Jump to content

REPORT поддался правонарушению


kflf

Recommended Posts

Прилетаю в гиран кастл, игрок Ilovedonat кидает пати и говорит что забивает на серв, просит привести твинка и скинет весь шмот. Привожу просит передать аркану на твинка, аркану передаю одеваю на гнома (твинк) при передаче обратно на основу кидает торг и сбивает его. Аркана каким то образом исчезла. Обратился к Администрации жду ответа. НЕ ведитесь на такое!

Link to comment
Share on other sites

расскажите подробнее игрокам, как этот развод работает:

а именно, что обещает, почему просит передать оружие с одного вашего чара на другого, почему вы не подозреваете неладное в странной просьбе и в отмене трейда

это поможет многим

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Странное подозревал. Но торга с игроком не было. Был торг со вторым окном. Передал аркану мейс с основы на твинка. Одел, при передаче арканы мейс обратно в торг на основу прилетел торг с персонажа ilovedonat. Твинка посадил в офф трейд. Даже не проверил аркану сразу, как только обнаружил проверил обоих персонажей предмета нет(аркана мейс акумен).

Link to comment
Share on other sites

Персонаж с таким ником писал 8 часов назад тему за что его забанили, видимо я не первый. Ответ администрации что он не в бане. Не предполагал что на таких серверах возможно такое, поэтому с ухмылкой даже какой то совершал действия. Персонаж знает что делает, поэтому у него срабатывает. ПРошу разобраться.

Link to comment
Share on other sites

торг прилетел не с ilovedonat а с чара с похожим на ваш ником

[11.02.20 22:32:50] [SO Process: Trade, Arcana Mace - Acumen +0(***) LS:***Skill:0/0, Count total:1, player AsI7upuHka, player Sorry]
[11.02.20 22:34:28] [SO Process: Trade, Arcana Mace - Acumen +0(***) LS:***Skill:0/0, Count total:1, player Sorry, player AsI7upuHk
e]

он кинул трейд чуть раньше а вы на автомате просто подтвердили

но потом откуда то вы узнали что он уже с своего чара AsI7upuHkпередал на ilovedonat
 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю это просто вина моя. Не усмотрел за какими то действиями. Какие то решения есть моей проблемы?

Link to comment
Share on other sites

За несколько минут создают чара получается с почти одинаковым никнеймом, и кидают торг не обращаешь внимание.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, [GM]Dream said:

вам кидают торг

изначально обещает купить у него вещь по выгодной цене но узнает что в оружии аугментация и просит продемонстрировать что здесь трейд работает оружия с аугментом - просит передать вещь на другого своего чара

жертва соглашается и кидает с чара 1 на своего же чара 2 оружие и показывает кидале - одевает ее

..что потом не знаю.. но дальше жертва как правило передает оружие обратно с твина на основу - вот тут и происходит самое интересное

он кидает торг второму окну с первого возможно потому что общение идет с первым окном, переключается альт табом на второе чтобы принять трейд

а тот уже раньше кинул торг с чара с подобным ником

во втором окне арка он ее скидывает в трейд и нажимает ок

переключается в первое окно а там трейда то нет, а мошенник конечно подтвердил и забрал вещь

 

почему всегда трейд начинают с чара без оружия, а не с того что с оружием- загадка и для меня

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ну это просто ошибка. В дальнейшем такое канеш не произойдет. Я понимаю что вина то моя. Но люди так быстро и качественно разводят, что даже не успеваешь опомнится.

Link to comment
Share on other sites

Я понял о чем вы говорите, даже подумать не мог что за несколько минут может оказаться чар с подобным ником.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kflf сказал:

Я понял о чем вы говорите, даже подумать не мог что за несколько минут может оказаться чар с подобным ником.

Создать нового персонажа и прилететь им это же так долго и сложно...

а вообще это банальный развод на невнимательность, заманивают халявой и обманывают, хороший урок на будущее не вестись на всякие подозрительный раздачи и лохотроны, особенно когда от вас требуют какие то действия.. :/

А если завтра вам позвонят с левого номера или с номера который отличается на одну цифру от номера банка и представятся сотрудником банка, скажут что вы выиграли миллион, вы поверите и передадите свои банковские данные?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае это развод. Как бы тут не было. Не честное действие игрока к другому. Если вы ни чем помочь не можете, спасибо за игру!

 

Edited by kflf
Link to comment
Share on other sites

Чем зарабатывать тут понятно. Тем более наказание за это не предусмотрено, ещё и вещи не возвращают. Можно заниматься тем же самым сколько угодно...

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kflf сказал:

Чем зарабатывать тут понятно. Тем более наказание за это не предусмотрено, ещё и вещи не возвращают. Можно заниматься тем же самым сколько угодно...

 

В смысле наказание не предусмотрено? Мы не поощряем такое поведение в игре и забанили мошенника, но вещи не возвращаем т.к. если мы из за каждого развода или даже "случайного трейда" начнем возвращать вещи то этим начнут злоупотреблять. Это игровой процесс, вы сами подтвердили трейд, если-бы вы были внимательней то заметили что вам дают трейд с другого ника.

Единственный вариант при котором вещи могут быть возвращены это взлом и-то не всегда.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вещи то в любом случае обратно не возвращают, мошеннику то наказания какой? Бан одного аккаунта(твинка)? В любом случае это развод! И вещи должны возвращать! Люди играют и не подозревают в том что есть такие которые этим занимаются. 

Link to comment
Share on other sites

Пользователю который поддался на уловку вы просто говорите, что он должен быть внимателен. Ладно, спасибо. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно никого не защищаю, но поведение странное. 

 

Если я говорю, что возьму аркану - а в ответ подарю 3 штуки, мне ее дают и я улетаю.  За что бан?))) За то, что кто-то дэбил?)) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mind said:

Я конечно никого не защищаю, но поведение странное. 

не совсем так все просто в этом разводе, поэтому нам такие мошенники в нашем мире не нужны. 

 

6 hours ago, kflf said:

Бан одного аккаунта(твинка)?

Бан всех найденных аккаунтов и по железу. Есть идеи как еще суровее его наказать?

А в конкретном вашем случае сложность еще заключается в том, что вещи уже переданы много раз уже на момент написания вашей темы

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, мошенничество совершенно. Ну ясное дело что он перекидал его. Тему создал фактически сразу. Кто то играют 15 лет вон пишут, а кто то меньше и таких ситуаций не знает. А играть сейчас совсем не хочется продолжать. Интересно было добиваться чего то игровым путем, ну а тут поддался и все, досвиданье.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...