Jump to content

мошенник.


SvetlanaIvanovna

Recommended Posts

Человек создал персонажа под ником JohnyBeast, создал клан pleyhardgopro , и просил в личку эпик у реальных икроков клана playhardgopro 

Человек не задумываясь отдал Quen Ant , когда типо кл попросил у него... 

Ак передавалось с Capsule ( пострадавший ) - на JohnyBeast (мошенник) - куда делось кольцо далее не известно...

Прошу разобраться и вернуть кольцо хозяину... 

 

Так как у вас мошенничество на сервере запрещено. 

Link to comment
Share on other sites

Человек создал персонажа под ником JohnyBeast, создал клан pleyhardgopro , и просил в личку эпик у реальных икроков клана playhardgopro 

Человек не задумываясь отдал Quen Ant , когда типо кл попросил у него... 

Ак передавалось с Capsule ( пострадавший ) - на JohnyBeast (мошенник) - куда делось кольцо далее не известно...

Прошу разобраться и вернуть кольцо хозяину... 

 

Так как у вас мошенничество на сервере запрещено

ахахаха это не мошенничество а простая не внимательность вашего игрока. Для того  что бы убедиться что это бист просит ак он должен был в ТСе спросить он ли это или нет, а так он  в тупую отдал, это просто прокол соклана не вижу причин возвращать вам ак страдайте от своей же растерянности и не внимательности. 

Link to comment
Share on other sites

ахахаха это не мошенничество а простая не внимательность вашего игрока. Для того  что бы убедиться что это бист просит ак он должен был в ТСе спросить он ли это или нет, а так он  в тупую отдал, это просто прокол соклана не вижу причин возвращать вам ак страдайте от своей же растерянности и не внимательности. 

mne po huy na tvoe mnenie , hvatit sebya zashishat' , i idi na huy 

Link to comment
Share on other sites

mne po huy na tvoe mnenie , hvatit sebya zashishat' , i idi na huy 

детка правда в глаза колит? что тип лох последний и просрал ак???) 

Link to comment
Share on other sites

Человек создал персонажа под ником JohnyBeast, создал клан pleyhardgopro , и просил в личку эпик у реальных икроков клана playhardgopro 

Человек не задумываясь отдал Quen Ant , когда типо кл попросил у него... 

Ак передавалось с Capsule ( пострадавший ) - на JohnyBeast (мошенник) - куда делось кольцо далее не известно...

Прошу разобраться и вернуть кольцо хозяину... 

 

Так как у вас мошенничество на сервере запрещено. 

Эпик контроль? Не не?

Link to comment
Share on other sites

Все бомжи темы слушайте меня.

Во первых, я ссал на Биста, но при этом не могу забить на факт того, что это действительно мошенничество.
Но есть два момента - мошенник обязан быть забанен. И второй момент игроки сами должны быть внимательными. По этому насчет возврата кольца не уверен. Но то что мошенник останется без него и без аккаунтов это точно

Link to comment
Share on other sites

Все бомжи темы слушайте меня.

Во первых, я ссал на Биста, но при этом не могу забить на факт того, что это действительно мошенничество.
Но есть два момента - мошенник обязан быть забанен. И второй момент игроки сами должны быть внимательными. По этому насчет возврата кольца не уверен. Но то что мошенник останется без него и без аккаунтов это точно

Похожая ситуация была на прошлом дриме, возвращения не было, какие бы факты не приводил, как бы ты не доказывал. Не внимательность вот и все. Моих так же разводили тут, вместо одной буквы, другую подставили и в лс писали и трейды кидали. Неделю назад.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...