Jump to content

REPORT Откат скиллов после релога


V0ltage

Recommended Posts

Ув. администрация,поправьте откат скилов после релога,а то юзаешь дод на фарме валакаса,тебя критует когда дод почти откатился,потом у тебя откат начинаеться по новой(про валика чисто пример),тоже самое заметил у всех скиллов у которых откат долгий

Link to comment
Share on other sites

насколько я помню как было раньше, скилы не начинают откатываться с нуля, а продолжают с того момента на котором персонаж вышел с игры.
Т.е, откат скила 1 час, он откатился на 40 мин и персонаж кританул, при заходе в игру скил начнет откатываться с нуля, но откатиться полностью за 20 мин.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holy сказал:

насколько я помню как было раньше, скилы не начинают откатываться с нуля, а продолжают с того момента на котором персонаж вышел с игры.
Т.е, откат скила 1 час, он откатился на 40 мин и персонаж кританул, при заходе в игру скил начнет откатываться с нуля, но откатиться полностью за 20 мин.

У меня так на тарасе критовало,и откат начинался именно с 0,по этому и отписал

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, V0ltage сказал:

У меня так на тарасе критовало,и откат начинался именно с 0,по этому и отписал

Информация об остатке времени отката храниться на сервере, а не в клиенте.

После релога сервер передает в клиент остаток времени отката, клиент берет это время и начинает откат с нуля потому-что клиент не "помнит" какой откат был изначально и по этому берет переданное значение от сервера как 100% и начинает откат якобы с начала.

Как уже написали выше если скил откатывается 2 минуты и ровно через минуту сделать релог то после входа откат начнется якобы с начала но полностью закончиться не за 2 минуты, а через 1.

Это можно легко проверить с помощью любого чара и секундомера.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...