Jump to content

моменты на збт


bezumnoezlo

Recommended Posts

ДМГ от хиро пушки не даёт должного, должен быть как от АМ +6 +7 +8  ~~~~~~~~

У ММа не правильно работает Aura Flare слишком медленно! ~~~~~~~~

МП банки занимают много веса ~~~~~~~~~~

Соски надо постоянно покупать, лучше сделать 1 на постоянно ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хиропухи дают по статам как S +3 
У мма с аурой все ок

МП Банки и должны весить много
Можно , но на деле не существенно + слив адены с сервера так что лучше поднять цену на соски и оставить , мб крафт будет актуален!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Хиропухи дают по статам как S +3 
У мма с аурой все ок

МП Банки и должны весить много
Можно , но на деле не существенно + слив адены с сервера так что лучше поднять цену на соски и оставить , мб крафт будет актуален!

да нахуй нужен этот крафт сосок, и аура работает очень медленно ММ ней должен бить раз в 5-7 быстрее. А по поводу хиро пушек то смысл с них если они только хилят и дают стат как +3, Двуручная палка на мага даёт EMPOWER & WILD MAGIC а дмг с ней 3.863 под арканой тогда как с АМ +6 на акумен почти 4.500 я всю жизнь играю за ММа так что рассказывайте про его скиллы на дурдоме.

Link to comment
Share on other sites

Хиропухи дают по статам как S +3 
У мма с аурой все ок

МП Банки и должны весить много
Можно , но на деле не существенно + слив адены с сервера так что лучше поднять цену на соски и оставить , мб крафт будет актуален!

х пуха даёт как +6ая по крайней мере род, лимит веса и кол-во слотов в рюкзаке можно увеличить так, как много падает левых кусков, соски оставить это норм адену выводит из игры

аура да тут залипает она начинает нормально но спустя некоторое время появляется кд, но говорят это как на птс =)

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДИ. Ты вообще на интерлюде играл? 1. ХИРО пуха дает как S+3-4

2. Да,медленновато. Но куда тебе больше?

3. ВООБЩЕ КОШМАР ПРОБЛЕМА

4. Специально сделали, чтобы не вылетал холостой каст (без сосок)

Красавчик, нашел "баги"

Link to comment
Share on other sites

х пуха даёт как +4ая по крайней мере род, лимит веса и кол-во слотов в рюкзаке можно увеличить так, как много падает левых кусков, соски оставить это норм адену выводит из игры

аура да тут залипает она начинает нормально но спустя некоторое время появляется кд, но говорят это как на птс =)

 

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДИ. Ты вообще на интерлюде играл? 1. ХИРО пуха дает как S+3-4

2. Да,медленновато. Но куда тебе больше?

3. ВООБЩЕ КОШМАР ПРОБЛЕМА

4. Специально сделали, чтобы не вылетал холостой каст (без сосок)

Красавчик, нашел "баги"

слыш вы мне тут лечите про птс, я играл на птсе и нихуя не так там аура работаёт хули вы мне эту дичь втираете, так же и хиро пуха она как +6-7 должна быть.

С такой аукрой её можно на панель даже не выставлять.

Link to comment
Share on other sites

слыш вы мне тут лечите про птс, я играл на птсе и нихуя не так там аура работаёт хули вы мне эту дичь втираете, так же и хиро пуха она как +6-7 должна быть.

С такой аукрой её можно на панель даже не выставлять.

на счет ауры я соглашусь.. и то на 1-1.5 сек завышен... и то это не точно)

На счет всего остальногО - БРЕД

Link to comment
Share on other sites

на счет флешки согласна ооочень странный кд. После каждого второго удара как будто замирает на пару сек

Link to comment
Share on other sites

С аурой соглашусь полностью, и некровские кости тоже подвисают с фул бафом и малярой не должно быть такого

Link to comment
Share on other sites

да нахуй нужен этот крафт сосок, и аура работает очень медленно ММ ней должен бить раз в 5-7 быстрее. А по поводу хиро пушек то смысл с них если они только хилят и дают стат как +3, Двуручная палка на мага даёт EMPOWER & WILD MAGIC а дмг с ней 3.863 под арканой тогда как с АМ +6 на акумен почти 4.500 я всю жизнь играю за ММа так что рассказывайте про его скиллы на дурдоме.

бля мужык ты красава я уже дебилом 3 дени пытаюсь сказать они мне обратное , им нечего обеснять дибил он в африке дебил а нашёт хиро они не знают так как бегают  с ними тока на обт,м атака с посоход под фулл с валиком я поднимал 6,8 тут до 5 не допрыгивает так что хз  буду дома скину скрины с гв ево алтар емериал у менятаса визде хиро сс и сорк

Link to comment
Share on other sites

пздц ждал сервак, играл на говяном гве где маги порезаны. Неужели правда аура резаная.

да заидёте на обт увидете но как по мне дело не в ауре а в бафав реневал или коня но перо и целка норм так что вче вопросы к админам

Link to comment
Share on other sites

да заидёте на обт увидете но как по мне дело не в ауре а в бафав реневал или коня но перо и целка норм так что вче вопросы к админам

и специально для всех перелопатил много сайтов и вот молдаванин держи https://www.youtube.com/watch?t=20&v=eYjnjggOfPI специально искал для тебя

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха хиро пушка +6-7, еще ни разу не встречал такого серва, где столько дают хиро пухи)) Сам себе создал сервак и качаешь права?))) Или на каком то мультикрафте галимом играл?)

Админ забань его вообще :DDD И веслиснайпса, они походу братья)))

ради таких дебилов как ты сегодня заиду и скину 3 скрина с разных сервов если будет как я сказал можеш гореть в адру троли румынский

Link to comment
Share on other sites

и специально для всех перелопатил много сайтов и вот молдаванин держи https://www.youtube.com/watch?t=20&v=eYjnjggOfPI специально искал для тебя

1)ты лоси у того нету ни коня ни маляры о чём ты базариш ?2)ау куку птс ява чюствуеш разнецу 24 слота 36 просыпаися ,

Link to comment
Share on other sites

Хоть снайпс херни дохера пишет, и на счёт Хиро пух бред несёт, но на счёт ауры с ним согласен 

Link to comment
Share on other sites

ГОСПОДИ. Ты вообще на интерлюде играл? 1. ХИРО пуха дает как S+3-4

2. Да,медленновато. Но куда тебе больше?

3. ВООБЩЕ КОШМАР ПРОБЛЕМА

4. Специально сделали, чтобы не вылетал холостой каст (без сосок)

Красавчик, нашел "баги"

ау хиро пушка на ней написано что 182 но не забываите про пасив эмп

Link to comment
Share on other sites

 

 

ради таких дебилов как ты сегодня заиду и скину 3 скрина с разных сервов если будет как я сказал можеш гореть в адру троли румынский

ну сделай пруфф в чем проблема снеми  фрапс дай ссылку на серв который является птсом а так ты пишешь пустые слова

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

бля мужык ты красава я уже дебилом 3 дени пытаюсь сказать они мне обратное , им нечего обеснять дибил он в африке дебил а нашёт хиро они не знают так как бегают  с ними тока на обт,м атака с посоход под фулл с валиком я поднимал 6,8 тут до 5 не допрыгивает так что хз  буду дома скину скрины с гв ево алтар емериал у менятаса визде хиро сс и сорк

ну от и увидишь что м атаки поболее будет, я же писал с аркой +6 4.4к М.атаки а с хиро пушкой двуручной на маге 3.8к так это с валиком...... на ней каста как без акумена в арке, но там ЕМП который в ЛСе должен 600-800 урона давать и ВМ(ещё проверьте вообще как он работает а то вал и вм сами понимаете какая должна быть чистота крита)

Link to comment
Share on other sites

ну от и увидишь что м атаки поболее будет, я же писал с аркой +6 4.4к М.атаки а с хиро пушкой двуручной на маге 3.8к так это с валиком...... на ней каста как без акумена в арке, но там ЕМП который в ЛСе должен 600-800 урона давать и ВМ(ещё проверьте вообще как он работает а то вал и вм сами понимаете какая должна быть чистота крита)

вал+вм бред, у тебя с 1 валом уже кап крита будет, если есть вал то Емп ловить надо но не вм,ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

 и ВМ(ещё проверьте вообще как он работает а то вал и вм сами понимаете какая должна быть чистота крита)

Было бы интересно посмотреть на результаты тестов максимального шанса магкрита с вал+вм и без вм. Будем благодарны тем, кто опубликует их в виде скрина, на котором будут видны бафы (правильные ли) и под картинкой число кастов и число критов из них, чем больше кастов - тем точнее результат

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...