Jump to content

Откат скилов


Альберт

Recommended Posts

 Ув.Администрация прошу обратить ваше внимание на откат скила при заходе в игру , играю я бишом , захожу в игру через 6 часов а уменя скилл все ещё не откатнут , впервые вижу такое в на сервере . Просьба исправить 

Link to comment
Share on other sites

 Ув.Администрация прошу обратить ваше внимание на откат скила при заходе в игру , играю я бишом , захожу в игру через 6 часов а уменя скилл все ещё не откатнут , впервые вижу такое в на сервере . Просьба исправить 

Какой именно скилл? Засеку тоже на бише. А вообще, это очень старый и известный глюк в настройке серва. 

Link to comment
Share on other sites

Какой именно скилл? Засеку тоже на бише. А вообще, это очень старый и известный глюк в настройке серва. 

Вот например я без бафа самоню , и выхожу в релог  ,через 30 мин захожу в игру ,а самон не откатился и по новой откат ждать , по идее на всех серверх которых я играл а их не мало всезде откат стоит когда выходишь из игры ! 

Link to comment
Share on other sites

 Ув.Администрация прошу обратить ваше внимание на откат скила при заходе в игру , играю я бишом , захожу в игру через 6 часов а уменя скилл все ещё не откатнут , впервые вижу такое в на сервере . Просьба исправить 

Критани свой клиент при телепорте! )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...