Jump to content

REPORT Алли с Кетрой


1337

Recommended Posts

Добрый вечер. Только что возникла проблема: сдал 4 уровень альянса с Кетрой и сразу же взял квест на пятый и отправился на нужного рб. Поем, необходимый для квеста. Затем, когда я пошёл фармить бейджи, чтобы завершить квест, они перестали подать. После этого заметил, что одновременно с этим пропал квест на гривы, а подойдя к квестгиверу Кетры, тот выдал квест на второй уровень альянса. Буду крайне благодарен, если своевременно решите возникшую проблему. Скриншот прилагается.

123.png

Link to comment
Share on other sites

это часть игрового процесса

[05.10.19 19:28:38] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:38] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:47] [DELETE: Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count del:1, player Eco, Ketra Orc General]
[05.10.19 19:28:47] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 1(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:47] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 1(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:29:34] [DELETE: Quest, Head of Mos(), Count del:1, player Eco, player Eco]

судя по этому куску лога - ваши сопартийцы били мобов кетры

 

https://linedia.ru/wiki/Alliance_with_Ketra_Orcs

image.png.b8674276715eeb210647c7aab85fcb8f.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Со мной в пати бишоп, после сдачи квеста сразу же отправились в варку. Мобов НИ Я ни мой биш NECROMANCER (NAME) не бил мобов.   Так же на меня ни кто не агрисировал из монстров КЕТРЫ.

Link to comment
Share on other sites

Если Я сдал 5 лвл и мой сопартиец отправился в кетру и убил мобов, меня зачто наказать? Любой человек может кинуть пати и ударить монстра.

Это впринципи не должно так работать. 

Link to comment
Share on other sites

[05.10.19 19:28:28] [DELETE: Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 4(), Count del:1, player Eco, Ketra Orc Medium]
[05.10.19 19:28:28] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 3(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:28] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 3(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:28] [DELETE: Quest, Varka's Mane(), Count del:1021, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:28] [DELETE: Quest, Varka's Mane(), Count del:1021, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:38] [DELETE: Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 3(), Count del:1, player Eco, Ketra Orc General]
[05.10.19 19:28:38] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:38] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:47] [DELETE: Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 2(), Count del:1, player Eco, Ketra Orc General]
[05.10.19 19:28:47] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 1(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:28:47] [CREATE:Mark, Mark of Ketra's Alliance - Level 1(), Count add:1, player Eco, player Eco]
[05.10.19 19:29:34] [DELETE: Quest, Head of Mos(), Count del:1, player Eco, player Eco]

я выделил мобов которые были в таргете

сервер логи не придумывает 

может скажете все-таки что произошло?
 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Серьезно, прошу отнестись с пониманием. Выше отписал про рандом пати. Со старта умирать на квесте и сдать, и чудом его потерять) 

Link to comment
Share on other sites

Мне возможно кто то кинул пати и убил мобов в кетре, я то тут причем? сейчас так пол сервера можно положить с квестом. Это реально жестоко.

Link to comment
Share on other sites

Я делаю пожетвования этому серверу от души и тут такое выплывает, не понимаю..Справедливость должна существовать. Прошу пойти навстречу и решить данную проблему. (ТОТЕМ 5 али есть, голова босса) квеста нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eRzZI сказал:

это в принципе так работает и это правильная работы, ты заключаешь альянс с кетрой, а твои сопартийцы бьют там мобов, конечно кетровцы на тебя обидятся, что ты водишь дружбу с их обидчиками

Альянс со мной, а не с моими сопартийцами, логика тоже есть. Меня монстры даже не трогают в этой локации! И мне их не зачем бить.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще нельзя будет пати ни от кого принимать и ходить в страхе? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eRzZI сказал:

Именно так, вообще лучше твином делать этот квест чтобы вообще вопросов не было

Я создал персонажа и вдонатил все что хотел и хотел фармить им, сейчас мне еще кого то делать? чтобы поиграть в свое удовольствие? 

Link to comment
Share on other sites

В боле высших хрониках убрали эту ошибку. Только если ты сам убьешь его тогда он скинется. Если сапортиец убивает он должен стоять в метре друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

Думаю стоит требовать с сопартийца.

как по мне он вам должен компенсировать такую подставу. 

Или пройти за вас снова квест.

С какого сапортийца? с Бишопа? который от меня не отходил или кого мне искать? кто виновник и с кого требовать? Я вообще не понимаю.  

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eRzZI сказал:

Админы все равно тебе ничего не вернут, это игровой процесс, то что ты не знал как работает квест, только твоя проблема и точка, я лишь предложил как вариант делать твина на такой квест и все 

Ты тут то что забыл? иди лучше играй в игру, а не подливай масла в огонь.

Тут проблема не адекватная образовалась, нужно помогать а не мешать.

л2дб информация уже давно старая 2007 года. 

Link to comment
Share on other sites

Всех услышал, данная тема будет примером для новых игроков. Будьте бдительны, читайте старые гайды и никогда не принимайте пати ни от кого. 

Будьте одиночкой и так проще выжить и у Вас не будет проблем никаких.

Спасибо за проделанную работу Администрации.


Данная тема закрыта и будет примером.

 

Edited by 1337
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...