Jump to content

Кривой квест и история о подпорченном мнении


KISSkaFM

Recommended Posts

Пишу исключительно для Игроков (пользователей) данного сервера.

Администрации ответ не требуется, но к прочтению желательно.

Тему не удалять, т.к. всё ниже сказанное правда и является прямым доказательством некомпетентности работы администрации.

 

 

17 октября, я обратился в службу поддержки пользователей через Скайп, с просьбой починить квест на отмытие ПК, где подробно объяснил, что Ошейник не остаётся у владельца после полного обнуления счётчика.

Ответили мне только 18 числа в 20.00, пока я не повторил об этой проблеме вновь, на что мне ответили: 
[25.10.2015 20:04:17] Dream_Neo: если чар 80 лвл то так
[25.10.2015 20:04:24] Dream_Neo: нужно 79 быть

Я объяснил, что суть не в уровне, а в том КАК это происходит (квест выполняли разными уровнями), на что мне предложили отмыть ПК с помощью ТОП Коинов...ну прям нет слов.

Уже на этом моменте я задумался, что за ахинея там творится. И позже мои мысли отказались правдивыми.


[25.10.2015 20:10:27] Dream_Neo: он рабочий просто упрощенную версию вы имеете в виду
[25.10.2015 20:11:14] KISSkaFM: Я незнаю, о какой упрощённой версии Вы говорите, но Ошейник должен оставаться у владельца после обнуления ПК.
[25.10.2015 21:46:02] KISSkaFM: Вы конечно извините, но этот вопрос будет както решаться? Или на этом наша беседа подошла к концу?
[25.10.2015 21:46:21] KISSkaFM: Это чтобы я сразу знал, на что мне там собсветнно расчитывать.
[25.10.2015 22:49:35] KISSkaFM: Мне что, опять неделю ответа ждать???
[25.10.2015 23:04:50] KISSkaFM: алло
[25.10.2015 23:04:55] KISSkaFM: долго ЖДАТЬ ОТВЕТА???
[25.10.2015 23:05:08] Dream_Neo: достаточно долго
[25.10.2015 23:05:18] Dream_Neo: нужно мне пройти квест
[25.10.2015 23:05:23] Dream_Neo: убедится
[25.10.2015 23:05:41] Dream_Neo: потом можно будет и ответ дать
[25.10.2015 23:05:50] KISSkaFM: какие сроки?
[25.10.2015 23:07:18] KISSkaFM: день, неделя, месяц, год*
[25.10.2015 23:07:20] KISSkaFM: ?

Ответа я так и не получил, и решил написать завтра.
[26.10.2015 13:34:53] KISSkaFM: Здравствуйте ещё раз! Квест на отмытие ПК исправлен?

На что опять ответа не получил, ну ок, я подожду ещё. 

 

СПУСТЯ 11 дней ожидания!

Я уже не выдержал и обосрал там весь чат и админа за его некомпетентность, за что получил бан на 3к минут нахождения в тюрьме.

Причём посадили не только меня, но ещё и моего друга. Почему? А у нас якобы 1 ИП на двоих (такое бывает в пригородах). 

Хотя админу просто было лень проверять логи и удостовериться, что это разные люди.

В итоге друга он выпустил, пока я это не доказал, но свою ошибку он не признал.

 

Вывод.

Получается так, человек, который пришел на Ваш сервер, обнаружил проблему, правильно её сформулировал и сказал об этом администрации, причём проблема не из ряда "Пыльные ряды", а довольно актуальная. Спустя огромный срок (12 дней в сумме), проблема мало того, что не была решена, более того, за её исправление даже не принимались!

И в итоге, Я получаю бан за то, что проявил нетерпение и осудил работу администрации, хотя как "Клиент" оказался прав, в ситуации нерабочего момента со стороны сервера.

Это ли есть Справедливость?

 

Даже если квест исправят (в чём я сильно сомневаюсь), даже если меня выпустят из тюрьмы досрочно, или я отсижу полный срок, мнение об администрации сильно упало.

А для простых прочитавших скажу одно: тут правды не ищи, её здесь нет, и Справедливость лишь пустые слова, как говорится "ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ".

 

Link to comment
Share on other sites

Квест на смыв ПК делается многократно, т.е. не одноразовый. Есть идеи почему? Я тебе отвечу. Потому что ошейник пропадает. Что бы он не пропал нужно что-то сделать, вроде последний диалог с нпц не проводить, тогда ошейник не исчезнет. Ты зря на админа накричал. Я этот квест тут делал при прошлом старте, но вот тогда он реально просто не работал. А тебе даже ошейник получить удалось :D

Link to comment
Share on other sites

Квест на смыв ПК делается многократно, т.е. не одноразовый. Есть идеи почему? Я тебе отвечу. Потому что ошейник пропадает. Что бы он не пропал нужно что-то сделать, вроде последний диалог с нпц не проводить, тогда ошейник не исчезнет. Ты зря на админа накричал. Я этот квест тут делал при прошлом старте, но вот тогда он реально просто не работал. А тебе даже ошейник получить удалось :D

Ошейник пропадает, при двух условиях:

1. Ты добровольно отменил квест;

2. Ты прервал квест (к примеру сменив саб-класс).

 

В остальных случаях ошейник должен быть получен в инвентарь.

Я полностью выполнил квест, и в системном чате отобразилось "Ошейник" получен, но по факту его нет. Я его не получил.

Поэтому при выполнении квеста повторно и с самого начала, мне придется заного его крафтить.

Link to comment
Share on other sites

Ошейник пропадает, при двух условиях:

1. Ты добровольно отменил квест;

2. Ты прервал квест (к примеру сменив саб-класс).

 

В остальных случаях ошейник должен быть получен в инвентарь.

Я полностью выполнил квест, и в системном чате отобразилось "Ошейник" получен, но по факту его нет. Я его не получил.

Поэтому при выполнении квеста повторно и с самого начала, мне придется заного его крафтить.

Ошейник пропадает при завершении квеста целиком. Повторяю ещё раз, корейцы конечно те ещё укурку, но многоразовых квестов не делают просто так. Но сейчас дело даже не в этом. 

Раз уж ты говоришь, что не получишь ошейника по факту, то могу сказать от себя, что с прошлого раза этот квест не чинили. Таже самая история. "Ошейник получен", но по факту его нет. 

С одной стороны это вогодно администрации, что бы за сервер голосовали, а с другой стороны, не вижу ничего зазорного об этом открыто говорить, что нужны голоса, идите и голосуйте )

Link to comment
Share on other sites

 

Я уже не выдержал и обосрал там весь чат и админа за его некомпетентность, за что получил бан на 3к минут нахождения в тюрьме.

Дальше можно не читать )))А по тексту из скайпа скажу ,что если бы мне так писали я бы нахрен сразу послал)неизвестно что ты ему еще писал до этого...

 

Link to comment
Share on other sites

Ошейник пропадает при завершении квеста целиком. Повторяю ещё раз, корейцы конечно те ещё укурку, но многоразовых квестов не делают просто так. Но сейчас дело даже не в этом. 

Раз уж ты говоришь, что не получишь ошейника по факту, то могу сказать от себя, что с прошлого раза этот квест не чинили. Таже самая история. "Ошейник получен", но по факту его нет. 

С одной стороны это вогодно администрации, что бы за сервер голосовали, а с другой стороны, не вижу ничего зазорного об этом открыто говорить, что нужны голоса, идите и голосуйте )

Корейцы не виноваты, я был на многих серверах, в том числе и на ОФФе, и скажу тебе, что ОШЕЙНИК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ, это тут он запоротый.

Последнее предложение не понял вообще.

Link to comment
Share on other sites

Дальше можно не читать )))А по тексту из скайпа скажу ,что если бы мне так писали я бы нахрен сразу послал)неизвестно что ты ему еще писал до этого...

 

Не читай. А по делу скажу, что если тебе, что-нибудь надо было, а оно не работает, и тебе отвечают спустя две недели, то парень, ты такой же как и я, любишь ждать.

Но если ты хочется ответа немедленно, то пожалуйста, тебе прямая дорога в бан.

 

Вот такая логическая цепь у админа. Она тебя устраивает? Хотя кого я спрашиваю, ты же даже не догнал суть проблемы.

Квест не рабочий - Надо чинить - Впадлу чинить? - Будем игнорить недовольства - Сильно недовольны? - БАН.

 

Это касается абсолютной любой ситуации, и Квест тебе только в пример.

Edited by KISSkaFM
Link to comment
Share on other sites

Не читай. А по делу скажу, что если тебе, что-нибудь надо было, а оно не работает, и тебе отвечают спустя две недели, то парень, ты такой же как и я, любишь ждать.

Но если ты хочется ответа немедленно, то пожалуйста, тебе прямая дорога в бан.

 

Вот такая логическая цепь у админа. Она тебя устраивает?

У тебя логическая цепь - тебе не помогли когда ты доебался до админа ,а судя по тексту скайпа это именно доебался)И ты решил просто обосрать администрацию сервера за что естественно получил бан.ПРофит?)Конечно ты мог нормально по человечески описать проблему рассказать что к чему ,а не флудить в скайп с требованиями назвать тебе конкретную дату выполнеия работ по её устранению ) 

Опять же я сужу по этому вырезанному диалогу из скайпа,если ты конечно пруфы приведешь ,что у тебя нормальные диалог был и на тебя тупо забили)НО ты выкладываешь диалог который тебя по моему мнению не в самом лучшем свете выставляет.А именно повторюсь я вижу чувака которые доебался в скайп админа,как доебываются психбольные покупатели во всяких там спортмастерах к продавцам консультантам)

 

Link to comment
Share on other sites

У тебя логическая цепь - тебе не помогли когда ты доебался до админа ,а судя по тексту скайпа это именно доебался)И ты решил просто обосрать администрацию сервера за что естественно получил бан.ПРофит?)Конечно ты мог нормально по человечески описать проблему рассказать что к чему ,а не флудить в скайп с требованиями назвать тебе конкретную дату выполнеия работ по её устранению ) 

Опять же я сужу по этому вырезанному диалогу из скайпа,если ты конечно пруфы приведешь ,что у тебя нормальные диалог был и на тебя тупо забили)НО ты выкладываешь диалог который тебя по моему мнению не в самом лучшем свете выставляет.А именно повторюсь я вижу чувака которые доебался в скайп админа,как доебываются психбольные покупатели во всяких там спортмастерах к продавцам консультантам)

 

[17.10.2015 9:19:24] *** Пользователь KISSkaFM хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Dream_Neo!  У меня возникла проблема, во время прохождения квеста на отмытие ПК.  По завершению квеста, когда я полностью обнулил счётчик до нуля, в чате отобразилось, что ошейник получен, НО на самом деле, в инвентаре он отсутствовал.  Я перезашел, но результат не изменился. Благодарю ***
[17.10.2015 9:27:43] KISSkaFM: игровой ник KISSkaFM
[17.10.2015 10:57:09] *** Dream_Neo отправил контактные данные KISSkaFM. ***
[25.10.2015 20:03:11] KISSkaFM: Здравствуйте, Dream_Neo!  У меня возникла проблема, во время прохождения квеста на отмытие ПК.  По завершению квеста, когда я полностью обнулил счётчик до нуля, в чате отобразилось, что ошейник получен, НО на самом деле, в инвентаре он отсутствовал.  Я перезашел, но результат не изменился. Благодарю
[25.10.2015 20:03:12] KISSkaFM: игровой ник KISSkaFM
[25.10.2015 20:04:09] Dream_Neo: привет
[25.10.2015 20:04:17] Dream_Neo: если чар 80 лвл то так
[25.10.2015 20:04:24] Dream_Neo: нужно 79 быть

 

Посмотри, я сделал двойную пересылку в разнице по времени в НЕДЕЛЮ. Я не получил ответа, до тех пор, пока не стал "психбольным покупателем во всяких там спортмастерах"

Link to comment
Share on other sites

 

[17.10.2015 9:19:24] *** Пользователь KISSkaFM хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Dream_Neo!  У меня возникла проблема, во время прохождения квеста на отмытие ПК.  По завершению квеста, когда я полностью обнулил счётчик до нуля, в чате отобразилось, что ошейник получен, НО на самом деле, в инвентаре он отсутствовал.  Я перезашел, но результат не изменился. Благодарю ***
[17.10.2015 9:27:43] KISSkaFM: игровой ник KISSkaFM
[17.10.2015 10:57:09] *** Dream_Neo отправил контактные данные KISSkaFM. ***
[25.10.2015 20:03:11] KISSkaFM: Здравствуйте, Dream_Neo!  У меня возникла проблема, во время прохождения квеста на отмытие ПК.  По завершению квеста, когда я полностью обнулил счётчик до нуля, в чате отобразилось, что ошейник получен, НО на самом деле, в инвентаре он отсутствовал.  Я перезашел, но результат не изменился. Благодарю
[25.10.2015 20:03:12] KISSkaFM: игровой ник KISSkaFM
[25.10.2015 20:04:09] Dream_Neo: привет
[25.10.2015 20:04:17] Dream_Neo: если чар 80 лвл то так
[25.10.2015 20:04:24] Dream_Neo: нужно 79 быть

 

Посмотри, я сделал двойную пересылку в разнице по времени в НЕДЕЛЮ. Я не получил ответа, до тех пор, пока не стал "психбольным покупателем во всяких там спортмастерах"

Ну вот сейчас более понятна ситуация,людям же нужна полная информация происшествия .Но то ,что ты как шизофреник орущий на кассиршу в пятерочке начал ругаться на администраторов не красит тебя как человека,все таки надо было продолжать пытаться решить проблему более дипломатичным путем.

Link to comment
Share on other sites

Дальше можно не читать )))А по тексту из скайпа скажу ,что если бы мне так писали я бы нахрен сразу послал)неизвестно что ты ему еще писал до этого...

 

Ты думаешь подлизал и к тебе лояльно будут относится админы?))) Одного пошлешь он с собой ещё несколько людей заберет, другого пошлешь а потом один тут останешся... Со стороны администрации иногда вылетают приколы к премеру дать бан просто так, а потом прикрыватся заветным правилом всех серверов:

Администрация сервера оставляет за собой право забанить игрока, аккаунт или целую подсеть без объяснения причин, если пользователь каким либо образом мешает дальнейшему развитию проекта
Эти правила могут быть исправлены или дополнены в любое время, без уведомления пользователей.

За свои действия и поступки надо отвечать, а тут привыкли как говорится "положить х@й"... Если говорить по правде то лично я не видел кривее этого сервера, да попадались кривые явы, но тут кривизна на кривизне, тут либо кое как работает либо ниху@ не работает... Сразу песенка вспоминается "Законы просты..." Просто огорчает одно что ты как игрок хочешь помочь проекту, а они те говорят а нах мне это нада? Я понимаю что этот сервер создавался для зароботка. Так вы сделайте нормальный проект и люди сами будут вас искать и ненадо вливать кучу бабок в ссаную рекламу!!! Если проект хороший люди и будут продолжать на нём играть...

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь подлизал и к тебе лояльно будут относится админы?))) Одного пошлешь он с собой ещё несколько людей заберет, другого пошлешь а потом один тут останешся... Со стороны администрации иногда вылетают приколы к премеру дать бан просто так, а потом прикрыватся заветным правилом всех серверов:

Администрация сервера оставляет за собой право забанить игрока, аккаунт или целую подсеть без объяснения причин, если пользователь каким либо образом мешает дальнейшему развитию проекта
Эти правила могут быть исправлены или дополнены в любое время, без уведомления пользователей.

За свои действия и поступки надо отвечать, а тут привыкли как говорится "положить х@й"... Если говорить по правде то лично я не видел кривее этого сервера, да попадались кривые явы, но тут кривизна на кривизне, тут либо кое как работает либо ниху@ не работает... Сразу песенка вспоминается "Законы просты..." Просто огорчает одно что ты как игрок хочешь помочь проекту, а они те говорят а нах мне это нада? Я понимаю что этот сервер создавался для зароботка. Так вы сделайте нормальный проект и люди сами будут вас искать и ненадо вливать кучу бабок в ссаную рекламу!!! Если проект хороший люди и будут продолжать на нём играть...

Мне поверь нет нужды кому то подлизывать)

Я на том ла2дриме отыграл 5-6 месяцев,и не разу админы не оставляли мои вопросы не решенными,и на этом тоже самое.

Ну вот по моему мнению из х50 это лучший вариант,со всеми своими недостатками.Посмотрим конечно сколько на этот раз сервер проживет)

 

Link to comment
Share on other sites

Мне поверь нет нужды кому то подлизывать)

Я на том ла2дриме отыграл 5-6 месяцев,и не разу админы не оставляли мои вопросы не решенными,и на этом тоже самое.

Ну вот по моему мнению из х50 это лучший вариант,со всеми своими недостатками.Посмотрим конечно сколько на этот раз сервер проживет)

 

Я помню тот дрим когда я приходил в хс и тупо сливал бомжей потому что фана небыло... Когда мы между собой устраивали фан на дино... А интерстепы ваще красавчики пришли на фришку когда у нас все были в офлайне стоят ждут и тут к ним залетает Sun1g за бд кастует купол и все бсое давай жать... Это ппц пачки от 3 человек улетели...

Link to comment
Share on other sites

Я помню тот дрим когда я приходил в хс и тупо сливал бомжей потому что фана небыло... Когда мы между собой устраивали фан на дино... А интерстепы ваще красавчики пришли на фришку когда у нас все были в офлайне стоят ждут и тут к ним залетает Sun1g за бд кастует купол и все бсое давай жать... Это ппц пачки от 3 человек улетели...

какой интерстеп какие пачки? Ты о чом? Ты с кемто попутал точно

Link to comment
Share on other sites

какой то наркоманxD

да не то слово..он наверное ток название запомнил клана...а во время маджей и соватся небыло чего...там 3 чела 2 фулки  держалт

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...