Jump to content

REPORT Клан скилы


GrayWolves

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая Администрация , не могу понять почему на этом сервере для клан скилл M. DEF. просит Dragon Heard A grade а не Angels Soul A grade для чего я их купил тогда ?

Shot00016.jpg

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kadeval сказал:

А в других базах требуется сердца , сложно било изначально посмотреть что требуется? 

На тебе еще база http://l2db.ru/pages/clan_skills/

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kadeval сказал:

а снизу в этой же статье дописано 

Cradle of Creation может быть сделан из 3x "Destruction Tombstone" с неизвестным шансом на успех у adventure guildsman.

Увеличение до Level 9 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 120+ членов клана и 150 Blood Oaths. Blood Oaths можно получить владея Fortress или Castle.

Увеличение до Level 10 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 140+ членов клана и 5 Blood Pledges. Blood Pledges можно получить владея Castle.

завтра будешь спрашивать какого лешего клан на 9 уровень нельзя апнуть , хроники читай , все тут правильно лоханулся , не посмотрел  , прийми это.

В это разницы нет я не первый ден играю там где камаел и выше хроники там пишется Soul Essens а в интерлюде пишется Angels Soul цвет другой ну одно и тоже фигня так что не надо умничать 

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, kadeval сказал:

а снизу в этой же статье дописано 

Cradle of Creation может быть сделан из 3x "Destruction Tombstone" с неизвестным шансом на успех у adventure guildsman.

Увеличение до Level 9 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 120+ членов клана и 150 Blood Oaths. Blood Oaths можно получить владея Fortress или Castle.

Увеличение до Level 10 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 140+ членов клана и 5 Blood Pledges. Blood Pledges можно получить владея Castle.

завтра будешь спрашивать какого лешего клан на 9 уровень нельзя апнуть , хроники читай , все тут правильно лоханулся , не посмотрел  , прийми это.

Смотри тут называние тоже самое что и на камаель только это интерлюд  тут да, пишется что для М дефа сердце дракона нужен а вот  у Душа Ангелов называние не такой как на этом серваке ну я и любой чел который был клом понимает что это тот самый Душа Ангелов и кстати  я первый раз вижу что сердца дракона нужна и для м дефф  https://aeg.clan.su/publ/4-1-0-18

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, kadeval сказал:

а снизу в этой же статье дописано 

Cradle of Creation может быть сделан из 3x "Destruction Tombstone" с неизвестным шансом на успех у adventure guildsman.

Увеличение до Level 9 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 120+ членов клана и 150 Blood Oaths. Blood Oaths можно получить владея Fortress или Castle.

Увеличение до Level 10 требует 30,000 SP, 40,000 reputation points, 140+ членов клана и 5 Blood Pledges. Blood Pledges можно получить владея Castle.

завтра будешь спрашивать какого лешего клан на 9 уровень нельзя апнуть , хроники читай , все тут правильно лоханулся , не посмотрел  , прийми это.

И хрен знает где это ты читаешь то который ссылку я тебе отправил там такого нет где это берешь я хз 

2019-10-17.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kadeval сказал:

вот тут 

вот твои базы обе написаны  после интерлюда , они все взяты , с других хроник  

ты настолько туп что не можешь проверить даже свои источники

Ебать ты гусь )  Пойми тормоз  не только там, много где так написано и где я играл там тоже так же было а ты хот 1 серв или базу покажи что один в один совпадал с Дримом

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kadeval сказал:

вот тут 

вот твои базы обе написаны  после интерлюда , они все взяты , с других хроник  

ты настолько туп что не можешь проверить даже свои источники

И еще тормоз там я тебе 2 ссылку скинул там до интрелюд и после есть не путай я не виноват что ты тупой 

Link to comment
Share on other sites

Але ты что упал что или я не говорил что нет такого я сам тебе ссылку скинул эти сборки бразильские те которые ты мне скинул они с ихного сайта Где ты играл и видел такого ? ты на бразильских серваках играешь ?)

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kadeval сказал:

вот какого хуя так сложно признать свою неправоту , что тебя осуждать за это будут ,  ты ищешь правди справедливости или чего? или просто хочешь чтобы зделали как тебе выгодно потому "что везде так а тут не так какого хуя " ты кидаешь два источника один за 15 год а второй за 13 в котором там же текст написан о других хрониках , просишь хоть один пруф где не так , тебе приводят в пример три  статьи 10 летней давности где написано "смотри вот тогда  так било "   и ты вместо того чтобы осознать все  такой "короче иди нахер" . и что получается что все вокруг тебя долбаебы один ты тут царь горы ?? ты думаешь это так виглядит ?....

Да нет ты питался обвинить в своей ошибке администрацию , тебя как котенка тикнули в то что ты насцал не там где нужно , и все ты  слился. Все давай пока можешь больше не заходить на форум. 

Але даун я тебе ссылку скинул где хроника интерлюд и я тебе скажу  я первый раз на этом серваке вижу эту фигню и так мне просто интересно было что сделать с этими фигнями раз уж нельзя ими пользоваться. Теперь вижу что он совпадает с бразильской сборкой та  эти штуки все равно мне на 8 мом лвле будут нужны. А ты прекрати лизать хуй или там жопу админов защитится они сами тоже могут. Тебе много кто может сказать что основном для М дефа на русских серваках нужны Angels Soul A-Grade а не Dragon Heart A-Grade

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kadeval сказал:

вот реально тупоголовый , тебе говорят твой источник "где хроники интерлюда" не актуалент только потому что его писала   маромойка вроде тебя с хроник выше которая думала что так и било. тебе блять кидают инфу за год когда не било в существовании хроник више интерлюда  просто не существовало понимаешь ?????

на "русских серваках"  ебать так на некоторих русских серверах крилья есть давай их сюда  присобачим . это не аргумент нихуя , и твои источники не аргумент только по тому что там написано "интерлюд " они сомнительни потому что там речь идет еще и о другух хрониках.

Але тормоз если бы они так думали как ты сейчас говоришь они бы не написали что интерлюд и другую хронику вроде я тебе объяснить  не смогу. Лучше я пойду своему собаку объясню как машину водить надо чем тебе тут что то тут объяснить 

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.56880ee37f02076425e10a7d492d1091.png

тут можно долго приводить разные источники, но если в самой игре как на вашем первом скрине требуется предмет Dragon Heard A grade, то значит его и нужно иметь для этого скилла

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю где и как  ну где мы играли до этого там везде нужна было Дух Ангелов а не Сердце Дракона а как в оригинале уже не помню давно не играл на классик ПТС последный раз 7 месяцев назад и то не я был клом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...