Jump to content

Soul Crystal


Fanat 323

Recommended Posts

Драсте, а можно сделать что бы Soul Crystal любого уровня (от 0 до 13) можно было использовать на всех мобах, это очень удобно для дестров и влов. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, [GM]Dream сказал:

вообще на любых?

можете подробней описать просьбу?

Видимо просит сделать вкачку са кристалов не только об тиров что б дестры не абузили

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gromesha сказал:

 

Скорее всего речь идёт о сборе париков са кристалом как на лоу рейтах, но тут каст у са намного дольше, сомневаюсь что в этом будет смысл как сомневаюсь в том что нельзя использовать са на мобах. 

Да, именно агр мобов с помощю СА, а не его прокачка, + по идее у магов дольше каст СА чем у файтеров. И да, СА не юзаеться, я тестил на 0 и 13.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [GM]Dream сказал:

вообще на любых?

можете подробней описать просьбу?

Ну что бы с помощю СА можно было сагрить мобов и все

Link to comment
Share on other sites

СА должен использоваться на любом мобе/рб, вне зависимости от того есть он в списке на прокачку или нет, если тут не так значит надо править.

А по поводу каста, то можно сделать фиксированный каст в 1 секунду, должно всех устроить. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pysya сказал:

судя по твоим словам в первом пункте: что работает не правильно должно работать правильно, админ чини

судя по твоим словам во втором пункте: ну да можно сделать каст 1 сек, ничего что это не правильно 

как то так :D

Информации про СА в открытом доступе вполне достаточно, а по поводу каста СА информации никакой, в обоих пунктах я за удобство, юзабилити сейчас на первом месте в мире в любом продукте будь то пакет молока или самосвал, почему в л2 не должно быть юзабилити? Такие игровые моменты никак не влияют на какой либо баланс классов\рас\кланов и тд.

Edited by KORO
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Pysya сказал:

да у него никогда ни кд ни каста небыло, и юзался он даже на нпс. НО, мы же на дриме, добро пожаловать на сервер мечты где фиксов ждем годами, где чтоб доказать свою правоту тебе нужно приводить пруфы из других сборок (именно из кода, если в открытом доступе инфы нет), и где даже если ты что то доказал и тебе даже обещают пофиксить - забудь(% такого увы огромен). увы  =(

P.S. админы без обид, суровая правда

Даже учитывая всё вышеупомянутое дрим считается лучшим по скиллам, квестам, гео и тд. И я считаю это один из очень не многих проектов интерлюда куда не жалко тратить деньги и время. 

Link to comment
Share on other sites

25.01.2020 в 14:40, [GM]Dream сказал:

вообще на любых?

можете подробней описать просьбу?

СА по дефолту используется на любого моба, каст тайм отличается от сборки к сборке, где-то зависит от статов, где то фиксированный.

В народе данная функция нашла себе применение для сбора мобов пулером. У вас СА не юзается на мобов, в том числе квестовых.

Дико плюсую за фикс.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
28.01.2020 в 10:44, MoJIoKo3aBoD сказал:

лучше бы реальные проблемы сервера обсуждали так горячо чем постить такую вот хуиту как здесь 

лучше бы ты нахуй пошёл со своим высером, опущенная хохлятская свинья

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LivingDeath сказал:

лучше бы ты нахуй пошёл со своим высером, опущенная хохлятская свинья

выблядок алкоголика ты понимаешь что нахуй твоя жопа хороша дура ты дурная лучше быть хохляцкой свинье нежели таким уебаном как ты раб ебаный 

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2020 at 5:54 PM, MoJIoKo3aBoD said:

выблядок алкоголика ты понимаешь что нахуй твоя жопа хороша дура ты дурная лучше быть хохляцкой свинье нежели таким уебаном как ты раб ебаный 

выблядок алкоголик жопа дура дурная хохляцкая свинья уебан раб ебаный 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, F33L сказал:

выблядок алкоголик жопа дура дурная хохляцкая свинья уебан раб ебаный 

Создай ещё 100 аккаунтов и польза форуму будет 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, MoJIoKo3aBoD said:

Создай ещё 100 аккаунтов и польза форуму будет 

твой аккаунт тоже мой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F33L сказал:

твой аккаунт тоже мой

Выходить ты сам себе напихиваешь писюнов в рот ? Ох ты и дура малолетняя метлой метешь не понимая жесть надеюсь что только в интернете ты такое а так дома только

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, MoJIoKo3aBoD said:

Выходить ты сам себе напихиваешь писюнов в рот ? Ох ты и дура малолетняя метлой метешь не понимая жесть надеюсь что только в интернете ты такое а так дома только

 

хз малой зачем ты меня дальше квотаешь? может ты приспешник пазитива?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, F33L сказал:

хз малой зачем ты меня дальше квотаешь? может ты приспешник пазитива?

Малой у тебя между ног телепается такой вялый ты вообще дура понимаешь что ты лепиш? А вообще меня закаляют такие вот пазитивчики 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...