Jump to content

REPORT Смена класса за колы


V0ltage

Recommended Posts

Хотелось бы убрать такую возможность у героев,т.к. челики залили 20+ хиро и из них каждый второй ММ,это как понимать?)я просто реально понимаю что такое маг пак с 4 ммами под хиро берсом и с вм,это просто амбассадор,мне кажеться что нужно сделать что б герои этого делать не могли,создаеться дизбаланс,либо же что б не ныли те кто так делает,поднять цену на смену класса до стоимости хиро на месяц,так я думаю норм будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V0ltage сказал:

Хотелось бы убрать такую возможность у героев,т.к. челики залили 20+ хиро и из них каждый второй ММ,это как понимать?)я просто реально понимаю что такое маг пак с 4 ммами под хиро берсом и с вм,это просто амбассадор,мне кажеться что нужно сделать что б герои этого делать не могли,создаеться дизбаланс,либо же что б не ныли те кто так делает,поднять цену на смену класса до стоимости хиро на месяц,так я думаю норм будет

Мы знаем о проблеме связанной с сервисом смены базового класса, скоро придумаем решение чтобы это не влияло на олимпиаду.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, dream_Derp said:

Мы знаем о проблеме связанной с сервисом смены базового класса, скоро придумаем решение чтобы это не влияло на олимпиаду.

он не про оли говорил, а о том что его клан падает от клана цнд из-за того что у них много ММов хиро, ( а конечно не из-за того что у них ммы без рук ) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bino сказал:

он не про оли говорил, а о том что его клан падает от клана цнд из-за того что у них много ММов хиро, ( а конечно не из-за того что у них ммы без рук ) 

Если что цнд будучи уже Хиро на тарасе вместе с апокалами лежали нюхали тапки пока у нас был онлайн и пачки не поуходили с сервера,это тебе на заметку,а рассказывать про то что кто то падает когда пол клана ушло и на замесах цнд в 2 раза больше то это как минимум глупо,а вообще разговор про Хиро и смену класса,а не о кланах и о том кто и как падает,по моему все это видно было со стримов сервера,кто и как отыграл,и для меня новый дрим отыгран,жду нового и хочу некоторых изменений,интересует только мнение администрации а не ваше,ибо вы себя показали на этом сервере во всей красе(цнд и апокалы)

Edited by V0ltage
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gromesha сказал:

Залей ты 20 + челиков в чем проблема ? Никто же не запрещает делать тебе также в чем дизбаланс?

В чем дисбаланс?нормально когда в паке 4 Хиро мм с Хиро берсом и вм или Хиро пухой,ты понимаешь что если этот пак более или менее умеет играть то их убить нереально??и почему хиро мм должно быть больше 1 на сервере?плюс если этот момент с сменой класса ограничить к олимпиаде больше интереса будет ты об этом не думал?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, V0ltage сказал:

и почему хиро мм должно быть больше 1 на сервере?

В любом случае хиро не будет 1 на класс т.к. статус героя можно купить.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gromesha сказал:

нет ето не нормально, и да ето в свое время убило олимп,  и он тут ели живой, но никто не мишает задонтиь 1к колов купить себе 4 хиро мм в пак, и также никто не мишает ни кому забрать хиро и прееделать основу за 50 колов, в чем ты обвиняешь челов в том что они сэкономили?   Как показала практика что  кому-то что то говоорить на словах и как ето на что-то может повлиять без полезно, зато можно довести до такого абсурда что бы потом что то поминяли.

Мое мнение что вообще в каждой профе больше 1го Хиро на сервере это не правильно,я видел на многих других серверах концепцию когда можно было купить Хиро,но без Хиро скиллов,оно и стоило дешевле,но тогда у многих просто отпадет желание это геройство покупать,но при этом возростет интерес к олимпиаде,но это мое мнение,то как это вижу я,мнение администрации мне понятно,и понятно даже почему вообще есть покупка геройства,но всеровно возможность менять основу после получения геройства это как по мне не правильно,особенно учитывая игру паком а не кланом,при пвп пак на пак когда против тебя 4 Хиро ММА превращается в избиение младенца,взять в пример твой пак,так вас будет вообще нереально убить)))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, V0ltage сказал:

В чем дисбаланс?нормально когда в паке 4 Хиро мм с Хиро берсом и вм или Хиро пухой,ты понимаешь что если этот пак более или менее умеет играть то их убить нереально??и почему хиро мм должно быть больше 1 на сервере?плюс если этот момент с сменой класса ограничить к олимпиаде больше интереса будет ты об этом не думал?

хиро продаеться за колы , угли что ты пишешь?) купите 4 хиро мма и не еби мозг

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rand0lf_tv сказал:

хиро продаеться за колы , угли что ты пишешь?) купите 4 хиро мма и не еби мозг

Я вопросы задавал не тебе а администрации,я уже отписал что мне все ясно,тебя кто то спрашивал?и я уже сказал свое мнение по поводу того как это вижу я,твое мнение меня мало интересует,и да,норма когда на сервере будет 30 Хиро ммов или других классов,когда должно быть по 1)

Edited by V0ltage
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, V0ltage сказал:

Я вопросы задавал не тебе а администрации,я уже отписал что мне все ясно,тебя кто то спрашивал?и я уже сказал свое мнение по поводу того как это вижу я,твое мнение меня мало интересует,и да,норма когда на сервере будет 30 Хиро ммов или других классов,когда должно быть по 1)

что бы хиро ммов было по 1 , надо убрать хиро за донат

Мой телеграм канал - https://t.me/rand0lf

YouTube - https://www.youtube.com/c/rand0lf

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rand0lf_tv сказал:

что бы хиро ммов было по 1 , надо убрать хиро за донат

Я вижу это так,что б геройство можно было покупать но без Хиро скиллов,и сделать покупку дешевле,тогда и к Олимпу будет больше внимания,ну и соответственно менять класс после получения геройства тоже надо исключить ,и тогда будет хороший Олимп и не будет дисбаланса в плане пвп пак на пак к примеру,согласен?и при этом остаеться опция покупки геройства,да конечно если сделать дешевле это то доход сервера упадет,но при этом появляется Олимп и пропадает дисбаланс в плане пвп

Edited by V0ltage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

Интересное предложение можешь открыть свой сервер и делать там как хочешь, а обвинять людей в том что они потратили кучу своего времени и сэкономили 200 кол глупо .

Я тебе ещё раз говорю,мнение администрации я понял,и твое тоже,что ты ещё хочешь?тоесть к тебе надо прислушиваться а ко мне нет?тогда вопрос почему?я нормально строю диалог,никого не обзываю,говорю то что вижу и думаю,ну тебе не понравилось,ну бывает что ж тут поделать,для всех хорошим не будешь)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V0ltage сказал:

Я вижу это так,что б геройство можно было покупать но без Хиро скиллов,и сделать покупку дешевле,тогда и к Олимпу будет больше внимания

Кому нужно хиро без скилов? Ради свечения и чатика?

Влияние хиро скилов переоценено учитывая какой у них огромный КД

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dream_Derp сказал:

Кому нужно хиро без скилов? Ради свечения и чатика?

Влияние хиро скилов переоценено учитывая какой у них огромный КД

Все доступно и понятно,спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, V0ltage сказал:

Все доступно и понятно,спасибо

Как я уже написал выше - мы обязательно придумаем что-нибудь с сервисом по смене базового класса чтобы он меньше влиял на олимпиаду, но ограничивать хиро за донат мы точно не будем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

Я тебя не оскорблял, а просто тоже высказал свое мнение насчёт твоего посыла, ты не пишешь про проблематику в целом, ты имеешь притензии к определенным людям которые воспользовались возможностью которую дал им сервер , люди играют в ету игру реализуются придумывают что то новое из старта к старту. А потом приходят челы вроди тебя и кричат ето не правильно ето не честнА не возможно играть, а я тебе скажу так возможно и можно так удевить что вары будут хлопать, но никто не собирается даже думать все больше людей заходит нажать статически 4 кнопки и то хорошо если так, а не нажать одну и убрать руки с Клавы . 

Я на дриме играю тоже далеко не первый старт,не больше тебя это однозначно,изначально я не правильно изложил при создании темы саму проблему,за что дико извиняюсь если кого то обидел,но я вижу в покупке Хиро умысел только заработать,но не сделать игру разнообразнее в плане Олимпиады и в ценности геройства как такового,я хотел бы что бы было так,ты хочешь по другому, администрация видит это по своему,это нормальный подход,я просто выразил свое видение всего этого,если ничего не сделают (а скорее всего так и будет)это меня не заставит уйти с сервера и т.п.,так что приятно было пообщаться,все что я хотел все для меня прояснили в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, V0ltage сказал:

Я на дриме играю тоже далеко не первый старт,не больше тебя это однозначно,изначально я не правильно изложил при создании темы саму проблему,за что дико извиняюсь если кого то обидел,но я вижу в покупке Хиро умысел только заработать,но не сделать игру разнообразнее в плане Олимпиады и в ценности геройства как такового,я хотел бы что бы было так,ты хочешь по другому, администрация видит это по своему,это нормальный подход,я просто выразил свое видение всего этого,если ничего не сделают (а скорее всего так и будет)это меня не заставит уйти с сервера и т.п.,так что приятно было пообщаться,все что я хотел все для меня прояснили в этом плане.

На самом деле хиро есть в донате только потому что не у всех есть время целый месяц фармить олимп или делать твинов, если-бы был "умысел только заработать" цены на донат были бы значительно ниже, а ассортимент на много шире и с самого старта.

Интерлюд олим всегда был на любителя, не всем нравиться фармить за сапорт классы, бустить оверов\пп\ее и.т.д. 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...