Jump to content

Возможно вы поймёте меня...


Forcemajour

Recommended Posts

Добрый день,играю на вашем сервере не 1 раз,это будет звучать очень странно,но это произошло,никогда с подобным не сталкивался,кот лёг на клавиатуру и сломал мой драконик боу+10 майт актив,не знаю как это произошло,но это случилось,Прошу вас вернуть мой лук,если это возможно....Спасибо за понимание....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Forcemajour сказал:

Добрый день,играю на вашем сервере не 1 раз,это будет звучать очень странно,но это произошло,никогда с подобным не сталкивался,кот лёг на клавиатуру и сломал мой драконик боу+10 майт актив,не знаю как это произошло,но это случилось,Прошу вас вернуть мой лук,если это возможно....Спасибо за понимание....

Ну у него же лапки ... Как он мышку двигал? xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Я изначально хотел его точить,после передумал.у меня ноут бук,пока я делал ремонт в квартире,он залез на ноут бук и игрался на нём....это реально звучит дико...но к сожалению произошло,если можете помочь,буду очень благодарен....

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Forcemajour сказал:

Я изначально хотел его точить,после передумал.у меня ноут бук,пока я делал ремонт в квартире,он залез на ноут бук и игрался на нём....это реально звучит дико...но к сожалению произошло,если можете помочь,буду очень благодарен....

это нормально, аномалии тут постоянно происходят, будьте осторожны

 

 

Link to comment
Share on other sites

лапкой подвинул по тачпаду курсор к скролу точки вип ы (1)

потом другой лапкой нажал на правую кнопку снизу тачпада (1)

третей лапкой подвинул курсор к нужному дб (2)

ну и 4 лапкой нажал ок (3)

все сходится)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Видно же последние,что я оставил лук+10 майт,потом пишет в 18:52 посмотрите,написал гл потому что лук был сломан...

Link to comment
Share on other sites

дб с майтом точить...это было в 16:10 а лук сломан с майтом в 19:13 если что, ну да чё бы нет,я передумал во 1,во 2х личную переписку и т.д вы не в праве скидывать на общее обозрение,я вас услышал,

Link to comment
Share on other sites

Бро ,бедные соседи твои, если ты ремонт до ночи делаешь....

p.s. КУПЛЮ КОТА который точит сам. Никакие кликеры не взлетают....

Edited by ShakeYourBoddy
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Forcemajour said:

во 2х личную переписку и т.д вы не в праве скидывать на общее обозрение

никто вашу персональную информацию и не скидывал, переписка была в общий чат

21 hours ago, [GM]Dream said:

target: [All]

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...