Jump to content

LF FPS PLS


chachacha

Recommended Posts

Ку, трабл такой  в масс замесах 8-14 фпс, в гиране воопще молчу,   клановый патч установлен, даже винду переставлял, играю в оконном режиме..

Параметры компа

16 гб озу 

ryzen 1600

1060 ti 6 gb

Игра установлена на ссд.

 

мб кто то шарит че так ? или так и должно быть, я хз уже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chachacha сказал:

Ку, трабл такой  в масс замесах 8-14 фпс, в гиране воопще молчу,   клановый патч установлен, даже винду переставлял, играю в оконном режиме..

Параметры компа

16 гб озу 

ryzen 1600

1060 ti 6 gb

Игра установлена на ссд.

 

мб кто то шарит че так ? или так и должно быть, я хз уже.

Добрый день,

Попробуйте Alt+P, а вообще в гиране начинает лагать если простоять там часа 4 без релога, если у вас сразу после входа в гиране так проседает ФПС то проблема где-то на ПК.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Добрый день,

Попробуйте Alt+P, а вообще в гиране начинает лагать если простоять там часа 4 без релога, если у вас сразу после входа в гиране так проседает ФПС то проблема где-то на ПК.

в гиране при входу в игру такое, а что с компом можно проделать есть советы какие то?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, chachacha сказал:

в гиране при входу в игру такое, а что с компом можно проделать есть советы какие то?

Возможно у вас просто очень старый ПК?

В гиране с торгашами примерно 700 персонажей, на максимальной дальностью отображения у меня на х4 phenom 3 ГГЦ тоже заметно подлагивает.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Возможно у вас просто очень старый ПК?

В гиране с торгашами примерно 700 персонажей, на максимальной дальностью отображения у меня на х4 phenom 3 ГГЦ тоже заметно подлагивает.

16 гб озу 

ryzen 5- 1600   6 core.

g force 1060 ti 6 gb

Игра установлена на ссд.

 

я какбэ хз вроде норм.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, chachacha сказал:

16 гб озу 

ryzen 5- 1600   6 core.

g force 1060 ti 6 gb

Игра установлена на ссд.

 

я какбэ хз вроде норм.

Странно, драйвера все на месте?

В вашем случае не каких лагов в гиране быть не должно, особенно после входа в игру.

Может жесткий диск старый и битый? Лаги после входа в игру постоянные или через несколько минут проходят?

Может ССд уже битый?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Странно, драйвера все на месте?

В вашем случае не каких лагов в гиране быть не должно, особенно после входа в игру.

Может жесткий диск старый и битый? Лаги после входа в игру постоянные или через несколько минут проходят?

Может ССд уже битый?

ссдшник новый, лаги через не сколько минут, да не только в гиране суть на мас замесах фпс оч быстро умирает, релог помогает минут на 5 +-

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, chachacha сказал:

ссдшник новый, лаги через не сколько минут, да не только в гиране суть на мас замесах фпс оч быстро умирает, релог помогает минут на 5 +-

В масс замесах без клан патча возможно, но вот в гиране не каких лагов быть не должно..

Кстати, вы пробовали ставить клановый патч? В нем упрощены анимации и лагает в масштабных замесах на много меньше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

В масс замесах без клан патча возможно, но вот в гиране не каких лагов быть не должно..

Кстати, вы пробовали ставить клановый патч? В нем упрощены анимации и лагает в масштабных замесах на много меньше.

стоит клан патч.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dream_Derp сказал:

В масс замесах без клан патча возможно, но вот в гиране не каких лагов быть не должно..

Кстати, вы пробовали ставить клановый патч? В нем упрощены анимации и лагает в масштабных замесах на много меньше.

у меня к примеру i5 4460 3.2 Ghz

16 озу

1050 ti

SSD и т.д

но при залете в гиран у меня фпс падает к 20 иногда и к 10

не знаю от чего это зависит,но проблема такая есть :)

update: играть без клана патча на дриме не реально - ну или надо быть садомазо чисто мое мнение.
щас на эпике по легче стало в драках с фпс - релогатся правда приходится каждые 3-4 замеса

кэш из за ауе и т.д забивается очень быстро и фпс в нулину падает

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tough сказал:

у меня к примеру i5 4460 3.2 Ghz

16 озу

1050 ti

SSD и т.д

но при залете в гиран у меня фпс падает к 20 иногда и к 10

не знаю от чего это зависит,но проблема такая есть :)

update: играть без клана патча на дриме не реально - ну или надо быть садомазо чисто мое мнение.
щас на эпике по легче стало в драках с фпс - релогатся правда приходится каждые 3-4 замеса

кэш из за ауе и т.д забивается очень быстро и фпс в нулину падает

крч єто все к тому, что не обязательно трабл в пк может быть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, chachacha сказал:

крч єто все к тому, что не обязательно трабл в пк может быть?

конечно
я думаю что это из за большого скопления трейдеров в гиране +людей

анимационные нпсы с табличками над головой и т.д

в куче из за этого фпс ложится 

 

2 старта назад у знакомого как бы i7 8700k 2080 видеокарта и на эпике 10 фпс

ну думаю ты понял

 

все в анимациях и обработке пакетов от сервера к защите :)

 

Link to comment
Share on other sites

Про лаги в замесе согласен, особенно если долго не делать релог, но в гиране то с чего? Хоть и большее количество персонажей но они просто сидят, не чего не кастуют, не бегают и.т.д..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Про лаги в замесе согласен, особенно если долго не делать релог, но в гиране то с чего? Хоть и большее количество персонажей но они просто сидят, не чего не кастуют, не бегают и.т.д..

это всего лишь предположение со стороны

не более

как оно на самом деле знает только линейдж :D

 

Link to comment
Share on other sites

если вдруг кто еще не знает для л2 нужно 1 ядро процессора и оооооочень мощное и быстрое разогнаное по максимуму (раньше идеален был интел в разгоне до 4.5-5 ггц, но щас с новыми разенами хз), и пох на видюху, а ссд ето так просто быстрые прогрузки после тп и меньше микро лагов. для сравнения производительности под л2 рекомендовалбы юзать тест супер пи - super_pi_mod-1.5 и PhongCar ( https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t638902_page62 )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -=# Lapeno #=- сказал:

если вдруг кто еще не знает для л2 нужно 1 ядро процессора и оооооочень мощное и быстрое разогнаное по максимуму (раньше идеален был интел в разгоне до 4.5-5 ггц, но щас с новыми разенами хз), и пох на видюху, а ссд ето так просто быстрые прогрузки после тп и меньше микро лагов. для сравнения производительности под л2 рекомендовалбы юзать тест супер пи - super_pi_mod-1.5 и PhongCar ( https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t638902_page62 )

про ядра и это все и так понятно

я просто дал человеку инфу что от компа в этой игре мало что зависит сейчас и похер что за комплектующие у тебя 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tough сказал:

про ядра и это все и так понятно

я просто дал человеку инфу что от компа в этой игре мало что зависит сейчас и похер что за комплектующие у тебя 

В игре мало что зависит, а вот защита откусывает знатно производительности от слабых камней.

Если раньше на кор2дуо можно было играть без единого лага то теперь во первых есть защита которая нагружает ЦП не меньше игры, а во вторых прошло много лет и ОС оптимизируется под современное железо, в свою очередь современные ЦП поддерживают новые инструкции и все это связанно и в конечном итоге влияет на производительность.

Но мы уже отошли от темы, хотелось бы понять почему у ТСа лагает в гиране т.к. с его конфигом в гиране, особенно после релога не каких проблем быть вообще не долго,

Я использую лок кадров на 40 т.к. для ла2 больше не надо, но выключил лок кадров я получил в гиране 70+ ФПС с учетом максимальной дальности прорисовки ( текстуры, детализация выставлены на низко)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

В игре мало что зависит, а вот защита откусывает знатно производительности от слабых камней.

Если раньше на кор2дуо можно было играть без единого лага то теперь во первых есть защита которая нагружает ЦП не меньше игры, а во вторых прошло много лет и ОС оптимизируется под современное железо, в свою очередь современные ЦП поддерживают новые инструкции и все это связанно и в конечном итоге влияет на производительность.

Но мы уже отошли от темы, хотелось бы понять почему у ТСа лагает в гиране т.к. с его конфигом в гиране, особенно после релога не каких проблем быть вообще не долго,

Я использую лок кадров на 40 т.к. для ла2 больше не надо, но выключил лок кадров я получил в гиране 70+ ФПС с учетом максимальной дальности прорисовки ( текстуры, детализация выставлены на низко)

Чача это из моего пака парень, какие только я танцы с бубном не советовал ему что б поднять фпс ничего не работает, минимальная или максимальная прорисовка не играет роли для него, он видит врыв клана в наш клан и дальше уже ничего не видит. Алешка ты всяко знаешь может ли быть проблема в том что у него ссд распилили надвое, на одной части винда и все вытекающее, на второй части игры Л2 и прочее?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tough сказал:

у меня к примеру i5 4460 3.2 Ghz

16 озу

1050 ti

SSD и т.д

но при залете в гиран у меня фпс падает к 20 иногда и к 10

не знаю от чего это зависит,но проблема такая есть :)

update: играть без клана патча на дриме не реально - ну или надо быть садомазо чисто мое мнение.
щас на эпике по легче стало в драках с фпс - релогатся правда приходится каждые 3-4 замеса

кэш из за ауе и т.д забивается очень быстро и фпс в нулину падает

просто у тебя  нету 1060 ti

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fallenQQ сказал:

просто у тебя  нету 1060 ti

тебе тоже самое можно сказать

выкинь свое 2080 в помойку и купи норм компуктер что бы не лагало

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tough сказал:

тебе тоже самое можно сказать

выкинь свое 2080 в помойку и купи норм компуктер что бы не лагало

штребан,  вк с такой маркировкой нету)  
а так да, не тянет, что аж монитор начинает мерцать из-за 5 фпс, не говоря о мимолётных артефактах....   

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lucifer ? сказал:

Чача это из моего пака парень, какие только я танцы с бубном не советовал ему что б поднять фпс ничего не работает, минимальная или максимальная прорисовка не играет роли для него, он видит врыв клана в наш клан и дальше уже ничего не видит. Алешка ты всяко знаешь может ли быть проблема в том что у него ссд распилили надвое, на одной части винда и все вытекающее, на второй части игры Л2 и прочее?

переставил винду уже, все на 1 диске.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, chachacha сказал:

переставил винду уже, все на 1 диске.

это никак не влияет на производительность 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lucifer ? сказал:

Чача это из моего пака парень, какие только я танцы с бубном не советовал ему что б поднять фпс ничего не работает, минимальная или максимальная прорисовка не играет роли для него, он видит врыв клана в наш клан и дальше уже ничего не видит. Алешка ты всяко знаешь может ли быть проблема в том что у него ссд распилили надвое, на одной части винда и все вытекающее, на второй части игры Л2 и прочее?

Распилили пилой?)

А вообще если речь о томах, то разбитие диска на томы не играет роли.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...