Jump to content

РБ/ГМ


ноунейм

Recommended Posts

Администрация здравствуйте, у вас есть некоторые нюансы с фармом рб, вы о них в курсе, это игровой момент, только что нас кинул в тюрьму ГМ без предупреждения и позже выпустил. Вы так с каждым собираетесь бороться, каждого кидать без предупреждения в тюрьму, или как?

Link to comment
Share on other sites

все репорты только о вашей компании

приведу часть таких сообщений

image.png.ee46f1d7096413d46e0033d6aa73ce26.png

и так все репорты упоминают только svv

вот выдержка из правил:

image.png.490b4528b2a0115e32b043a6be4ef69d.png

6. Использование серверов проекта 
 a. Запрещено использование эксплойтов, дырок, незакрытых багов сервера. В случае нахождение такового, немедленно сообщите о нём Администрации проекта.

Раздел 6 
 a. Блокировка всех учетных записей пользователя на неограниченный срок.

 

при регистрации вы нажали галочку, что согласны с правилами

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Дело не в компашке, а сервере, куда не прийдешь уже каждый фармит рб как хочет и откуда хочет, вы каждого будете кидать в тюрьму без предупреждения или как? Это ваша борьба?

Link to comment
Share on other sites

фармите рб как хотите, но не используйте баги. Вам действительно непонятно что имеется в виду в указанном мной пункте правил или вы прикидываетесь? Когда чар стоит рядом с рб (даже не на горе) и бьет рб который стоит и не реагирует - это как раз и есть использование багов игры

То есть вы вынуждаете применить не предупреждающие меры, а те которые записаны в правилах, создавая такую тему

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Вы можете одобрить тему, почему мы здесь только вдвоем? Это первое. Второе, вы меня не слышите. Повторюсь, уже каждый игрок на сервере рб фармит как хочет и откуда хочет, на них как, тоже жаловаться нужно и вы будете применять санкции или что? Почему только к определенной компании предъява от вас. Я понять не могу. На лоурейтах тоже рб багались и что?

Link to comment
Share on other sites

у меня есть много видео, где таким образом фармите только вы. Покажите мне других персонажей, которые фармят так же и будем смотреть

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Не раз приходили на рб различных и фармили так рб, с гор и прочее, но мы естественно никуда не жаловались и прочее, убивали их и убивали рб, все время вы понимали что это недоработка на стороне сервера, а тут резко приняли меру кидать в тюрьму, по этому и спрашиваю, это теперь к каждому или только к определенной "компании", мы не скринили и не снимали, что смотреть то?

Link to comment
Share on other sites

Весь сервер фармит например рб вампира в фоде за тележкой, давайте всех в тюрьму закидаем тогда? Те же буржуи, что жаловались на нас, бьют багом вампира, вы типа это не будете замечать? Я вот не пойму этого если честно )

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.b24c86e7cd62338461c8e7ce36c3206a.png

ладно горки, где рб физически не может найти путь. Но каким образом вы находясь прямо напротив рб (вы где красная стрелка, рб - синяя) наносите урон и рб просто стоит?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Суть та же, что на горках, что у Анайса. Мы ничего не используем и не делаем, друже-админ, суть та же что и везде. Так на горках что, можно? За тележкой в фоде можно? Или как? Я вот честно, все равно понять логики не могу.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с вами, что использовать баг никто не должен. Но репорты многочисленные только о svv. Кроме того, если в других случаях - другие игроки могут добежать и как вы говорите убить тех, кто багом фармит РБ. В вашем случае не успевает никто добежать даже до РБ и сама суть и весь смысл в Рейд Боссах теряется. Может именно поэтому репортят только на вас? Подождем, что решит админ по этому поводу. Но мне не приятно, что мы теряем много хороших игроков из-за продуманного использования недоработок некоторыми игроками. Вам сложно по нормальному фармить РБ?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

на нем мы пытались как раз пофиксить баг с фармом за камнем. Что имеете в виду, что не видите его?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

В прямом смысле этого слова, я его просто не вижу на поляне) Я думаю я не один такой))) Я его беру в таргет только по ассисту...

Link to comment
Share on other sites

вот в том и дело, что не обращая внимание на это, и другие начинают этим пользоваться. Без разницы триада или еще кто-то. Они уже в ит

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Какая разница, где они сейчас, если они использовали баг? Вы не понимаете, что это бессмысленная борьба, и бороть её нужно фиксом геодаты либо еще как-то, я в этом не разбираюсь, это нужно вам, но главное не фиксануть как бракки, а то как вы говорите, нужно включать апдейтер чтобы его увидить...

Так что получается, с горок то можно бить или как? Я не вижу чтобы мы пришли к какому-то общему знаменателю...бред какой-то, каждого скринить теперь? Так вроде незачем, если они в ИТ...

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация! Почему другим можно, а нам нельзя? Вот опять буржуи которые вам жалуются, забагали Нагу и убили пока мы прибежали, т.е все делают то, что вы описали против нас, так что теперь? Кидайте всех в тюрьму или как? Или если уже убили рб багом и в другой локации то это не касается их как вчера было с триадой??? Или надо обязательно попадать под ваш взор?? Я не понимаю...

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дальше будете утверждать что только одна "компашка" так бьёт? Неужели эти скрины того стоят, чтобы я жаловался, а вы время тратили...

Screenshot_5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что кто жаловался, их причина в том, что они падают в пвп от нас на рб, и ищут причины чтобы хоть как-то уколоть) Но потом сами же используют это на рб, скрины выше)

Link to comment
Share on other sites

Вот Хоруса человек багом бил, и это его далеко не первый рб, к некоторым мы тоже не успевали добежать, дальше что, просто мы не знали что за это в тюрьму кидают и не скринили его ранее...Мне каждого рб скринить, администрация?) Кстати тема видна только нам до сих пор, не могли бы вы её открыть пжлста?

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Screenshot_9.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Админ, друг, брат, мне продолжать? ? Ну серьёзно, не хочу ябедничать, но чтобы доказать вам, что так фармит весь сервер, приходится делать скрины и кидать вам ) Может уже ответите?)

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...