Jump to content

Лаг на замесах


GrayWolves

Recommended Posts

Привет всем. Начинаю играть после долгого отдыха. Ну у меня всегда было одно проблема. На замесах лагал не много не смотря на то что для л2 мой пк на много мощнее чем у не которых но они не лагают на замесах а я лагаю. А на других серваков у меня не возникает таких проблем.  Может и за того что там нет такие замесы как на этом серваке, в смысле мало народа на эпиках или на осаде. Щя кто то скажет что ты наверно кроме дрима не играл на норм серваке. В ответ я бы сказал что, блин где только я не срал.

Почему создал эту тему тут ? а может у кого то тоже были такие проблемы или Админы знают что делать или чего то менять в настройки драйвера графики или я хз 

В интернете много чего смотрел там вообще разные темы для разных проблемов  а то что в тему эти советы не помогли. Буду рад если посоветуете что то полезного для таких случаев

Параметры Пк

Windows 10 pro

Процессор: Intel (R) Core i5 9400F CPU @ 2.90 GHz 2.90 GHz

Установленная память 16,0

(ОЗУ)

Тип системы: 64 разрядная операционная система, процессор х64

 

 

 

n2.png

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pysya сказал:

ты тут небыл на больших замесах

Опять ты ? ) Я был даже на самых жестких замесах в истории Дрима даже тогда когда Степа пошел принять Валерианку ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

попробуйте клановый патч

там проделано много оптимизаций по фиксу анимаций

Спасибо по пробую на этом старте надеюсь там все исправлено ну без клан патча конечно я бы не стал играть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GrayWolves сказал:

Спасибо по пробую на этом старте надеюсь там все исправлено ну без клан патча конечно я бы не стал играть 

А при чем сервер к твоему ФПС ?) Вся анимация и текстуры находятся в твоём клиенте, сервер только отправляет твоему клиенту данные какую анимацию тебе нужно показать. 

Поиграйся с файлом подкачки, у меня машина ОЗУ 8гб 1600 , видюха 750Ti древнее мамонтов и проц i5 2 поколения с разгоном на одно ядро на 3.6грц итого на дриме у меня в масс замесах с клановым патчем 50-60 фпс, обычный фпс в ИТ ФОГ МОС и тд 140+

Согласен с тем что тут почему чуть больше лагает чем где либо, и есть момент прогрузки между городами хотя у меня стоит SSD и обычно прогрузки нет вообще, нажал телепорт и побежал, а тут ты как бы появился в локации но она "пустая" через долю секунды начинают прогружатся персонажи, НПЦ и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу лагов в замесах, еще предстоит исправить много скилов, уже собрал список и передал Neo.

К старту точно должно быть все лучше в плане лагов в замесах.

Пока просто чаще делайте релог, это помогает.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

По поводу лагов в замесах, еще предстоит исправить много скилов, уже собрал список и передал Neo.

К старту точно должно быть все лучше в плане лагов в замесах.

Пока просто чаще делайте релог, это помогает.

а тут разве с эпик зоны не выкидывает если сам релог делаешь?

Link to comment
Share on other sites

28.01.2020 в 00:37, Pysya сказал:

не видел тебя ни на одном замесе 

Че ты искал меня в среди 200 -250 челов ? Если честно и я тебя тоже не видел. Я свой ник мог поставить только из 2019-го года а до того был занят кем -то.  И еще я не играл долго, ну тут в жестких замесах я был. Вообще -то если про замесы говорить я такого видел в истории Л2 что больше  такого не будет. Я играю из 2004 года в 2005 году  я играл на самом популярном сервере России в то время их было всего 3 может и чуть больше  точно не помню. Назывании их не буду писать что бы не было рекламы да и уже не чего там рекламировать. Те которых я знал из них одного уже закрыли и еще один уже упал там почти нет онлайн только один из них живой сохраняет свой популярность если учитывать сегодняшний состояние  Л2

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Pysya сказал:

среди 400+ , макросы творят чудеса 

Ты что кода создаешь персонажа первом делом  пишешь макрос на меня ? ?

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...