Jump to content

REPORT Вопрос о delvl .....


TrueHamlet

Recommended Posts

Есть одна проблемка.... Сделал твина овера для ак, нужен был нобл, вкачал основу саб прошел квест и соответственно надо было слить основу до 48 лвл , слил  и теперь большая часть скилов на персе не пашет, на новой сотке у делевел менеджера была кнопка чтоб сделать скилы по дефолту, тут такой кнопки нет, вопрос что сделать чтобы заработали скилы?) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TrueHamlet сказал:

Есть одна проблемка.... Сделал твина овера для ак, нужен был нобл, вкачал основу саб прошел квест и соответственно надо было слить основу до 48 лвл , слил  и теперь большая часть скилов на персе не пашет, на новой сотке у делевел менеджера была кнопка чтоб сделать скилы по дефолту, тут такой кнопки нет, вопрос что сделать чтобы заработали скилы?) 

Чтобы заработали скилы нужно откачать левел)

Данной кнопки больше нет т.к. она вызывала ряд багов.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
22.12.2019 в 18:33, dream_Derp сказал:

Чтобы заработали скилы нужно откачать левел)

Данной кнопки больше нет т.к. она вызывала ряд багов.

 

тк как нобл на мейне стоит всего 5 кол , даже не стал выяснять что к чему и просто сделал нового твинка и купил нубл... 

Но вот недалек новое открытие и вопрос снова становится актуальным.

Что вы имеете ввиду под словом откачать?)  насосом качать будем?  или делать искусственное дыхание? 

можно мне как простолюдину пошагово объяснить какие необходимо выполнить действия?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TrueHamlet сказал:

тк как нобл на мейне стоит всего 5 кол , даже не стал выяснять что к чему и просто сделал нового твинка и купил нубл... 

Но вот недалек новое открытие и вопрос снова становится актуальным.

Что вы имеете ввиду под словом откачать?)  насосом качать будем?  или делать искусственное дыхание? 

можно мне как простолюдину пошагово объяснить какие необходимо выполнить действия?))

Не знаете как в игре прокачивается левел?

Подсказка: Надо бить мобов :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

всмысле? мне нужен персонаж овер для ак и чтобы он был ноблесом, но проблема какая... чтобы добавить сабкласс и в дальнейшем пройти квест и стать ноблесом , основу тобиш овера необходимо выкачать до 75 лвл, и вот я получаю ноблеса, все ок , но овер то 75!  а на ак нужен 44 овер я его сливаю до 44 и у меня на нем неработаюет 99% его скилов, как сделать чтобы после слива основы до 44 они заработали на этом уровне?

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

Выключаешь автоизучение скилов на 44 лвле, выкачиваешь мейн чаром и не паришься. В альт Б есть такая кновка, если не вкурсе

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holy сказал:

Выключаешь автоизучение скилов на 44 лвле, выкачиваешь мейн чаром и не паришься. В альт Б есть такая кновка, если не вкурсе

Выдайте орден этому человеку!!!

 

Тему можно закрывать!

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

 

3 hours ago, Gromesha said:

Вопрос на знание игры для администрации(обещайте не пользоваться Гуглом) какие классы по мимо овера нельзя брать на саб класс ?

я не пользовался гуглом и знаю какие профы нельзя брать - овер и крафтер и знаю что смежные профы нельзя добавить как саб класс а не только темные эльфы не могут брать светлых 

но это не делает меня знатоком игры, многих моментов я не знаю или уже забыл. Как и игроки, которые играют в эту игру более 10 лет но не знают про то, что сорк не может взять саб класс спелсингера и доказывает мне что он не темный эльф и таких примеров очень много

Никто не может знать и тем более помнить всего и у каждого своя роль

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

25.01.2020 в 12:12, [GM]Dream сказал:

берете чара качаете саб до ноблеса

берете еще саб на орка 

качаете до 44

все чар готов с ноблом и 44 левелом

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...