Jump to content

REPORT боты


eRzZI

Recommended Posts

Shot00014.thumb.jpg.edc856d99e5ee077d2e1c410f86b03f2.jpg

ау б**дь админы, это норма что тип на 3 окна с ботом бегает и четвертым дефает своих ботов???? вы вроде там чекаете по кд фог. Где сука???? тип уже 2 часа фармит на изи. Скажи мне прямо вы только твинков на боте баните без основы?? я могу спокойно тоже брать бота и ставить фармить или как?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, eRzZI сказал:

Shot00014.thumb.jpg.edc856d99e5ee077d2e1c410f86b03f2.jpg

ау блядь админы, это норма что тип на 3 окна с ботом бегает и четвертым дефает своих ботов???? вы вроде там чекаете по кд фог. Где сука???? тип уже 2 часа фармит на изи. Скажи мне прямо вы только твинков на боте баните без основы?? я могу спокойно тоже брать бота и ставить фармить или как?

Картинки по запросу "оно эволюционирует"

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я знаю этого человека, Ерзи если можно так назвать. о его лицемерии сложены легенды, кстати смотрите какой интересный момент.

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eRzZI сказал:

Я так понимаю меня решили админы благополучно игнорировать 

В игре очень распространен акк шаринг, в кланах целые пачки знают пароли от друг друга, вы предлагаете банить всех?

В некоторых случаях мы баним всех персонажей, но не так радикально как вы бы хотели.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eRzZI сказал:

И в каких же некоторых случаях, просто хочется знать как далеко я могу зайти используя бота но при этом не улететь в бан основой

Да блиииин.. тут челик поймал спаличным что онснова дефает своих ботов админам этого недостаточно забанить основу вместе с ботами они просто забанили ботов основу не тронули ! так что можно спокойно ботоводить твинками УРАААААА :D Админы сами разрешают баловаться ботами ))

Link to comment
Share on other sites

У кого-то пукан горит, что игроки творят чудеса. Постой 2 часа, повали в пк:D, испорти фарм по полной. Если не всилах это сделать. То беда конечно.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже утром пришёл домой, поставил бота на спойл кбп - лёг спать - проснулся в обед - 600 кбп + и 96 орехов. Збс поспойлил)).

бот в тюрьме.. 

-па считай

Edited by B(0_o)stanet
Link to comment
Share on other sites

Пока я не сплю - боты не фармят от слова совсем, только попытки, но в среднем через 10 минут уже в тюрьме - что-то нафармить просто не реально, руками на много быстрее)

Надо наверно мне ставить будильник и отлавливать еще утром или чтобы Нео по утрам тоже рейды делал, а то после рестарта куча ботов с низкого старта бежит фармить хотя-бы несколько часов ... Вот до чего довел их)

Боты есть абсолютно в любой игре, но уверяю вас, не на одном сервере их так не отлавливают как у нас, даже на офе их море и некто неделями не банит, а у нас 10 минут и уже тюрьма..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_Derp сказал:

Пока я не сплю - боты не фармят от слова совсем, только попытки, но в среднем через 10 минут уже в тюрьме - что-то нафармить просто не реально, руками на много быстрее)

Надо наверно мне ставить будильник и отлавливать еще утром или чтобы Нео по утрам тоже рейды делал, а то после рестарта куча ботов с низкого старта бежит фармить хотя-бы несколько часов ... Вот до чего довел их)

Боты есть абсолютно в любой игре, но уверяю вас, не на одном сервере их так не отлавливают как у нас, даже на офе их море и некто неделями не банит, а у нас 10 минут и уже тюрьма..

Можно узнать Ваш режим дня?) xDDD

 

4 часа назад, eRzZI сказал:

А бывает и днями, а бывает и неделями. Что вы сказки рассказываете? Спойлил в катах варишь, приходил туда 3 дня, один и тот же бот стоял по кд и команду вашу прописывал. А на вопрос так и не ответил. Я бы наоборот сказал, ни на одном сервере так лояльно не относятся к ботам как у вас. 

Да что ты ракета.. Фул акк уже "там".. работает Администрация :)

Link to comment
Share on other sites

24.02.2020 в 10:56, Pysya сказал:

скажу так, про 22 часа сказки, за ночь - 6 гномов, за 14 часов 10к кбп, хозяин ругался матом и ушел спать :D

Эт да, было дело в апостатах 1941 г...)

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

24.02.2020 в 22:24, dream_Derp сказал:

Пока я не сплю - боты не фармят от слова совсем, только попытки, но в среднем через 10 минут уже в тюрьме - что-то нафармить просто не реально, руками на много быстрее)

Надо наверно мне ставить будильник и отлавливать еще утром или чтобы Нео по утрам тоже рейды делал, а то после рестарта куча ботов с низкого старта бежит фармить хотя-бы несколько часов ... Вот до чего довел их)

Боты есть абсолютно в любой игре, но уверяю вас, не на одном сервере их так не отлавливают как у нас, даже на офе их море и некто неделями не банит, а у нас 10 минут и уже тюрьма..

Дерп пошел на сверхурочные)

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

16.02.2020 в 13:47, eRzZI сказал:

Shot00014.thumb.jpg.edc856d99e5ee077d2e1c410f86b03f2.jpg

ау б**дь админы, это норма что тип на 3 окна с ботом бегает и четвертым дефает своих ботов???? вы вроде там чекаете по кд фог. Где сука???? тип уже 2 часа фармит на изи. Скажи мне прямо вы только твинков на боте баните без основы?? я могу спокойно тоже брать бота и ставить фармить или как?

я уже писал об этом. походу большим кланам можно фармить на ботах

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Teddy сказал:

я уже писал об этом. походу большим кланам можно фармить на ботах

Эти персонажи уже давным давно в тюрьме.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Teddy сказал:

походу большим кланам можно фармить на ботах

 

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Эти персонажи уже давным давно в тюрьме.

А на вопрос так и не ответил...

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonica сказал:

 

А на вопрос так и не ответил...

Так это был вопрос?

Я конечно не эксперт, ну существую же знаки препинания... вопросительный например...

Фармить на боте запрещено всем, вне зависимости от клана.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Бро, будем реалистами... Но ты своими словами противоречиш действительности.

Я за честную игру, на равных, без софтов, ботов и остального шлака в виде патча. За былые времена интерлюда в период с 2007 -2014.

Спойл руками, фарм руками, асисит руками, лсы в кузнеце сотнями руками и вся остальная шняга.

Хоть и за мной есть грешки на дриме, как и у многих, но как "долгожитель" из числа игроков дрима, я считаю что одной тюрьмы боту мало! 

Нафиг давать 3к? Дай бан аккаунта. Ведь отсидит, выйдет и все равно нафармленное на основу скинет.

Аккаунты которые улетаю в тюрьму с ПА - бань, или хотя бы на сутки бань. Ибо сделает нового чара на акке и дальше с ПА фармить будет.

Особо злостных и обнаглевших ботов наказуй, их основу имею ввиду, тюрьмой хотя бы. 

Очень хочется что бы экономика жила, и жила не 1-2 недели. Что бы люди отсюда не уходили из-за тех же ботов которые есть в каждой локе по КД.

Купить пара дней офф бота на дриме у ПКодера канеш вариант, но лучше чтобы тут адреналин вообще не работал.

Говорить на эту тему можно бесконечно, и жаль что нечего не измениться, 21 век.

P.S. в 2015-2017 годах дрим был особенным сервером. А теперь "один из". И это очень жаль(

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Demonica сказал:

Бро, будем реалистами... Но ты своими словами противоречиш действительности.

Я за честную игру, на равных, без софтов, ботов и остального шлака в виде патча. За былые времена интерлюда в период с 2007 -2014.

Спойл руками, фарм руками, асисит руками, лсы в кузнеце сотнями руками и вся остальная шняга.

Хоть и за мной есть грешки на дриме, как и у многих, но как "долгожитель" из числа игроков дрима, я считаю что одной тюрьмы боту мало! 

Нафиг давать 3к? Дай бан аккаунта. Ведь отсидит, выйдет и все равно нафармленное на основу скинет.

Аккаунты которые улетаю в тюрьму с ПА - бань, или хотя бы на сутки бань. Ибо сделает нового чара на акке и дальше с ПА фармить будет.

Особо злостных и обнаглевших ботов наказуй, их основу имею ввиду, тюрьмой хотя бы. 

Очень хочется что бы экономика жила, и жила не 1-2 недели. Что бы люди отсюда не уходили из-за тех же ботов которые есть в каждой локе по КД.

Купить пара дней офф бота на дриме у ПКодера канеш вариант, но лучше чтобы тут адреналин вообще не работал.

Говорить на эту тему можно бесконечно, и жаль что нечего не измениться, 21 век.

P.S. в 2015-2017 годах дрим был особенным сервером. А теперь "один из". И это очень жаль(

Последняя строчка, прям аж ух... Около полу года бешеного фана, разрыва и тд...... Это было сильно!

Link to comment
Share on other sites

Вопросы у тя канеш пздц. 

Удивляюсь как админ или гм терпит эту тему конкретно с твоими постами)

 

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, eRzZI said:

Не, ну а что такого в моих вопросах?)  взять тот же фог, стоят боты фармят, из сливаешь прибегает основа дефает, ты репорт конечно кинул из забанили. На следующий день приходишь опять стоят боты с другими никами, фармят, их сливаешь и прибегает опять таже основа что вчера. Вот отсюда такие и вопросы) 

2123772649_.png.ef6a503d3bdbcfa188a29fbd41e303c3.pngТвое мнение уже было услышано,пошел на хуй с сервера,флуди на других проэктах.

ПС***  (где нет ботов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...