Jump to content

ЗА ЧТО В ТЮРЬМУ?


mrWizard

Recommended Posts

Бежал по ТТ рецептам, прошел 3го гнома и на пол пути к 4му отправили в тюрьму, сразу в чат пишу что я не бот, и просят задонить что бы выйти??? Вы что??? Проверяйте логи, я качал сразу 2 тх думал сразу 2 квеста делать привязывая одного к другому, так фиг оказывается квест на ТТ только 1 окном, это фиг с ним. Но я руками бегаю!!! За что в тюрьму? вот так вот без проверки, что за судимость???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrWizard сказал:

Бежал по ТТ рецептам, прошел 3го гнома и на пол пути к 4му отправили в тюрьму, сразу в чат пишу что я не бот, и просят задонить что бы выйти??? Вы что??? Проверяйте логи, я качал сразу 2 тх думал сразу 2 квеста делать привязывая одного к другому, так фиг оказывается квест на ТТ только 1 окном, это фиг с ним. Но я руками бегаю!!! За что в тюрьму? вот так вот без проверки, что за судимость???

Добрый день, у нас есть методы 100% выявлять бота и автоматизацию игры.

Если вас наказали значит бот был обнаружен.

p.s

 то что вы у ПК и следите не делает бота легальным.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

не зря 2х тх качал, сейчас буду бегать на 2 тх и записывать видео! если опять забанят за игру руками, буду требовать компенсацию.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, mrWizard сказал:

не зря 2х тх качал, сейчас буду бегать на 2 тх и записывать видео! если опять забанят за игру руками, буду требовать компенсацию.

КОМПЕНСАЦИЮ в виде полного бана :D 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...