Jump to content

Багоюз на рб!


1337

Recommended Posts

Ребята, я конечно понимаю что всем пофиг, в лс вы на баги не отвечаете. Ок, уже были темы по поводу рб в которых вы даже не удосужились ответить нормально, создам еще одну, мне не сложно. Я за фан, фан на рб и прочее, я не против что человек бегает и играет в два окна, это нормально, но что человек в одно рыло всех рб багом забирает благодаря кривым текстурам это не перебор? В недавно созданной теме 

 уже писали про него, некр svv и его оконный бп, за бп уводит и через текстуры поливает кдлом, тем самым рб его не бьет и так с каждым рб в игре, я не против что он играет в 2 окна, но забирать всех рб багом разве это по правилам сервера? По сути, если не этот баг, то он кдлом никак бы на некре убивать соло всех рб, включая даже самых сложных.

Link to comment
Share on other sites

насчет текстур, мы обязательно дойдем и до них и поправим.

Но вот только РБ можно убивать соло, дестром например, без всяких багов. Есть ребята, которые это могут. Чтобы был фан нужно просто приходить на эти рб другим игрокам и тогда никто в соло не будет убивать

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_neo сказал:

насчет текстур, мы обязательно дойдем и до них и поправим.

Но вот только РБ можно убивать соло, дестром например, без всяких багов. Есть ребята, которые это могут. Чтобы был фан нужно просто приходить на эти рб другим игрокам и тогда никто в соло не будет убивать

Вы похоже не поняли проблему или не хотите ее видеть, когда вы "дойдете до текстур", уже сервер закроется. Причем тут дестры? Человек с оконным бп благодаря багам сервера фармит любого рб на КДЛЕ, вы в курсе что такое кдл? Это когда у тебя 100 хп и ты очень сильно бьёшь по любой цели, если бы не баги, физически на кдле он бы никак их на забирал, понимаете или нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

если вы не можете понять смысл того, что я имел в виду, то мне очень жаль

Зачем мне что-либо понимать, я вам говорю про человека который использует недоработки сервера, вы мне затираете про какой-то смысл, так и скажите что на сервере нет правил, делайте что хотите...привязку рб к чару через текстуры\горы и т.д делать не будем, пусть багаются и люди убивают в 1 нюк чтобы рб их не трогал да и всё, я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, 1337 said:

привязку рб к чару через текстуры\горы и т.д делать не будем

уже делали таким способом, привело к другим серьезным багам. Обязательно будем проблему решать

26 minutes ago, 1337 said:

на сервере нет правил

на сервере есть правила. Мы не наказываем игроков за фарм РБ так как по сути игроки не виноваты в том что РБ стоит на месте

29 minutes ago, 1337 said:

Зачем мне что-либо понимать

То есть ваша цель просто сказать как все плохо, какие мы нехорошие, а вы герой? 

Если бы другие игроки пришли, то не дали бы ему соло убить РБ, а если за РБ нет борьбы и никто не пришел, то игрок не багом так другим способом убьет рб. Так понятно что я имел в виду?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...