Jump to content

REPORT НА сЕРВЕРЕ БЕГАЮТ РИСОВКИ ЛИБО САМИ АДМИНЫ!


HeroOnlyFun

Recommended Posts

Кто что скажет про GreenLife, ~BeoHappy~ OneCrazyElf ???? на эвентах ММ ws MM человек с АМ+16 фул эпик сетом+10-11 бьёт по ним 1.5к, когда у них самих бижа эпик+10-12 и они бьют по 6.5к, ЧТО ВЫ ЛЮДИ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?!   Рисовки багоюзеры или Сами админы нарисовали себя и бегают в удовольствие?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HeroOnlyFun сказал:

Кто что скажет про GreenLife, ~BeoHappy~ OneCrazyElf ???? на эвентах ММ ws MM человек с АМ+16 фул эпик сетом+10-11 бьёт по ним 1.5к, когда у них самих бижа эпик+10-12 и они бьют по 6.5к, ЧТО ВЫ ЛЮДИ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?!   Рисовки багоюзеры или Сами админы нарисовали себя и бегают в удовольствие?

Что? Опять админы виноваты?

Хватит плодить темы с дезинформацией и наговаривать на администрацию, вы сообщили о проблемах на евентах - мы проверяем.

Вы не задумывались что 1 темы для обсуждения бага на евенте достаточно и создавая еще 3 вы делу не помогаете?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

вообще по сути админ это его серв это пиратка и он в праве себе рисовать) больше бесит когда ботов сливаешь потом тебе жизни не дают а это сраные боты 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lite сказал:

я думаю ты заработал на бан перса своей писаниной

твои коментарии мне вообще не интересны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

Может они на ивентах баферов заводят? Я постараюсь узнать больше информации по этому вопросу!

Никаких бафферов на ЛХ и ДМ регать нельзя, когда мы только на ЛХ появляемся я некром под КДЛ им бью по 1.1к!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

вообще по сути админ это его серв это пиратка и он в праве себе рисовать) больше бесит когда ботов сливаешь потом тебе жизни не дают а это сраные боты 

На самом деле мало кто это может понять, но играть абсолютно не интересно когда нет стимула и развития...

Например может раньше замечали, играете в какую либо игру, вроде интересно, запустили артмани - нарисовали много "денег" и все , интерес пропадает и игра больше некогда не запускается, так же в принципе и с ла2 - может каким-то школьникам интересно доминировать над другими за счет значительного преимущества, но мы такой фигней точно не занимаемся.

Кстати мы итак проводим в это игре по 18 часов в сутки, вот бы еще и играть в нее в свободное время))))

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже по началу думал о исп багов или рисовке, но просто не тупо орал как вы не имея никаких доказательств и фактов, я решил досконально все протестить и изучить , и знаете….  Получилось)  хоть я и не показываю таких результатов как у них, но это лиш изза моего буста и только, что я вам хочу этим сказать…  включите голову  и глаза ? если мозги у вас развиты вы поймете как быть сильнее на эвенте и сможете наверное даже его переодически выигрывать ) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...