Jump to content

костюмы


dazarbager

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Мало украшений, сам думал написать. Только про украшения. Мне нравятся шлем Валькирии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
50 минут назад, Nika сказал:

Плюсану.Хочется немного разнообразия.И вообще хотелось бы костюмы за донки.Эти Фа собирать одни мучения.

купить фа за донки не?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nika сказал:

Зачем мне бегать по всему Гирану и кричать куплю ФА за колы, у этого 50штук у того 10 итп. Если имея нужное кол-во я могу сразу избавить себя от этого гемора?

зачем мне просыпаться на эпики, тратить свое время и нервы, зачем мне качаться спойлить перегонять ресы и тп даешь х мыльон и погнали..... торговля в гиране игра в пати и так далее мб за это мы любим эту игру????

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kokin сказал:

зачем мне просыпаться на эпики, тратить свое время и нервы, зачем мне качаться спойлить перегонять ресы и тп даешь х мыльон и погнали..... торговля в гиране игра в пати и так далее мб за это мы любим эту игру????

чувак говорит за вещи не влияющие на баланс, то что ты говоришь это немного другое

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nika сказал:

Ты адекватный вообще?) Накинулся,ахах! Не просыпайся вообще,если хочешь,это дело каждого. У кого нет возможности быть на утренних эпиках итп,вообще.Ну это так, к слову.Зачем мне помимо спойла (кстати,можно так же не заморачиваться и купить те же ресы,за адену или донки,ибо всему всегда есть альтернатива) В общем помимо основных задач,заниматься и терять время на то,что можно было бы просто подойти и купить в дон шопе? Мне и другим это было бы весьма удобнее.

подходишь к дон шопу

5 top coin 1 col

1 FA 3 Top Coin

1 костюм- 90 col 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Nika сказал:

Чувак? Я Мадам так то))) Он какой то психованный что ли...хз реакция неадекватная.Мб не одупляет немного..) А вообще ,да.)

ой ну простите...)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nika сказал:

Ты адекватный вообще?) Накинулся,ахах! Не просыпайся вообще,если хочешь,это дело каждого. У кого нет возможности быть на утренних эпиках итп,вообще.Ну это так, к слову.Зачем мне помимо спойла (кстати,можно так же не заморачиваться и купить те же ресы,за адену или донки,ибо всему всегда есть альтернатива) В общем помимо основных задач,заниматься и терять время на то,что можно было бы просто подойти и купить в дон шопе? Мне и другим это было бы весьма удобнее.

отвечу твоими же словами не хочешь заморачиваться бегай  без костюма делов то ;)

 

7 минут назад, Nika сказал:

Чувак? Я Мадам так то))) Он какой то психованный что ли...хз реакция неадекватная.Мб не одупляет немного..) А вообще ,да.)

vot seychas obidno bilo =(

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nika сказал:

Ну при нынешнем раскладе,да,мне придется этим заниматься тем или иным способом.Но, я же прошу ввести все это добро в дон шопе + пополнить коллекцию + админа озолотить этим.И тем и тем хорошо же?)

 

Обидно..ну сори, мб показалось так...но ощущение было таково..)

Ну смари, добавить в донат костюм > топ коины обесценятся > меньше мотивации крутить голоса > дрим слезает с топа > просаживается в рекламе > меньше онлайн > меньше доход
Единственный варик это ебануть костюм за оверпрайс колов так за 100, тогда потери с рекламы покроются  в теории. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bydlo сказал:

Ну смари, добавить в донат костюм > топ коины обесценятся > меньше мотивации крутить голоса > дрим слезает с топа > просаживается в рекламе > меньше онлайн > меньше доход
Единственный варик это ебануть костюм за оверпрайс колов так за 100, тогда потери с рекламы покроются  в теории. 

:D одобрил твой пост, может дрим не для твоей игры?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nika сказал:

Хм,а разве Дриму все еще нужна реклама и голоса? Помоему это сильнейший и известнийший проект на платформе Ит?

Почему бы просто не добавить какие то другие костюмы тогда за донат?

на этом сезоне есть 13 новых костюмов и 10 шапочек, после старта в течение несколько дней вы заметите дополнения в разделах ивентов и доната!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nika сказал:

Не видела 13и новых костюмов. Заходила 29 числа. Видела Асасина.Закена.Где еще?

Ну так не спойлерим, сохраняем интригу. 

После старта вы все увидите )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...