Jump to content

REPORT ВЕСЬ ИТ В БОТАХ


maDzHobbit

Recommended Posts

1 минуту назад, TrueHamlet сказал:

Да меня ваши биши на ботах поверь тоже сильно бесят, пусть на фарме часто вам ботов прощают (чтоб вы не ныли что уйдете, ибо без бота половина из вас играть попросту неумеет) но вот закрывать глаза когда их и на эпиках используют это перебор…  тут или пофигизм админов и за файтами на эпиках они не следят(понять можно сервер прибыли не приносит и по сути его держут на благотворительной основе)  или , что на мой взгляд мение вероятно, это их молчаливое "добро" их использовать 

Нука к примеру ник?

Link to comment
Share on other sites

Увидеть кто сидит на боте элементарно https://forum.la2dream.com/video/view/559-antharas-main-18052019/ 

1.43.30 включаем видео антарас умирает , когда он умирает запускается красивый ролик о его кончине, секунд на 5,( нет 5 много секунды на 3) в этот момент ты не можешь совершать никаких действий своим персонажем , но для бота мувик не помеха и все кто его используют моментально бегут собирать дроп, и на  ролике это прекрасно видно, часть персонажей стоит недвигаясь это люди смотрят мувик, и заметьте (я если честно даж прикуел)  сколько персонажей бегут подобрать заветную серьгу!  

 

 

P.s. Извините личный вопрос ❔ Вы там в конец ? страх ? потеряли? 

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TrueHamlet сказал:

Да меня ваши биши на ботах поверь тоже сильно бесят, пусть на фарме часто вам ботов прощают (чтоб вы не ныли что уйдете, ибо без бота половина из вас играть попросту неумеет) но вот закрывать глаза когда их и на эпиках используют это перебор…  тут или пофигизм админов и за файтами на эпиках они не следят(понять можно сервер прибыли не приносит и по сути его держут на благотворительной основе)  или , что на мой взгляд мение вероятно, это их молчаливое "добро" их использовать 

и никто не против что бы банили за бота, найдут дай бог ему банан, но админы этого не делают а то хз почему и пол клана апокалов бы в бане была, особенно на эпиках!

Link to comment
Share on other sites

Да как ты не поймешь, мне фиолетово что вы что апокалы , я за чистую игру, а всех кто пользуется сторонними программами должны быть наказанны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TrueHamlet сказал:

Да как ты не поймешь, мне фиолетово что вы что апокалы , я за чистую игру, а всех кто пользуется сторонними программами должны быть наказанны

плюсую, можно банить по железу например

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, TrueHamlet сказал:

Да как ты не поймешь, мне фиолетово что вы что апокалы , я за чистую игру, а всех кто пользуется сторонними программами должны быть наказанны

где она чистая игра? если 1 раз сказали админу что на АК боты он проверил 6+ человек в бан улетело, это не мы должны говорить а сам должен проверять таких людей, это даже со стороны видно как тупо биши привязаны

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

где она чистая игра? если 1 раз сказали админу что на АК боты он проверил 6+ человек в бан улетело, это не мы должны говорить а сам должен проверять таких людей, это даже со стороны видно как тупо биши привязаны

 

Никто тебе ничего не должен, если хочеш чтобы игра была чистой, начни с себя

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...