Jump to content

cкилы


Kokin

Recommended Posts

1е перо у бп если отменит воскрешение от него пропадают все бафы

2е кд али клинса с 1800+ касты 30 мин хотя с кастом 1606 должен гдет 2 мин

3е сказали батл хил тож имеет кд на фул бафе у мма

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

рес специально такой, это чтобы не вводить пвп зоны, т.к по кд ресаются когда пкашит начинаешь, но мне кажется до 10 мин над снизить

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

рес специально такой, это чтобы не вводить пвп зоны, т.к по кд ресаются, но мне кажется до 10 мин над снизить

я про перо если отменить его рес бафы пропадают

Link to comment
Share on other sites

1е перо у бп если отменит воскрешение от него пропадают все бафы

2е кд али клинса с 1800+ касты 30 мин хотя с кастом 1606 должен гдет 2 мин

3е сказали батл хил тож имеет кд на фул бафе у мма

Link to comment
Share on other sites

увеличить продолжительность бафов таких как боди аватар и праер и нубл, все же бафы по 2ч

ну вам прям всё на блюдечке подавай....ето небудут менять в етом прелесть...проепал заново кинуть твои проблемы....

активные скилы 76х лсов не работают на твинках пасивные работают

на норм интерлюде так и должно быть...

Link to comment
Share on other sites

ну вам прям всё на блюдечке подавай....ето небудут менять в етом прелесть...проепал заново кинуть твои проблемы....

на норм интерлюде так и должно быть...

не если бафы 2ч то 2ч не так ли? на твинках на ак должны работать лсы 10 лвла?

Link to comment
Share on other sites

были лсы в шопе, которые могли покупать и в Ц грейдные пухи (для АК, например). Скиллы с шопа даются только 10 лвл, которые действительно долны работать с 76 лвл чара. и получалось, что кто-то покупал скилл за колы, а он не работал, поэтому некоторые основные итем скиллы 10го лвла были изменены, чтобы они работали с 44 лвл. Спасибо, что тестируете работу скиллов. Мы подумаем, что сделать с такими скиллами, вернуть их по дефолту (чтоб работали с 76 лвл) или оставить, как есть. Пишите и ваши предложения

 

Перо от биша. Тут дело в том, что сам баф работает по аналогии с нублессом. И он так работает на многих серверах, если верить гуглу. Вы отменяя перо - отказываетесь от того, чтобы ваши бафы сохранились (по логике корейцев, видимо). Понимаю, что так не хотелось бы)

Edited by dream_neo
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

были лсы в шопе, которые могли покупать и в Ц грейдные пухи (для АК, например). Скиллы с шопа даются только 10 лвл, которые действительно долны работать с 76 лвл чара. и получалось, что кто-то покупал скилл за колы, а он не работал, поэтому некоторые основные итем скиллы 10го лвла были изменены, чтобы они работали с 44 лвл. Спасибо, что тестируете работу скиллов. Мы подумаем, что сделать с такими скиллами, вернуть их по дефолту (чтоб работали с 76 лвл) или оставить, как есть. Пишите и ваши предложения

 

Перо от биша. Тут дело в том, что сам баф работает по аналогии с нублессом. И он так работает на многих серверах, если верить гуглу. Вы отменяя перо - отказываетесь от того, чтобы ваши бафы сохранились (по логике корейцев, видимо). Понимаю, что так не хотелось бы)

1) Если скилл предназначен для 76+, то пусть он с 76+ и работает.

2) Как по мне то это адекватная логика

Link to comment
Share on other sites

были лсы в шопе, которые могли покупать и в Ц грейдные пухи (для АК, например). Скиллы с шопа даются только 10 лвл, которые действительно долны работать с 76 лвл чара. и получалось, что кто-то покупал скилл за колы, а он не работал, поэтому некоторые основные итем скиллы 10го лвла были изменены, чтобы они работали с 44 лвл. Спасибо, что тестируете работу скиллов. Мы подумаем, что сделать с такими скиллами, вернуть их по дефолту (чтоб работали с 76 лвл) или оставить, как есть. Пишите и ваши предложения

 

Перо от биша. Тут дело в том, что сам баф работает по аналогии с нублессом. И он так работает на многих серверах, если верить гуглу. Вы отменяя перо - отказываетесь от того, чтобы ваши бафы сохранились (по логике корейцев, видимо). Понимаю, что так не хотелось бы)

я тестировал на 40м лвле и активки становятся не юзабельными а пасивки пашут, и в прошлое открытие мне показывали пухи с лсами не из гм шопа, а выкачивали перса до 76 вставляли, и потом брали саб на твинка. конечно чтоб работали с 76 и актив и пасив если кто то хочет твинов слсами пусть фармят лсы соотвествующего лвла

ну насчет пера подумайте, а что касаемо али клинса, что скажите просто против паков оверов без него очень тяжело будет с таким откатом

и что со временем действия бафов?

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

вот, я еще в прошлое открытие говорил флину передать вам за этот стан у вла в обычном шмоте только с красками у него нет отката

Shot00003.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скоро я ворвусь со своим тестом, завтра-сегодня. Освобожусь только. Меня просто "обожает" один из админов. :D

звучит как угроза?)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

звучит как угроза?)

я тоже так подумал =) работай вас загрузит =) а что убрали тех кто сидит на форуме?

Link to comment
Share on other sites

звучит как угроза?)

против аргументов и патч ноутов не попрёшь. Скрипты предоставлю на все косяки, могу в цпп, если разбираетесь там.

По поводу ковов/повов, меняли? Ибо на прошлом открытии я достаточно предоставил чего, сказали что обязательно изменят.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

я про перо если отменить его рес бафы пропадают

я каким то раком прочитал али рес, а не али клинс))) хотя внимательно читал))

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот, я еще в прошлое открытие говорил флину передать вам за этот стан у вла в обычном шмоте только с красками у него нет отката

Shot00003.jpg

ха ха тут откат как у плотной сс или хилп у биша )) режте )) або будут все в стане тока и стоять )))

Link to comment
Share on other sites

не срабатывает клинс на этот д баф

Shot00001.jpg

есть ишё пару дебафов каторые клинс не снимает , кровоток ,понижение атк спида , жали

я каким то раком прочитал али рес, а не али клинс))) хотя внимательно читал))

админы также по ходу прочитали )) 

скринов нету но я там где то создовал тему 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...