Jump to content

Настройка прем акк и руны дропа


dozzza

Recommended Posts

Ну что вы исправили руны и прем,или снова из 30 птеров 0 лсов будет дроп?Просто есть ли смысл заходить тестить дроп и воопще играть на серве,если вы не настроили норм руны.....................................Но и ваш серв гуд,только на прошлом открытии налажали с премом,интересно исправили или нет?

Link to comment
Share on other sites

чево?)))моего проэкта))мде,я спарвшиваю настроили или нет,смысл мне проверять,если будет как в прошлый раз,если вы исправили прем и руны,то я обязательно зайду и проверю,и если это так,то с радостью поиграю на вашем серве,а не на своем)))))мой серв,аххаха

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dozzza сказал:

Ну что вы исправили руны и прем,или снова из 30 птеров 0 лсов будет дроп?Просто есть ли смысл заходить тестить дроп и воопще играть на серве,если вы не настроили норм руны.....................................Но и ваш серв гуд,только на прошлом открытии налажали с премом,интересно исправили или нет?

Я кажется вам показывал что премиум работает на примере спойла и дропа.

С птеров и не должно падать много ЛСов, с него МЖ бижу проще выбить чем ЛС

ЛСы нужно фармить с тиров.

image.png.06ddde1532127cb467cc01bad292bc2a.png

image.png.837ff11ad4e6e863a44b18acf4fc7331.png

Вот вам для примера, на 1 лс с птера будет падать около 17-18 лсов с тиров.

Некто ради вас дроп ЛСов с птеров поднимать не будет!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Я кажется вам показывал что премиум работает на примере спойла и дропа.

С птеров и не должно падать много ЛСов, с него МЖ бижу проще выбить чем ЛС

ЛСы нужно фармить с тиров.

image.png.06ddde1532127cb467cc01bad292bc2a.png

image.png.837ff11ad4e6e863a44b18acf4fc7331.png

Вот вам для примера, на 1 лс с птера будет падать около 17-18 лсов с тиров.

Некто ради вас дроп ЛСов с птеров поднимать не будет!

значит так...хотите чтобы я зашел и до каждого процента посчитал шанс дропа с премом,рунами...ок

Link to comment
Share on other sites

Стандарт дроп 1к16,то есть каждый 16 это по сути лс,ну берем то что мы невезучие,то есть каждый 18.Руна дропа дает +50% к дропу,следовательно теперь должно дропать лс с каждого 8,опять берем то,что мы гавно не хаваем,выходит приблизительно с каждого 10 моба должен быть дроп,все верно говорю?

 

стандарт дроп.png

стандарт рейты сервера.png

рейт дропа с руной дропа.png

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pysya сказал:

в данный момент шанс дропа грубо говоря 6%, вопрос к знатокам : как часто будет дропаться итем если 94% "рандома" будет давить на то чтоб итем не выпал? 

ответ знатока,с каждого 16 должен быть дроп,но ты тупой этого не понял...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pysya сказал:

Ответ неверный, работает это не так, приз уходит в зрительный зал 

а обьясни как работает 1к16 шанс?интересно,если ты говоришь неверно,значит знаешь правильный ответ...

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pysya сказал:

ну смысл генератора цифр?он сути может показать с какого по счету моба может выпасть лс,но суть то одна,диапозон от 1 до 16,тоест ьв этмо промежутке должно упасть

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dozzza сказал:

ну смысл генератора цифр?он сути может показать с какого по счету моба может выпасть лс,но суть то одна,диапозон от 1 до 16,тоест ьв этмо промежутке должно упасть

почему тогда не крафтиться 6 арок из 10? шанс работает по другому, если бы школу посещал то понимал бы что твои формулы вычисления не актуальны

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dozzza сказал:

с каждого 16 должен быть дроп

Рандом нечего не "должен", в крафте бывает 17 из 20, а бывает 6 из 20 при шансе 60%

Выбить 5 ЛСов с 16 тиров так же реально как и 0 из 80

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dozzza сказал:

ну смысл генератора цифр?он сути может показать с какого по счету моба может выпасть лс,но суть то одна,диапозон от 1 до 16,тоест ьв этмо промежутке должно упасть

Ты путаешь рандом и псевдорандом, а они отличаются немного.

Рандом - это когда шанс на каждое событие статический, и не зависит от количества повторений, пример бросок стандартного кубика, где по сути шанс 1/6, но выкинуть число 6 можно и с 10й попытки, а можно с 1й.

Псевдорандом - почти то же самое, шанс на каждое событие одинаковый т.е те же 1/6, только из 6 бросков кубика ты гарантированно выкинешь число 6 один раз.

Теперь к игре, в л2 "рандом" - просто обычный рандом, и шанс дропа чего либо относится к конкретному мобу, и не связан с количеством убитых мобов до и после.

Edited by imfrozeN
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_Derp сказал:

Рандом нечего не "должен", в крафте бывает 17 из 20, а бывает 6 из 20 при шансе 60%

Выбить 5 ЛСов с 16 тиров так же реально как и 0 из 80

То есть 5 лс из 16,а 0 из 80 норм рандом,следовательно,заюзав прем акк и руну дропа,если не ошибаюсь то там шанс вроде должен выйти 1к6,но так как рандом у нас может быть 0 из 80 по вашим словам,то и с шансом 1к6 можно дропнуть 0 лс из 80...Отсюда хочется задать вопрос,а нахуя покупать руну и прем,если они по сути не влияют ни на что?Ведь у нас получается что шансы на дроп нихуя не значат,что 1к16,что 1к6 влияет так скажем рандом или наше везение.

Link to comment
Share on other sites

29.01.2020 в 16:02, dozzza сказал:

Ну что вы исправили руны и прем,или снова из 30 птеров 0 лсов будет дроп?Просто есть ли смысл заходить тестить дроп и воопще играть на серве,если вы не настроили норм руны.....................................Но и ваш серв гуд,только на прошлом открытии налажали с премом,интересно исправили или нет?

ты че быкуешь на дрим ?

Link to comment
Share on other sites

ты явно слепой транс,посмотри кому отправелено сообщение,и поймешь откуда цифры

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Teddy сказал:

ты че быкуешь на дрим ?

нет,мне серв наоборот очень нравится,считаю его лучшим,просто прем и руны гавно настроенны(

Link to comment
Share on other sites

Кароче кому интересно,с руной дропа из 100 птеров выбил 5 лс,дальше считайте сами нормально это или хуйня.Пора тему закрыть,смысла говорить дальше не вижу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...