Jump to content

Чемпионы


Maxjke

Recommended Posts

Добрый день.  Хочу предложить убрать нахер чампов с проекта , ну это полный бред , дропа с него ценного нет , хп x10 а увеличение кол-ва дропа х1.5 , кому нужны баф коины ? ботоводам на спойлеров ? все отлично знают про прем бафф за vote coin, чампы только мешают фарму , сбивают респ , большая трата времени тому же спойлу , если тот ручками спойлит , а не ... ладно тут не об этом , проведите опрос среди игроков , уверен что  среди них будет 90% тех у которых бомбит от этих чампов , или поменять дроп на более интересный чтоб был профит их бить , либо убрать нахер вообще 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maxjke сказал:

Добрый день.  Хочу предложить убрать нахер чампов с проекта , ну это полный бред , дропа с него ценного нет , хп x10 а увеличение кол-ва дропа х1.5 , кому нужны баф коины ? ботоводам на спойлеров ? все отлично знают про прем бафф за vote coin, чампы только мешают фарму , сбивают респ , большая трата времени тому же спойлу , если тот ручками спойлит , а не ... ладно тут не об этом , проведите опрос среди игроков , уверен что  среди них будет 90% тех у которых бомбит от этих чампов , или поменять дроп на более интересный чтоб был профит их бить , либо убрать нахер вообще 

Чемпионы это фишка сервера, а что если не получилось проголосовать по какой либо причине? К тому же за топы можно держать баф максимум 6 часов, а голосовать только раз в 12 часов - получается 6 часов игрок будет без бафа?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

о боже , НЕ МНЕ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО НАКРУТКУ И КАК ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ СЕРВЕ , и как вы закрываете на это глаза , благодаря этому на рынке всегда есть топ коины которые можно купить , фишка ваша-так себе 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maxjke сказал:

о боже , НЕ МНЕ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО НАКРУТКУ И КАК ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ СЕРВЕ , и как вы закрываете на это глаза , благодаря этому на рынке всегда есть топ коины которые можно купить , фишка ваша-так себе 

В любом случае убирать чемпионов потому что вам не нравиться их фармить некто не будет.

Некто не мешает вам тягать с собой мага и убивать их быстро, раз это уже так сильно мешает. 

Мы не переделываем игру в интересах определенных игроков, мы делаем игру для всех.

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, [GM]Dream said:

бот не осиливает чемпиона? настроить не можете, чтобы не бил их?

это уже лишнее )по факту без всяких поддакиваний,чемпы гемор,на хай лвл,слишком дубовые,рестор хп дикий,фармить в солянку комнату допустим,того же фога,моса,пока ты убьешь чемпа(за это  время убил бы еще мобов с десяток,а чемпа убить надо ибо дпс идет по тебе по кд,такое конечно с чемпами не ахти,ну живем как есть,експ с них меньше,чем с обычных мобов на сколько мне не изменяет память,дроп вообще очко))сервер ваш,мы лиж простые смертные обитатели в поисках фарма и пве 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, desraq сказал:

это уже лишнее )по факту без всяких поддакиваний,чемпы гемор,на хай лвл,слишком дубовые,рестор хп дикий,фармить в солянку комнату допустим,того же фога,моса,пока ты убьешь чемпа(за это  время убил бы еще мобов с десяток,а чемпа убить надо ибо дпс идет по тебе по кд,такое конечно с чемпами не ахти,ну живем как есть,експ с них меньше,чем с обычных мобов на сколько мне не изменяет память,дроп вообще очко))сервер ваш,мы лиж простые смертные обитатели в поисках фарма и пве 

Ну так "Чемпион", а не "Хиляк" (с) [GM]Dream

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ок я тебя услышал , что мешает добавить дроп в них? хотя бы с 1 процентом фашки или те же топ коины ? хоть что-то , на текущий момент чампы-один геморой который заебывает 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, [GM]Dream сказал:

топ коины с топ сайтов

с чемпиона чемпион коины

Идеально, из-за чемпионов игра интересней, она приносит в игру немного разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже против чампов, как то на хай лвл они уж тяжко фармятся..

но для ботов чамп коины самое то. Пусть будут.

но я тоже против них...

Edited by B(0_o)stanet
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
20 hours ago, Kum5cIIJIIOCOM said:

так может чемпам шанс дропа/спойла чуть поднять? чтоб хоть ощутимо было, что не обычного моба ковыряешь

дроп там и так очень высокий, может вообще чампов убрать, шучу. убирать нибудем!

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле чемпы практически бесполезны.. можно как варик добавить туда дроп квиков с шансом в 50%, или типо того.  квики и рынок не обрушат и поприятнее их будет убивать. ну или  добавить дроп фа с шансом в 1-3%. 

Link to comment
Share on other sites

согласен со всем выше сказанным, чемпионы были норм если б у них дроп и спойл как и хп были б увеличены х10, я на 40-65 лвл спойлером даже не трачу время на их убийство ибо бить полдня а выхлопа с них 0

З.Ы. Топ коин дает 3 часа прем бафа , 3 топа за голосование дают. 3 х 3 = 9 часов, да и если ребаФнутся переред тем как закончится "вот баф коин" дает еще 2 часа бафа итого за 1 топ коин получаем почти 5 часов прем бафа  и этого вполне достаточно и чамп коины начиг ненужны, я ими практически не пользуюсь и продаю на рынке

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

07.02.2020 в 22:46, dream_Derp сказал:

В любом случае убирать чемпионов потому что вам не нравиться их фармить некто не будет.

Некто не мешает вам тягать с собой мага и убивать их быстро, раз это уже так сильно мешает. 

Мы не переделываем игру в интересах определенных игроков, мы делаем игру для всех.

 

 

и правда,не надо убирать чемпов. я полностью с вами согласен, это фишка дрима, без чемпов, и всего остального это будет обычный недельный сервер. 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

Число Чампов думаю надо уменьшить и добавить им норм дропа или норм шанс дропа можно даже оставить также ну добавить то и другое

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
04.12.2020 в 19:49, [GM]Dream сказал:

Мы пересмотрели Champion мобов и было решено изменить множитель жизни до х4.

Это изменение уменьшит время в 2 раза на убийство моба.

 

Так го сразу х12 и рефлект всех магий обратно? :D
Понятно же что давно пора бы пойти другим путем с этими монетками, у вас же есть фарм зоны ну то сделайте выпадание этих монет только в них. Тот кому они нужны явно пойдет за ними из гдд в хс и нафармит

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

04.12.2020 в 19:49, [GM]Dream сказал:

Мы пересмотрели Champion мобов и было решено изменить множитель жизни до х4.

Это изменение уменьшит время в 2 раза на убийство моба.

 

то есть допустим у моба чемпа было 10к хп,а сейчас у него 5к ?

Link to comment
Share on other sites

06.12.2020 в 12:01, [GM]Dream сказал:

давно предлагаю сделать фарм зону

А что предлагать то?, если у вас есть слабенькое подобие фарм зоны. Пусть это и хс из гдд но суть то одна.
Так пусть там и выпадают ваши монетки, даже фармить много нельзя будет из-за стаков малярии которые уже в минус играть будут. Ботами особо не нафармишь когда у тебя 10 маляра :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

06.12.2020 в 18:42, [GM]Dream сказал:

да 

если дефолтное значение моба 1250НР, то у чемпиона 5000. А было 10000.

ну не знаю,мне по кайфу бить чемпионов было. и я пользуюсь бафф коинами  )

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

06.12.2020 в 18:42, [GM]Dream сказал:

да 

если дефолтное значение моба 1250НР, то у чемпиона 5000. А было 10000.

 еще мне кажется чемпионы не много тормозят рынок,в плане  перебора ресов,и всего остального, и наверно зря вы их делаете слабыми. 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...