Jump to content

Новый сет


stereo

Recommended Posts

Всех приветствую.

Сегодня поведую вам свою идею о введении нового сета на сервер.

Скоро новый год,а значит скорее всего буду вводить всякие ёлки,шапки и прочую радость. Так почему же не добавить дино-сет? Данный сет появился в интерлюде,но его редко встретить на х1-х1000 серверах. А зря! Предлагаю сделать такие же статы,как и у ДК сета и ввести его либо за донат,либо за топ-коины и прочее. Смотреться он будет просто великолепно,к тому же в тему и без лишнего дисбаланса. 

Ниже примеры данного сета,всем удачного дня и фарма!

dd960c84fbd33dcfad50e217b4e03bde.jpg

9c7f8dbce9fa059d611f687e54bb4ef9.jpg

(и сисяндры заебись видны)

135903974521.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я за!!!  Но есть одно но!! Дино роба  сделать аналагом Дк, и талума. А лайт сет и Хеви, как Ик сет и Драк сет.

Предлагаю поставить на голосование! 
Вот только захотят ли админы с этим морочится ,  

Edited by Svet
Link to comment
Share on other sites

Я за!!!  Но есть одно но!! Дино роба  сделать аналагом Дк, и талума. А лайт сет и Хеви, как Ик сет и Драк сет.

Предлагаю поставить на голосование! 
Вот только захотят ли админы с этим морочится ,  

Почему морочится? Это всё легко добавляется :)

Баланс очень легко сделать (Просто отрегулировать цену)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против!.Классика есть классика.Линейка изначально и была создана с готической атмосферой которая и придает ей такой своеобразный шарм.

Link to comment
Share on other sites

Найдите лучше ц3-ц4 ПТС сервер и сделайте там х50!!! Я бы с радостью пошел на те хроники, там было веселее когда слип кстуется моментально, когда тиры и дестры бегали с луками, маги точили луки и бегали с ними так как са в маг пухи небыло!!! (ц3) И если бы щас кто-то открыл ц3-ц4 с рейтами не меньше х10 и хорошей рекламой я бы туда ушел не задумываясь... А то заипали кривые ява интерлюды!!!

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против!.Классика есть классика.Линейка изначально и была создана с готической атмосферой которая и придает ей такой своеобразный шарм.

Ага блять,классик с масками бетмена и человека паука.

Заебись

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...