Jump to content

Админ


bratellos

Recommended Posts

Да сколько уже можна?за день уже раз третий улетаю в бан на час.За что,за какие заслуги???Ви или почините,или обьясните за кой нафиг то хоть????

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

один игрок также недавно спорил что нет бота и само банит 

даже предложил мне доступ по teamviewer

я зашел - девственно чистая винда,  ботов никаких нет только винда и клиент ла2

решил все переустановить, раз уже зашел, добавить в исключения антивируса в вин 10 всю папку клиента ла2

и что я там увидел? в исключениях путь стоит уже с\ бла бла \ l2bot

так к чему я? Мы верим вам :) , что автобан срабатывает просто так (хоть он срабатывает только на то, что в его базах уже есть, хеши нелегального софта и тд)

но ничего не поделать, нужно ждать этот час и в следующий раз не запускать игру с ботом, которого у вас нет

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

По правде говоря бот есть,ключ есть,но вот не работает он ща у меня(вроде перенастроить нада или что).Зайдите на тим вивер проверите,и посмотрите что не пашет лично у меня бот,и даже прикол в том что включал его утром в часов 8-9 проверил что л2 не отображается и виключил(в  диспетчере снял задачу)

Link to comment
Share on other sites

01.10.2019 в 03:38, [GM]Dream сказал:

И? нам нужно вам теперь настраивать? сами сломали, сами и чините.

Вам предоставляется бесплатный доступ к игре. Мы не против что бы вы играли тут. Но есть правила которые нужно постараться выполнять. я уже не пишу что должны, а именно постараться.

Я не про ето,я про то что даже когда не пользуюсь сторонним по - всеравно прилетает автобан,при чем не раз не два,а каждие пару часов(например при виключенном боте запустил 2 окна,и спустя 5-10 минут автобан,ок,прождал час,захожу снова опять бан,и так по кд)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...