказал:

про неудачный старт говорят соло игроки,это так мило, 4 недели фана нон стоп на эпики, где более 300 ебал, это ж так, мелочь , фан на спотах 3 недели нон стоп, тож такое сеебе, пацаны удалите папки с названием Lineage2 и не заходите сюда больше, вы лишь биомусор 

держи в курсе!  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 at 23:04, Gromesha сказал:

 Я не знаю есть ли смысл тебе что то доказывать вить твой мозг не смог осознать очевидного как он сможет разобрать буквы, но я все же попробую... 
Все конечно познается в сравнении и если ты вылез с каких то помоек то тебе етот старт и мог показаться удачливым но не для завсегдатых обитателей дрима, и если сравнивай с прошлыми открытиями то они были гараздо позитивными, я не знаю что послужило назовем ето "мини провалом" может не удачно выбрана дата старта или же увлечение количества открытий в год , может людям надоело дратся против проплаченого зергача в 300 человек который все сносит на своем пути и люди попросту не стартанули думали в етот раз будет также, я не знаю но то что ты пишешь ложь от начала до конца. Говоришь 4 недели драки по 300 ебал? да нет врятли второй  валакас 27 число 100 человек афк бьют валу и 4 дурачка ресторят его час вот ето фан жара просто, разрушеная економика прям на 2сутки открытия, админ конешно спустя 10 дней заметил что что то не так и забанил ряд демперов-ремтешников и рынок и цены чутка подскочили на денек другой но етого мало как оказалось. И если ты не заметил даже вот етого то лучшее сам последуй своему совету.

++ 

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2019 at 15:52, ГлубокийЗахил сказал:

про неудачный старт говорят соло игроки,это так мило, 4 недели фана нон стоп на эпики, где более 300 ебал, это ж так, мелочь , фан на спотах 3 недели нон стоп, тож такое сеебе, пацаны удалите папки с названием Lineage2 и не заходите сюда больше, вы лишь биомусор 

Дрочь ты и твои слова.

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 at 12:45, 1488lOXOTHIK сказал:

надеюсь осенью будет жарче и дольше 

Просто все однообразное , буквы, медальки и т.д. Придумайте что то новое и интересное, даже тот самый большой Кролик уже что то. Можно даже раз в день допустим в 12:00 сделать случайный город пвп зоной с волнами мобов и рб, 3 волны мобов и после рб, дроп поставить интересный даже те самые шапки или точки и на все это у вас есть 30 минут чтобы и пофаниться и рб валбнуть. И вот представьте себе картинку когда случайный город попадает на гиран и все афкшные торговци становятся легкой мишенью, и тебе пвп щитаються на афкашных и пофаниться с реальными игроками. На мой взгляд самая большая проблема на данный момент это боты, Ув. Администрация уберите ботов поставьте лучше защиту, придумайте что то с  их контролем, пускай все ресурсы и спойлы бьют руками, а не ставят на неделю бота а в конце пишут продам 100500 крафтов ам.   P.S.  простите за мой французкый ) Придумать что то оригинальное можно было б только желание !!!

Link to comment
Share on other sites

Можно даже поставить анти пк на нубле, что бы обычным игрокам было проще убить рб, а не клянчить место в пати проплаченому зергу, просто всем известна ситуация когда стоит 3-4 а то и больше пачки рандомных игроков ждут рб, прилетает зерг которому и нах.. не надо тот рб (а твинов для залива сделать надо) и льют всех на пк, это игровой момент базара 0, но на таком этапе уже куча игроков ливает с серва так, как не могут даже элементарно нубл пройти. Вы на этом старте порезали шанс заточки оружия обычным точкам, что вам мешало порезать и блески ? Сделали пвп зону на сундуках в ИТ, но зачем ? Вылеты в годарте на лестнице убрать тоже не смогли, это хоть и не сильно критично но все же бесит! Вам сами игроки предлагают идеи, прислушайтесь к ним, не бойтесь експериментов !  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TonnyDarko сказал:

На мой взгляд самая большая проблема на данный момент это боты, Ув. Администрация уберите ботов поставьте лучше защиту, придумайте что то с  их контролем, пускай все ресурсы и спойлы бьют руками, а не ставят на неделю бота а в конце пишут продам 100500 крафтов ам.

Боты это самая большая проблема этой игры в целом, даже на офе.

К сожалению не существует такой защиты которая могла бы на долго остановить бота, есть только методы их выявления в игре при проверке.

Мы боремся с ботами как по жалобам от других игроков так и при случайных бот рейдах в которых проверяются все локи и даже просто случайные персонажи в игре, могу сказать точно "неделями" боты не бегают, даже один день "жизни" бота это удача, чаще всего они в тюрьме уже через несколько часов.

2 часа назад, TonnyDarko сказал:

Придумайте что то новое и интересное, даже тот самый большой Кролик уже что то. Можно даже раз в день допустим в 12:00 сделать случайный город пвп зоной с волнами мобов и рб, 3 волны мобов и после рб, дроп поставить интересный даже те самые шапки или точки и на все это у вас есть 30 минут чтобы и пофаниться и рб валбнуть. И вот представьте себе картинку когда случайный город попадает на гиран и все афкшные торговци становятся легкой мишенью, и тебе пвп щитаються на афкашных и пофаниться с реальными игроками.

Игрокам которые оставили своих персонажей на офф трейд не очень это понравиться и точки в наградах это перебор, но я уверен мы придумаем еще интересные евенты.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, dream_Derp сказал:

Боты это самая большая проблема этой игры в целом, даже на офе.

К сожалению не существует такой защиты которая могла бы на долго остановить бота, есть только методы их выявления в игре при проверке.

Мы боремся с ботами как по жалобам от других игроков так и при случайных бот рейдах в которых проверяются все локи и даже просто случайные персонажи в игре, могу сказать точно "неделями" боты не бегают, даже один день "жизни" бота это удача, чаще всего они в тюрьме уже через несколько часов.

Игрокам которые оставили своих персонажей на офф трейд не очень это понравиться и точки в наградах это перебор, но я уверен мы придумаем еще интересные евенты.

Золотые слова про ботов, но ты прав они неделями не бегают. Они бегают месяцами, бот то на месяц покупается :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TonnyDarko сказал:

даже тот самый большой Кролик уже что то

Кролик убийца :D

p7358-610x-IzdzUdoTWpo.jpg.8bc747997f989c0367412472084f2bcc.jpg

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

быть может вместо ботов надо начать бороться с владельцем бота? в  100500 раз повторю - если используют ботов значит с них есть профит и бегать банить ботов можно до бесконечности ибо хоть один бот да скинет то, что набил (а бот то уж точно не один)  

чего вам терять? если боитесь потерять онлайн так на 2ю неделю после старта он уже падает в 2 раза. а ведь о факту с серва уходят только те кого вы проплатили ибо они свою задачу выполнили. однако сколько там народа? человек 100 от силы а онлайн проседает сразу на 1к+++... уж слишком много - там че каждый в 10 окон сидит? так я не поверю ибо их тупо нечем забить.

Link to comment
Share on other sites

Онлайн на серваке этом просел из за топ стримеров таких как вон и хач они сюда залетали на месяц как привыкли играть на серваках полностью купленых а все смотрят его стримы если уходит и с ним сразу орава бежит с серва до того как не было таких стримеров онлайн держался оч долго .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sn1KeRS сказал:

Онлайн на серваке этом просел из за топ стримеров таких как вон и хач они сюда залетали на месяц как привыкли играть на серваках полностью купленых а все смотрят его стримы если уходит и с ним сразу орава бежит с серва до того как не было таких стримеров онлайн держался оч долго .

хз, лобастый вроде на хф хрониках засел. хотя мож всё так же бегает с серва на серв- факт в том, что он юзает адреналин и на многих евро серверах он с его паками в бане за софт и рмт. но почему-то на ру серверах в частности на дриме сие кадр себя очень комфортно ощущает...

я не знаю сколько его смотрит народа но сомнительно, что они за ним будут бегать не находясь в его тэге.  к тому же не все зрители играют -  когда-то играли но забили и просто заходят посмотреть видосы, стримы.

да и не удивительно, что серв заканчивается спустя 2 недели оплаченного зерга -сервера долгожители обходятся без такой вот наёмной саранчи которая бегает от серва к серву. с другой стороны если серверу нечем привлечь игроков кроме как рублём - это проблема сервера.

Link to comment
Share on other sites

Забываете что дриму уже 3 года.

Здесь было очень жарко, и не 2-4 недели, а гораздо больше.

Жаль лишь что лучшие времена дрима уже позади, и не надо гнать на ботов, так как они были тут и 3 года назад, а тогда сервер переживал свои лучшие времена, тогда творилась история этого сервера, дрим был крут, без сомнения.

Я уверен, что причиной падение, стало однообразие от старта к старту и ряд очень многих других мелочей. Администрация в свою очередь нас всех тут выслушала, удачи пожелала и осталась при своем. Ну а на выходе мы видим тенденцию, 2 старта последних говно полное и чем дальше, тем боюсь только хуже :(

 

Вывод прост, - нужно что-то менять, если не кардинально...

ЗЫ. Обвинять во всем ботов, это удел для слабаков.

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Demonica сказал:

Забываете что дриму уже 3 года.

Здесь было очень жарко, и не 2-4 недели, а гораздо больше.

Жаль лишь что лучшие времена дрима уже позади, и не надо гнать на ботов, так как они были тут и 3 года назад, а тогда сервер переживал свои лучшие времена, тогда творилась история этого сервера, дрим был крут, без сомнения.

Я уверен, что причиной падение, стало однообразие от старта к старту и ряд очень многих других мелочей. Администрация в свою очередь нас всех тут выслушала, удачи пожелала и осталась при своем. Ну а на выходе мы видим тенденцию, 2 старта последних говно полное и чем дальше, тем боюсь только хуже :(

 

Вывод прост, - нужно что-то менять, если не кардинально...

ЗЫ. Обвинять во всем ботов, это удел для слабаков.

хз о чем вы говорите

тут всегда без этих кланов была своя аудитория
да всего играло 2 клана обычно фулл укомплектованых так сказать,но все же
если сервер живет месяц - уже победа как бы ?

посмотри что было 3 года назад на валакасе,как пример

 

 

и последние 3 открытия
людей в разы больше,фан есть только на эпике увы - чем богаты тем и рады.
первый ак 4 фефраля 2к19

СКРИН ОНЛАЙНА С 1ГО АК

 

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...