Jump to content

REPORT Вампирик и мобы


PashaEzKatka

Recommended Posts

16 минут назад, PashaEzKatka сказал:

Дестры  очень  слабо вампирятся от мобов, 2е комнаты у рб в мосе несобрать мобы уходят обратно

Проверил вампирик, рейдж регенит ровно 6%, а денс вампир 8.

По поводу моса, мобы возвращаются назад если их далеко отвести от их места респа, просто чаще убивайте мобов и они не будут улетать назад.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Играю гномом, не могу его качнуть! Потому, что вампирик буд-то вообще не работает. На х1 Серверах под нубо бафом было легче качать гнома чем тут под фулом

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, m0le сказал:

Играю гномом, не могу его качнуть! Потому, что вампирик буд-то вообще не работает. На х1 Серверах под нубо бафом было легче качать гнома чем тут под фулом

Работает нормально, неоднократно проверял.

Подбирайте локации для фарма под свой левел и не каких проблем не будет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, dream_Derp said:

Работает нормально, неоднократно проверял.

Подбирайте локации для фарма под свой левел и не каких проблем не будет.

Гном 70 с фулл бафом и бафом кота, флю два бафа вампирика  и КОВ с б пикой и бв сетом на начале  ДО кат(72 мобы) не могу 4 моба держать, а чемпа так вообще реген передпсить не могу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, m0le сказал:

 

Гном 70 с фулл бафом и бафом кота, флю два бафа вампирика  и КОВ с б пикой и бв сетом на начале  ДО кат(72 мобы) не могу 4 моба держать, а чемпа так вообще реген передпсить не могу

Вы и сами с легкостью можете проверить вампирик, достаточно побить одного моба и последить за своим хп.

Все работает!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Я на аналогичных сервах комнату в ИТ держал гномом с 65, да бил долго но жил у убивал

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

Вы и сами с легкостью можете проверить вампирик, достаточно побить одного моба и последить за своим хп.

Все работает!

Он то работает, вопрос в том почему я не могу убить пол комнаты в катах(я просто умираю под мобами), я уже не говорю о том что всю комнату собирать.

Играю в л2 с 2006 года, мне было легче убивать мобов на свитках))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, m0le сказал:

Он то работает, вопрос в том почему я не могу убить пол комнаты в катах(я просто умираю под мобами), я уже не говорю о том что всю комнату собирать.

Играю в л2 с 2006 года, мне было легче убивать мобов на свитках))

Недостаток п дефа? Левела и много мисов? Пика не на угол атки, плохо становитесь и не цепляете всех мобов? Причин может быть много.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

 

Just now, dream_Derp said:

Недостаток п дефа? Левела и много мисов? Пика не на угол атки, плохо становитесь и не цепляете всех мобов? Причин может быть много.

Вот видео снято буквально пару минут назад, 3 моба, пика минус половина хп
https://drive.google.com/file/d/1pUd80YtSfaypX8IHUPFm-N2ZVlu8Tc1a/view?usp=sharing

Edited by m0le
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dream_Derp said:

Недостаток п дефа? Левела и много мисов? Пика не на угол атки, плохо становитесь и не цепляете всех мобов? Причин может быть много.

А на счет не правильно становлюсь, становлюсь я правильно, вот только геодата порой меня удивляет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, m0le сказал:

Во первых гном не вл и не дестр и особом ДПСом не отличается, во вторых от 3 мобов хила будет не достаточно если учесть что вы вампирите всего 17% от нанесенного урона ( 9% Vampiric Rage + 8% Dance of Vampire )

Вот и посчитайте сами по своему же урону - вы бьете по 400 2-3 мобов, чаще всего по 2, регените за удар примерно по 140-150 хп .. Все четко по формуле.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, dream_Derp said:

Во первых гном не вл и не дестр и особом ДПСом не отличается, во вторых от 3 мобов хила будет не достаточно если учесть что вы вампирите всего 17% от нанесенного урона ( 9% Vampiric Rage + 8% Dance of Vampire )

Вот и посчитайте сами по своему же урону - вы бьете по 400 2-3 мобов, чаще всего по 2, регените за удар примерно по 130 хп .. Все четко по формуле.

Окей с матиматикой проехали, то значит все остальные серверы кривые.
А что по поводу этой бесконечной картины?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, m0le said:

Окей с матиматикой проехали, то значит все остальные серверы кривые.
А что по поводу этой бесконечной картины?

 

Я его кстати так и не убил, спустя 10 минут прибежал маг и убил его с трех критов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, m0le сказал:

Окей с матиматикой проехали, то значит все остальные серверы кривые.
А что по поводу этой бесконечной картины?

 

 

Чего вы ждете от гнома? Еще и с блантом который критует примерно раз в пол года .. 

Разве моб виноват в том что вы бьете его по 280, а маг по 3 к?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dream_Derp said:

 

Чего вы ждете от гнома? Еще и с блантом который критует примерно раз в пол года .. 

Разве моб виноват в том что вы бьете его по 280, а маг по 3 к?

Та от гномов ничего не жду, просто люблю играть за них, странно вот что только тему создал Дестр, а еще пару дестров мне жаловлись что у них тоже не очень выходит с фармом. Да и одни маги на серве это же охренеть как весело. Да и не первая это тема на этом сервере такого типа...Так что наверное я что то не так делаю

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, m0le сказал:

Та от гномов ничего не жду, просто люблю играть за них, странно вот что только тему создал Дестр, а еще пару дестров мне жаловлись что у них тоже не очень выходит с фармом. Да и одни маги на серве это же охренеть как весело. Да и не первая это тема на этом сервере такого типа...Так что наверное я что то не так делаю

У дестра вообще не каких проблем нет и быть не может, даже на дино в Б грейде можно уверено фармить изредка умирая от случайного литала или стана.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, m0le сказал:

Он то работает, вопрос в том почему я не могу убить пол комнаты в катах(я просто умираю под мобами), я уже не говорю о том что всю комнату собирать.

Играю в л2 с 2006 года, мне было легче убивать мобов на свитках))

играешь с 2006, а каты гномом с пикой фармишь, за 14 лет ты получается нашёл самый профитный способ для фарма + нытьё на форуме это твоё кредо?

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, dream_Derp said:

У дестра вообще не каких проблем нет и быть не может, даже на дино в Б грейде можно уверено фармить изредка умирая от случайного литала или стана.

Окей, качну дестра, раз проблема в гномах, попахивает расизмом)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...