Jump to content

Влепили срок 3000 минут


6arcyk

Recommended Posts

Сегодня полетел гномом с ником 6arcyk  в каты, для спойла костей. Начал колупать чампа, процесс секунд на 40. Свернул окно игры т.к. нужно было открыть сайт. Через 15 секунд развернул-персонаж в бане. Увидел, что на форуме уже есть подобная тема. Где модератор с АБСОЛЮТНОЙ и непогрешимой уверенностью заявляет, что бан происходит только при 100% уверенности. 
Хотелось бы уточнить-является ли моё сворачивание окна игры на 15 секунд нарушением Правил Игры или бан-это погрешность программы автоопределения ботов ?
 С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6arcyk сказал:

Сегодня полетел гномом с ником 6arcyk  в каты, для спойла костей. Начал колупать чампа, процесс секунд на 40. Свернул окно игры т.к. нужно было открыть сайт. Через 15 секунд развернул-персонаж в бане. Увидел, что на форуме уже есть подобная тема. Где модератор с АБСОЛЮТНОЙ и непогрешимой уверенностью заявляет, что бан происходит только при 100% уверенности. 
Хотелось бы уточнить-является ли моё сворачивание окна игры на 15 секунд нарушением Правил Игры или бан-это погрешность программы автоопределения ботов ?
 С Уважением.

Доброй ночи, на первый раз поверю, выпустил.

Сворачивать окно во время фарма - это что-то новое

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за понимание! "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!". 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да пускай следит) моя совесть чиста, аки слеза младенца. А вот реальные боты бегают на свободе.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...