Jump to content

REPORT Боты боты ботиночки


TrueHamlet

Recommended Posts

я конечно все понимаю что сервер сейчас можно сказать в спящем режиме, я вами знаком с 2016 года и как по мне у вас лучший проект который сейчас можно найти на данных хрониках, но вот ваша лояльная политика в отношении "важных" игроков честно говоря удручает, я понимаю что сервер уже не молодой, отношения устоявшиеся но всеже.... Я как игрок перешедцый с новой осенней сотки на мейн понимал на сколько там забусченные  персонажи обитают, и я честно говорю планировал потратить приличную сумму денег чтобы забустить своего персонажа, но поиграв месяц я передумал, отпало желание вкладывать деньги в данный проект так как ботоводство просто уже наглое, ночью да и днем 80% персонажей на локациях  дино, ит. паган - это игроки на ботах! И сколько бы репортов в игре не подавалось, петиций не писалось,  ситуация не меняется! Те-же персонажи, те-же никнеймы из-за дня в день, работают как часы  и никаких мер принято не было!  Боты и их владельцы как бегали так и бегают, из этого вытекает логичный вопрос,: Когда будут приняты меры? и хотелось бы чтобы результат таких банов бы не только временная тюрьма персонажа,  а бан ip  игрока и всех его акков ( если это слишком жестоко для вас то к примеру применять не бан, а  удаление всего шмота с этого ботоводера)

С уважением игрок вашего проекта

Link to comment
Share on other sites

честно я в шоке с людей которые готовятся "вдонить большие бабки" и при этом ноют о ботах)) вот допустим ты вдонил 1к-2к колов и захотел забустится а тут беда,буста нету.ботов нету значит никто не фармит ничего переточенного нету и купить то нечего)) 2020 год на улице уже,нету людей которые сутками сидят и фармят ,если и есть это мазахисты конкретные (ну это их личное дело конечно) а тут пояляешься такой умный закинул бабки и хочешь купить все готовое,самый умный нашелся))))   чувак ты наверное вообще логикой не пользуешься да?))

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Levan сказал:

честно я в шоке с людей которые готовятся "вдонить большие бабки" и при этом ноют о ботах)) вот допустим ты вдонил 1к-2к колов и захотел забустится а тут беда,буста нету.ботов нету значит никто не фармит ничего переточенного нету и купить то нечего)) 2020 год на улице уже,нету людей которые сутками сидят и фармят ,если и есть это мазахисты конкретные (ну это их личное дело конечно) а тут пояляешься такой умный закинул бабки и хочешь купить все готовое,самый умный нашелся))))   чувак ты наверное вообще логикой не пользуешься да?))

Леван я ручками фармлю и не ною, мне противен бот, ну и я уже давно не студент и могу себе позволить потратить деньги на игру которая мне нравится , а бот он убивает экономику, все на них фармят и ничего с рынка не берут, только точки и лсы покупают) остальное им бот набьет и наспойлит.

Фармить надо ручками - бот запрещен.

Link to comment
Share on other sites

9 утра клан андеграунд фармит АК БОТАМИ вот ппц интересно, мы живые их убить не можем!!!

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TrueHamlet сказал:

9 утра клан апокалов фармит АК БОТАМИ вот ппц интересно, мы живые их убить не можем!!!

АХАХАХАХАХАХ 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, lite сказал:

АХАХАХАХАХАХ 

ну я представляю как вы смеялись) когда мы не могли вас убить)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TrueHamlet сказал:

Леван я ручками фармлю и не ною, мне противен бот, ну и я уже давно не студент и могу себе позволить потратить деньги на игру которая мне нравится , а бот он убивает экономику, все на них фармят и ничего с рынка не берут, только точки и лсы покупают) остальное им бот набьет и наспойлит.

Фармить надо ручками - бот запрещен.

ну знаешь , налоги платить тоже нужно по законодательству и скорость превышать тоже нельзя на автомобиле) правила всегда нарушались и тут без этого не получится) если ты такой законопослушный человек и хочешь жить чтя правила живи но не навязывай свои убеждения другим. я не говорю что я за то чтобы сервер потонул в ботах.я за то что нужно учитывать тот факт что если бы администрация поступала бы с ботами так как это делают на других фри серверах (например кетра евро) и банило по железу то на сервере бы никого небыло вообще так как подавляющее большинство игроков нарушают те или иные правила (пользуются кликером ,зубочисткой зажимают кнопку под ёлкой ,лсы вставляют програмингом или используют софт) и с этим нужно считаться 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...