Jump to content

Buffer Server


STOPsounD

Recommended Posts

Делаем бафф у НПЦ Buffer Server. Если быстро начинаю нажимать на баффы просто закрывается. не имеет значения какие именно. Сам НПЦ не выдерживает скорость нажатия.

Link to comment
Share on other sites

2) Гм шоп. Нажимаем Sell. Открывается окно продажи хлама. Продает Адену) и просле продажи адены ее становится ровно в половину меньше.

Link to comment
Share on other sites

Buffera надо перетрясти полностью. Когда нажимаю кансел бафф. канселит не все бафы

2) профили для бафа не созданы. нажимаю Load. бафает тот бафф, который весел, но не был сохранен

3) путает профили.

Link to comment
Share on other sites

1) защита от флуда, для скорости используйте профили

2) перед созданием новых профилей нужно нажимать кнопку clear

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1) защита от флуда, для скорости используйте профили

2) перед созданием новых профилей нужно нажимать кнопку clear

просто люди не понимают что бафер запоминает скиллы которые уже висят, думаю надо закрепить это видео чтобы люди видели как надо

Link to comment
Share on other sites

просто люди не понимают что бафер запоминает скиллы которые уже висят, думаю надо закрепить это видео чтобы люди видели как надо

Система сейва профилей отличается от стандарта на всех серверах. По-этому согласен, что есть смысл выложить гайд.

Link to comment
Share on other sites

 Дабы не засорять форум буду писать в этой теме.

1.  как в пагану подниматься застрял. геодата храмает. (скрин)

2.  в дон шоп вы добавили викторс марк. а смысл от него, если это проход только в первую комнату?) сделайте тогда уже паган марк...

Shot00005.jpg

Link to comment
Share on other sites

там же статую на место поставить) она ливитирует)

 

И вопрос по поводу инвентаря. Увеличьте колличество слотов и уберите перегруз. для х50 это не удобно... после 20 минут фарма у меня уже перегруз 68%)

Shot00007.jpg

Link to comment
Share on other sites

ИМХО----кепки и маски портит восприятие, Immortal helmet- смотрится хорошо, но судя по всему подходит только к ИК. Думаю тут нужно голосование.

Edited by Николай
Link to comment
Share on other sites

ИМХО----кепки и маски портит восприятие, Immortal helmet- смотрится хорошо, но судя по всему подходит только к ИК. Думаю тут нужно голосование.

ы, это закрытый тест, такие вещи желательно не объявлять в большую аудиторию! Эти плюшки для будущее, для новых новостей и ивентов чтобы развивать активность! Мы их выставили для тестирование, чтобы патч в будущем не обновлять и не тратить времени на это!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...