Jump to content

Драконы любят елки? или все Бароны бомжи


Pavel100

Recommended Posts

А я вот по теме елок скажу. Такой момент уже дважды произошел и я хочу на него обратить внимание ГМов. Я на выверне фармлю елку честно зажимая пальцем кнопку. Конкуренции нет, поэтому переключаюсь на другое окно сделать другие дела. То есть последовательность действий такая: поднял с елки дроп, переключился на другое окно и там делаю свои дела с чистой совестью, зная, что на окне выверны кнопка подбора отжата и там просто копится дроп. Но когда в очередной раз я переключился на выверну, я увидел капчу проверки на бота. Теперь вопрос: почему при отжатой кнопке вы кидаете капчу? Напоминаю, это дважды было. А если я не на окно переключился, а просто а афк ушел, но оставил выверну над елкой с отжатой кнопкой подбора? Тогда я получу тюрьму ни за что? Прошу, пожалуйста, кидайте капчу по факту подбора, а не просто потому, что выверна летает над елкой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Я не много подмажусь в Темке конечно это не связано с елками но связано с ботами Админ разберись пожалуйста 

Хиро-Папка 

каждый день ставит бота и внаглую ботит Я прихожу на локу пытаюсь накрабить себе на 4 реца он изначально орком приходит ставит на бота потом приходит основой и меня сливает еще и материться что Я нуб ид т Я бы сюда ничего не писал бы но тут задействован бот реально уже надоели ети мега папки которые ставят по 4-5 ботов и бегают что то пытаются доказать 

Если вы нашли бота - просто напишите команду .bot [nick] и он будет проверен.

20 минут назад, codja сказал:

А я вот по теме елок скажу. Такой момент уже дважды произошел и я хочу на него обратить внимание ГМов. Я на выверне фармлю елку честно зажимая пальцем кнопку. Конкуренции нет, поэтому переключаюсь на другое окно сделать другие дела. То есть последовательность действий такая: поднял с елки дроп, переключился на другое окно и там делаю свои дела с чистой совестью, зная, что на окне выверны кнопка подбора отжата и там просто копится дроп. Но когда в очередной раз я переключился на выверну, я увидел капчу проверки на бота. Теперь вопрос: почему при отжатой кнопке вы кидаете капчу? Напоминаю, это дважды было. А если я не на окно переключился, а просто а афк ушел, но оставил выверну над елкой с отжатой кнопкой подбора? Тогда я получу тюрьму ни за что? Прошу, пожалуйста, кидайте капчу по факту подбора, а не просто потому, что выверна летает над елкой.

Каптча выдается в момент как вы подбираете лут, я не могу знать чем еще вы занимаетесь помимо сбора лута, как альтабаетесь и.т.д.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Каптча выдается в момент как вы подбираете лут, я не могу знать чем еще вы занимаетесь помимо сбора лута, как альтабаетесь и.т.д.

Ну как показывает практика игрок успевает после подбора уйти на другое окно или в срочное афк до того, как капча прилетит ) Момент реальный, как и говорил попал на такое 2 раза. Хардкорный ивент получился ))

Link to comment
Share on other sites

Я на месте был. Просто читал новости в телефоне и не успел на капчу. Ну серьезно, не пялиться же в елку нон стоп. Отпустите, пожалуйста

Shot00029.jpg

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, [GM]Dream сказал:

вот просто интересно

зачем вам 120к фейерверков по несколько десятков тысяч музыки, вы хотите вечеринку устроить на пару лет?

Как раз таки фейерверки и музыка не нужны. Нужно всего лишь 4000 Bead Ornament всего ничего на один костюм себе. А шанс выпадения этих самых игрушек в 2 раза ниже всех остальных украшений, что еще больше растягивает сбор. Еще бы Token of Love упомянули ибо это реально мусор, нигде не применяемый ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...