Jump to content

REPORT Прем АКК


GrayWolves

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая Администрация, я взял прем бафф 6 часов назад а он уже закончился. Я не могу понять что это  и как это так. А я тут убиваю и убиваю мобов, Адена норм не мог зафармит  а оказывается у меня нет премки. Столько времени я зря потратил получается ? И теперь сижу жду ваш ответ это тоже затрат времени

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

А где мои колы тогда ?

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:


[03.10.19 15:27:57] [SO Process: Trade, Coin of Luck +0(), Count total:3, player ACAB, player Invisible]

[03.10.19 15:42:15] [Process: Trade, Coin of Luck(), Count total:3-2=1, player Invisible, player SAYMO]

[03.10.19 18:15:48] [Process: Trade, Coin of Luck(), Count total:1+1=2, player qwcv, player Invisible]

[03.10.19 18:23:47] [Process: Trade, Coin of Luck(), Count total:2+1=3, player paco, player Invisible]

 

других движений по колу за сегодня нет

А где мои колы тогда ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

утром да было 4

1 отдали

и купили прем

[03.10.19 01:52:20] [Process: Trade, Coin of Luck(), Count total:4-1=3, player Invisible, player x0o]
[03.10.19 02:44:55] [DELETE: Premium 1>, Coin of Luck(), Count del:3, player Invisible, player Invisible]

Или мне пора спать или серв у вас  уже глючит. Потому я спрашиваю у парней я сегодня премку брал не путаю, я правильно помню они говорят да.  Говорят ты взял и с Геной вы шли фармит 

Link to comment
Share on other sites

Однажды на евро пвп на аук поставил Зомби шит за 17 кол а он продался за 17 фа а я проверил четко переждем чес вставил. Короче написал Админу он мне сказал что ты ошибся  сам виноват. А я 100 процент был уверен что я правильно указал валюту.  Я после это пережди чем что то вставит на ауку  запустил фрапс. Проходит неделя а я постоянно что то вставляю на ауку и раз еще одна такая херня. Открыл фрапс смотрел вижу все правильно я вставил. А аук залагал он на втором страничке пишет вы действительно хотите продать допустим за 52 фа а я это херную не читаю потому что я в начале правильную валюту указал а он там что то лагает хрен поймешь как, ну у тебя есть возможность отменит процес. А я всегда смотрю какой валюту я указал. Короче я взял фрапс скинул Админу а он мне говорит что сам виноват на втором странице тебе же пишут что вы действительно хотите продать за эту валюту. После этого я с Админами не спорю )) Ну в том случи я был прав думаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

твт в 21 было, вы написали после 1 ночи

 Я вам написал и пошел на твт что бы времени зря не тратит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

 а так да, если есть проблема лучше писать, это помогает настраивать сервер.

приятной вам игры.

Спс , ну а так уже нет охоты все ночь херней страдал получается 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...